1 (12 лет 4 месяца назад)

Тема: Холодильник Indesit B18.025

В продаже холодильник Indesit B18.025, размеры 185х60х66.5 см, в отличном состоянии, только в морозилке один из пластмассовых ящиков с трещиной. Продаётся по причине покупки более вместительного холодильника. Цена 7500 рублей. Самовывоз.


http://www.kupisosklada.ru/krupnaya_byi … wt-sng.htm

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Холодильник Indesit B18.025

сколько ему лет??? ремонтировался??? есть бумаги, гарантийник???

3 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Холодильник Indesit B18.025

Ему в районе года, покупался в М-видео, не ремонтировался, документы есть, но пока не могу найти...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Холодильник Indesit B18.025

на какую сторону открывается ??? в лево или в право ???? если стоять к ниму лицом  и открывать до упора дверь уходит в лево или в право ???? slightly_smiling_face  пипец новый год  slightly_smiling_face

5 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Холодильник Indesit B18.025

Пипец это легко сказано  smile  Если смотреть на холодильник, то дверцы открываются вправо.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Холодильник Indesit B18.025

Сан Саныч пишет:

В продаже холодильник Indesit B18.025, размеры 185х60х66.5 см, в отличном состоянии, только в морозилке один из пластмассовых ящиков с трещиной. Продаётся по причине покупки более вместительного холодильника. Цена 7500 рублей. Самовывоз.


http://www.kupisosklada.ru/krupnaya_byi … wt-sng.htm

так то дороговато.. я такие же отдаю примерно с гарантией своей месяц, и доставкой до квартиры за 6000-7000

7 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Холодильник Indesit B18.025

Какие такие же ты отдаёшь? В твоей теме о продаже холодильников я не увидел чего-либо похожего и в таком же состоянии. Холодильник подобный моему новый стоит от 12500 рублей и выше. Так что цена очень даже хорошая.

И ещё, насколько я понимаю, ты продаёшь холодильники после ремонта. У меня другая тема.

Отредактировано Сан Саныч (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Холодильник Indesit B18.025

Сан Саныч пишет:

Какие такие же ты отдаёшь? В твоей теме о продаже холодильников я не увидел чего-либо похожего и в таком же состоянии. Холодильник подобный моему новый стоит от 12500 рублей и выше. Так что цена очень даже хорошая.

И ещё, насколько я понимаю, ты продаёшь холодильники после ремонта. У меня другая тема.

да есть и неремонтные, тут не все выложены. холодильник как у тебя новый стоит подороже вроде. бирюса стоит 12000. а у индезитов завод изготовитель по моему стинол. вчера за 7000 подобный продал, неремонтный. с моей гарантией месяц и бесплатной доставкой slightly_smiling_face