1 (12 лет 5 месяцев назад)

Тема: Кабель канал Efapel дешево

Кабель канал Efapel дешево

со склада и под заказ

66-77-65

icq 105095

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Кабель канал Efapel дешево

какие расценки на  кабель канал?

3 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Кабель канал Efapel дешево

rasmark пишет:

какие расценки на  кабель канал?

ну например кабель канал 20х12.5 от 43 рублей и вниз  slightly_smiling_face

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Кабель канал Efapel дешево

Stranger пишет:
rasmark пишет:

какие расценки на  кабель канал?

ну например кабель канал 20х12.5 от 43 рублей и вниз  slightly_smiling_face

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

беру по 29 )) дороговато будет я скажу... легранд приятнее

5 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Кабель канал Efapel дешево

destroy пишет:
Stranger пишет:
rasmark пишет:

какие расценки на  кабель канал?

ну например кабель канал 20х12.5 от 43 рублей и вниз  slightly_smiling_face

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

беру по 29 )) дороговато будет я скажу... легранд приятнее

можно и по 22 брать неизвестного производителя  smile
легран уже никто не использует года 2

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Кабель канал Efapel дешево

я об Эфапель 20*12,5 .. различие в конструкции между Эфапель и Легранд(пусть даже будет Саянский) весьма существенны, я например о крышке, об отсутствиии фиксирующих элементов кабеля ... уважаемый вы просто продаете или продаете знающим людям которые ценят качество и удобство в инсталляции ... конечно эфапель весьма конкурентноспособен по качеству по сравнению с тем жэ ИЭКом матьего Элекор и прочими ... но помоему цена гораздо завышена даже по сравнению с аналогом Leg - СаянскХимПластом и ненужно говорить что никто непользует легранд ... вы ошибаетесь

7 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Кабель канал Efapel дешево

destroy пишет:

я об Эфапель 20*12,5 .. различие в конструкции между Эфапель и Легранд(пусть даже будет Саянский) весьма существенны, я например о крышке, об отсутствиии фиксирующих элементов кабеля ... уважаемый вы просто продаете или продаете знающим людям которые ценят качество и удобство в инсталляции ... конечно эфапель весьма конкурентноспособен по качеству по сравнению с тем жэ ИЭКом матьего Элекор и прочими ... но помоему цена гораздо завышена даже по сравнению с аналогом Leg - СаянскХимПластом и ненужно говорить что никто непользует легранд ... вы ошибаетесь

а вы в глаза то видели эфапель? а у меня он перед глазами, о каких фиксирующих элементах идёт речь
именно у этого типо - размера?  smile  что там фиксировать? 2 кабеля?

так что высер в пустоту у вас, я так понимаю вы торгуете леграном (именно так произносится) и у вас проблемы с продажами, дак бросьте это дело  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Кабель канал Efapel дешево

Stranger пишет:
destroy пишет:

я об Эфапель 20*12,5 .. различие в конструкции между Эфапель и Легранд(пусть даже будет Саянский) весьма существенны, я например о крышке, об отсутствиии фиксирующих элементов кабеля ... уважаемый вы просто продаете или продаете знающим людям которые ценят качество и удобство в инсталляции ... конечно эфапель весьма конкурентноспособен по качеству по сравнению с тем жэ ИЭКом матьего Элекор и прочими ... но помоему цена гораздо завышена даже по сравнению с аналогом Leg - СаянскХимПластом и ненужно говорить что никто непользует легранд ... вы ошибаетесь

а вы в глаза то видели эфапель? а у меня он перед глазами, о каких фиксирующих элементах идёт речь
именно у этого типо - размера?  smile  что там фиксировать? 2 кабеля?

так что высер в пустоту у вас, я так понимаю вы торгуете леграном (именно так произносится) и у вас проблемы с продажами, дак бросьте это дело  smile

эфапель нетолько видел, но и пользовал в собственных инсталяциях и продал очень много километров, торгуем не только леграном и ненужно меня в этом упрекать, тем более в продажах slightly_smiling_face

речь о гибком элементе основания у леграндовского короба и П образной крышке, о другом совершенно пластике .. это в пользу его, а не эфапеля ))

ничего личного  laughing спорить невижу никакого смысла, высказал свое мнение  smile

9 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Кабель канал Efapel дешево

destroy пишет:
Stranger пишет:
destroy пишет:

я об Эфапель 20*12,5 .. различие в конструкции между Эфапель и Легранд(пусть даже будет Саянский) весьма существенны, я например о крышке, об отсутствиии фиксирующих элементов кабеля ... уважаемый вы просто продаете или продаете знающим людям которые ценят качество и удобство в инсталляции ... конечно эфапель весьма конкурентноспособен по качеству по сравнению с тем жэ ИЭКом матьего Элекор и прочими ... но помоему цена гораздо завышена даже по сравнению с аналогом Leg - СаянскХимПластом и ненужно говорить что никто непользует легранд ... вы ошибаетесь

а вы в глаза то видели эфапель? а у меня он перед глазами, о каких фиксирующих элементах идёт речь
именно у этого типо - размера?  smile  что там фиксировать? 2 кабеля?

