26 (12 лет 4 месяца назад)

Re: iPhone

5000

27 (12 лет 4 месяца назад)

Re: iPhone

5500

28 (12 лет 3 месяца назад)

Re: iPhone

6300

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (12 лет 3 месяца назад)

Re: iPhone

Предложу 4,5  к

30 (12 лет 3 месяца назад)

Re: iPhone

Помню, как я радовался ему когда он только вышел slightly_smiling_face  Один из самых удачных дизайнов телефона. Увесистый, сегодня сравнивал со своей четверткой - ностальгировал  roll_eyes Если бы не привык к экрану Тача/4, то обязательно бы взял slightly_smiling_face Надеюсь, он найдет себе хорошего владельца.

P.S.: Брал у автора темы BlackBerry - покупкой доволен, телефон был в отличном состоянии. Правда, уже продал slightly_smiling_face Цены у автора абсолютно реальные, не завышенные.

31 (12 лет 3 месяца назад)

Re: iPhone

6000р

ап

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (12 лет 3 месяца назад)

Re: iPhone

предложу nokia 5800 полный комплект 1 месец гарантии днс Обменяемся?

33 (12 лет 3 месяца назад)

Re: iPhone

Нет Nokia не нужна

Отредактировано vanish777 (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (12 лет 3 месяца назад)

Re: iPhone

привет.У тебя редкостно хорошая 2gха я бы купил но не путай понятия в реале твой телефон стоит 4 рубля но учитывая его волшебное состояние я готов купить его дороже но вот проблемка я не вижу номермобильника.напиши куда позвонить.

35 (12 лет 3 месяца назад)

Re: iPhone

5800р

5500р


5500р

Отредактировано vanish777 (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!