1 (12 лет 4 месяца назад)

Тема: Махинаторы (Wheeler Dealers) кто смотрит?

Давно уже на их оффициальном сайте висит опросник где снимать следующий сезон slightly_smiling_face
В списке есть и Россия, она же и лидирует)
Голосуем в самом низу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Махинаторы (Wheeler Dealers) кто смотрит?

проголосовал, интересно если они у нас снимать будут, получится ли у них заколачивать бабло по такой же схеме...
очень бы хотелось увидеть иностранца связавшегося с нашей экономикой slightly_smiling_face

3 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Махинаторы (Wheeler Dealers) кто смотрит?

Россия впереди с большим отрывом. Придется им ехать к пьяным медведям с балалайками!  smile

4 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Махинаторы (Wheeler Dealers) кто смотрит?

Интересно что получится=)

5 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Махинаторы (Wheeler Dealers) кто смотрит?

Мне вот интересно что они брать будут? Газ-21? Газ-24? Копейку? Чайку? Или еще что? Ведь у нас барыги, те что восстановили, не будут торговатся.. Хотя.. 150 косарей нашими, это чуть больше 3х у них.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Махинаторы (Wheeler Dealers) кто смотрит?

По мне так они найдут русских аналогов "себя" slightly_smiling_face И тупо будут финансировать и появлятся в кадрах slightly_smiling_face Представляю как их волосатый механик (имя забыл) будет ковыряться под шестеркой и счищать ржавчину slightly_smiling_face

7 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Махинаторы (Wheeler Dealers) кто смотрит?

Смотрю, интересная передача.
Проголосовал, и правда Россия 41%, чтож посмотрим что выйдет  slightly_smiling_face

8 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Махинаторы (Wheeler Dealers) кто смотрит?

Интересно) а если они возьмут ЗАЗ то как они его сделают лучше снимут всё и поставят новое?)

9 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Махинаторы (Wheeler Dealers) кто смотрит?

I am пишет:

Интересно) а если они возьмут ЗАЗ то как они его сделают лучше снимут всё и поставят новое?)

ЗАЗ авто что надо...вот под калину загнать вот это да smile

10 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Махинаторы (Wheeler Dealers) кто смотрит?

Stas пишет:
I am пишет:

Интересно) а если они возьмут ЗАЗ то как они его сделают лучше снимут всё и поставят новое?)

ЗАЗ авто что надо...вот под калину загнать вот это да smile

А что же они сделают с ОКА-Очень Крутой Автомобиль?

11 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Махинаторы (Wheeler Dealers) кто смотрит?

Чего, чего. Они же не тюнингом занимаются, а восстановлением оригинального вида, и хода. Не смотрели чтоли

I am пишет:

А что же они сделают с ОКА-Очень Крутой Автомобиль?

Ока вроде не раритет пока  slightly_smiling_face  Думаю будут всякие Волги, Победы и т.п.

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

12 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Махинаторы (Wheeler Dealers) кто смотрит?

в РФ им всё будет дёшево, вспомните как Вася Рогов купил карбюратор в штатах по цене машины laughing  laughing  laughing

13 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Махинаторы (Wheeler Dealers) кто смотрит?

Kegal пишет:

Чего, чего. Они же не тюнингом занимаются, а восстановлением оригинального вида, и хода. Не смотрели чтоли

I am пишет:

А что же они сделают с ОКА-Очень Крутой Автомобиль?

Ока вроде не раритет пока  slightly_smiling_face  Думаю будут всякие Волги, Победы и т.п.

Лада Калина как раз подойдет, она с завода почти не издить  wink

14 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Махинаторы (Wheeler Dealers) кто смотрит?

Они же наверно в Москве всё снимать будут прикиньте как они будут машину тестировать по пробкам)

15 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Махинаторы (Wheeler Dealers) кто смотрит?

Stas пишет:

Лада Калина как раз подойдет, она с завода почти не издить  wink

Если будут ремонтировать оригинальными запчастями, то толку мало  slightly_smiling_face

16 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Махинаторы (Wheeler Dealers) кто смотрит?

мне кажется они в Калининграде будут старые бмв покупать

17 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Махинаторы (Wheeler Dealers) кто смотрит?

XOPBAT пишет:

мне кажется они в Калининграде будут старые бмв покупать

Неееее, в передаче они покупают машину именно той страны в которой снимают передачу (сейчас по Дискавери крутят сезон с Американскими машинами).

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Махинаторы (Wheeler Dealers) кто смотрит?

NotBAD пишет:
XOPBAT пишет:

мне кажется они в Калининграде будут старые бмв покупать

Неееее, в передаче они покупают машину именно той страны в которой снимают передачу (сейчас по Дискавери крутят сезон с Американскими машинами).

Ахаха) Хорват может они спонсируют твой проект?   slightly_smiling_face

19 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Махинаторы (Wheeler Dealers) кто смотрит?

я последний раз смотрел они купили машину в америке и сказали что предстоит далекий путь в англию