1 (12 лет 3 месяца назад)

Тема: Подскажите уважаемые...

Товарищи будьте добры укажите мне на программу в смартфоны, которая работает как пульт управления для телевизора. Желательно название программы, а также какая именно беспроводная связь должна стоять, потому как в то время когда я слышал о программе блютуз был в диковинку, т.е. может нужна функция ик-порта?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите уважаемые...

Для управления samsung отлично работает samsung remote...   работает через wi-fi, нужно чтобы телевизор и смарт были в одной сети...

3 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите уважаемые...

FedorOFF пишет:

Для управления samsung отлично работает samsung remote...   работает через wi-fi, нужно чтобы телевизор и смарт были в одной сети...

инфа полезна, но вот не уверен что на телике есть вай фай, висит жк панасоник, утром гляну на буковки и посмотрю есть или нет

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите уважаемые...

можно попытаться кидать телефоном в кнопки телевизора... smile
P.S.Здорова чувак))

5 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите уважаемые...

nSay пишет:

можно попытаться кидать телефоном в кнопки телевизора... smile
P.S.Здорова чувак))

Привет Колька! ))) а реально по теме не слышал чего нибудь?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите уважаемые...

ставил давно на симбиан такую прогу... не могу вспомнить как называется.. и на виндоус мобайл у меня была тож... нужен ик порт.. потому что пульт это и есть ик порт... в проге были встроенные базы всех пультов.. и телики и видики и плееры..))) классная вещь...)) там ба функция считывания пульта еще))

7 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите уважаемые...

xamil пишет:
nSay пишет:

можно попытаться кидать телефоном в кнопки телевизора... smile
P.S.Здорова чувак))

Привет Колька! ))) а реально по теме не слышал чего нибудь?

ну логически если рассуждать,нужно либо ирду в телефоне либо вайфай/блютуз и в телевизоре и в телефоне.Ну а дальше гуглить по модели телефона и возможно телевизора
Под инфракрасный точно проги были.

8 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите уважаемые...

OliveR пишет:

ставил давно на симбиан такую прогу... не могу вспомнить как называется.. и на виндоус мобайл у меня была тож... нужен ик порт.. потому что пульт это и есть ик порт... в проге были встроенные базы всех пультов.. и телики и видики и плееры..))) классная вещь...)) там ба функция считывания пульта еще))

а повспоминай - ка пожалуйста

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите уважаемые...

xamil пишет:
OliveR пишет:

ставил давно на симбиан такую прогу... не могу вспомнить как называется.. и на виндоус мобайл у меня была тож... нужен ик порт.. потому что пульт это и есть ик порт... в проге были встроенные базы всех пультов.. и телики и видики и плееры..))) классная вещь...)) там ба функция считывания пульта еще))

а повспоминай - ка пожалуйста

ик-порт то в телефоне точно есть?

10 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите уважаемые...

xamil
Для Android есть Irdroid и Androlirc. Обе программы работают с ИК-передатчиком, подключаемым к выходу наушников коммуникатора. Схема передатчика.

Под Symbian есть irRemote - для встроенного ИК-порта.

11 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите уважаемые...

nSay пишет:
xamil пишет:
OliveR пишет:

ставил давно на симбиан такую прогу... не могу вспомнить как называется.. и на виндоус мобайл у меня была тож... нужен ик порт.. потому что пульт это и есть ик порт... в проге были встроенные базы всех пультов.. и телики и видики и плееры..))) классная вещь...)) там ба функция считывания пульта еще))

а повспоминай - ка пожалуйста

ик-порт то в телефоне точно есть?

буду меняться на такой!!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите уважаемые...

VITO Remote