так что высер в пустоту у вас, я так понимаю вы торгуете леграном (именно так произносится) и у вас проблемы с продажами, дак бросьте это дело  smile

эфапель нетолько видел, но и пользовал в собственных инсталяциях и продал очень много километров, торгуем не только леграном и ненужно меня в этом упрекать, тем более в продажах slightly_smiling_face

речь о гибком элементе основания у леграндовского короба и П образной крышке, о другом совершенно пластике .. это в пользу его, а не эфапеля ))

ничего личного  laughing спорить невижу никакого смысла, высказал свое мнение  smile

ага "очень много километров"  laughing

дальше можно не читать, особенно про ТОРГУЕМ ЛЕГРАНОМ

что и следовало ожидать, неумелые обсирания конкурентов,

да умник у ЭФАПЕЛ  П образная крышка как раз и основание гибкое  slightly_smiling_face
а есть варианты и с жестким основанием и крышкой вставной, почти как у леграна  slightly_smiling_face

забегай за каталожком


как конкуренты надоели, ну не можете цен дать таких, приходите договоримся  slightly_smiling_face

Отредактировано Stranger (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Кабель канал Efapel дешево

я вам еще раз говорю моя цена на эфапель 29 руб что касаемо 20*12,5 о каких "ну не можете цен дать таких" идет речь ?

задело вас уважаемый сотрудник нейрона это ой как задело ))  smile

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

11 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Кабель канал Efapel дешево

destroy пишет:

я вам еще раз говорю моя цена на эфапель 29 руб что касаемо 20*12,5 о каких "ну не можете цен дать таких" идет речь ?

задело вас уважаемый сотрудник нейрона это ой как задело ))  smile

да да ваша цена 29  smile
только почему то продаётся не у вас, а у нас  smile

и таких цен никто не может дать, вы правите миром, а мы лишь продаём по 3-5 километров в месяц куда нам до вас  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Кабель канал Efapel дешево

Stranger пишет:

да да ваша цена 29  smile
только почему то продаётся не у вас, а у нас  smile

и таких цен никто не может дать, вы правите миром, а мы лишь продаём по 3-5 километров в месяц куда нам до вас  laughing

никто не может дать таких цены кроме нас и сонета, я думаю вы понимаете о чем я ? ТАК ВОТ УВАЖАЕМЫЙ СЛИШКОМ МНОГО ГРЯЗИ ОТ ВАС и НЕПРИКРЫТОЙ ЗАВИСТИ или НЕЖЕЛАНИЯ СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ .. дальнейшую переписку неимеет смысла продолжать .. удачи .. в продажах. )))

прошу прощения 27 руб опт. цена со склада в Барнауле при покупке от 500 метров... я о "Короб (кабельный канал ),20x12,5мм., в комплекте с крышкой, Efapel"

Отредактировано destroy (, 12 лет 4 месяца назад)

13 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Кабель канал Efapel дешево

destroy пишет:
Stranger пишет:

да да ваша цена 29  smile
только почему то продаётся не у вас, а у нас  smile

и таких цен никто не может дать, вы правите миром, а мы лишь продаём по 3-5 километров в месяц куда нам до вас  laughing

никто не может дать таких цены кроме нас и сонета, я думаю вы понимаете о чем я ? ТАК ВОТ УВАЖАЕМЫЙ СЛИШКОМ МНОГО ГРЯЗИ ОТ ВАС и НЕПРИКРЫТОЙ ЗАВИСТИ или НЕЖЕЛАНИЯ СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ .. дальнейшую переписку неимеет смысла продолжать .. удачи .. в продажах. )))

прошу прощения 27 руб опт. цена со склада в Барнауле при покупке от 500 метров... я о "Короб (кабельный канал ),20x12,5мм., в комплекте с крышкой, Efapel"


да да, проме вас и сонета  smile
только берут почему то у нас и в сонете он 33-34 за метр, а у нас от 43 за "ПАЛКУ"  laughing
мы не режем попалам, длинна палки 2 мерта знаток  laughing

заканчивай лучше, с П образностью ты уже сплоховал, сейчас с ценами путаешься  slightly_smiling_face

Отредактировано Stranger (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!