1 (12 лет 4 месяца назад)

Тема: Читалку Digma e500, E-link дисплей [продано]

http://www.nomobile.ru/upload/iblock/fa6/digma_main.jpg

Состояние идеал, покупал в октябре этого года, гарантия год.
Брал для того чтобы понять нужна ли мне читалка, оказалось что очень нужна! Теперь заказал модельку подороже.
Читать одно удовольствие, размер позволяет положить в карман, читать в автобусе пока едешь на работу.
За все время заряжал 3 раза, батарея отличная, брака нет, проверено.
Стоит последняя прошивка, официальная.
Продаю полный комплект, коробка, гарантия, чехол, карта памяти, зярядка, шнур.

Отличный подарок на НОВЫЙ ГОД!

Цена: 4200р.

Характеристики дисплея
Тип ------------------------- E-Ink, Vizplex, градаций серого: 16
Параметры --------------- 5 дюймов, 600x800
Автоматический поворот экрана
Текстовые ---------------- TXT, PalmDOC, PDF, fb2, ePub, DjVu, RTF
Графические ------------ JPEG, BMP, TIFF, GIF, PNG
Звуковые ----------------- MP3
Другие -------------------- HTML, CHM
FM-тюнер ----------------- есть
Встроенная память    ----- 256 Мб
Карта памяти ------------ microSDHC, MicroSD

Подключение и зарядка
Интерфейс USB---------- есть, с возможностью зарядки
Возможность зарядки от сети
Продолжительность работы    18000 страниц
Конструкция и габариты
Размеры (ШxДxT)    102x148x8 мм
Вес    150 г

карта памяти 2 Гб в комплекте; поддержка форматов MOBI, WMA, WAV, OGG

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2 … p;clid=502

т. +7 923 727 8338

Отредактировано Prom (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Читалку Digma e500, E-link дисплей [продано]

2500?

3 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Читалку Digma e500, E-link дисплей [продано]

неа slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Читалку Digma e500, E-link дисплей [продано]

Спасибо,завтра схожу по 2й ссылке

Купил в ДНС Digma e601 за 2590р 6" поигрался часа 3 с ней и понял,что нафиг не нужна(ещё и подглючивала)Вернул обратно-забрал деньги.Лучше буду копить на путёвый коммуникатор.Извините за флуд.

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

5 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Читалку Digma e500, E-link дисплей [продано]

ALEKS700 пишет:

Спасибо,завтра схожу по 2й ссылке

Купил в ДНС Digma e601 за 2590р 6" поигрался часа 3 с ней и понял,что нафиг не нужна(ещё и подглючивала)Вернул обратно-забрал деньги.Лучше буду копить на путёвый коммуникатор.Извините за флуд.

Выгодно купил самолет, после аварии за 50 тыщ, по городу ездить не удобно, расход большой, только одно место для пассажира, вернул обратно, лучше буду копить на нормальную машину  laughing  laughing  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Читалку Digma e500, E-link дисплей [продано]

Prom пишет:
ALEKS700 пишет:

Спасибо,завтра схожу по 2й ссылке

Купил в ДНС Digma e601 за 2590р 6" поигрался часа 3 с ней и понял,что нафиг не нужна(ещё и подглючивала)Вернул обратно-забрал деньги.Лучше буду копить на путёвый коммуникатор.Извините за флуд.

Выгодно купил самолет, после аварии за 50 тыщ, по городу ездить не удобно, расход большой, только одно место для пассажира, вернул обратно, лучше буду копить на нормальную машину  laughing  laughing  laughing

Вы правы,возможно надо было договориться встетиться,я бы поигрался немного и понял-не моё.И обошлось бы без траты времени на 2 поездки в ДНС.Но тогда бы вы зря потратили время.

7 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Читалку Digma e500, E-link дисплей [продано]

http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/discount/76726/ для справки

8 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Читалку Digma e500, E-link дисплей [продано]

ALEKS700 пишет:
Prom пишет:
ALEKS700 пишет:

Спасибо,завтра схожу по 2й ссылке

Купил в ДНС Digma e601 за 2590р 6" поигрался часа 3 с ней и понял,что нафиг не нужна(ещё и подглючивала)Вернул обратно-забрал деньги.Лучше буду копить на путёвый коммуникатор.Извините за флуд.

Выгодно купил самолет, после аварии за 50 тыщ, по городу ездить не удобно, расход большой, только одно место для пассажира, вернул обратно, лучше буду копить на нормальную машину  laughing  laughing  laughing

Вы правы,возможно надо было договориться встетиться,я бы поигрался немного и понял-не моё.И обошлось бы без траты времени на 2 поездки в ДНС.Но тогда бы вы зря потратили время.

Здесь все гораздо проще, и даже незачем было встречаться slightly_smiling_face
Это устройство только для чтения книг, и наверное только для художественно литературы, если вы не заходите в книжный магазин, и не выбираете по пол часа книжку которую хотите прочитать на этих выходных, то это устройство точно не для вас, в вашем случае я бы посоветовал китайский планшет со свистелками - перделками за теже деньги ))
Прелесть e-link - его можно читать как обычную книгу сколько угодной, читая с айфона у меня глаза устают уже через пол часа, ридер я могу читать часа по 4 и больше. Он работает без подзарядки 2-3 недели, а прелесть конкретно этой модели в том что ее можно положить в карман, для этого собственно и брал такой размер.

ysama пишет:

http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/discount/76726/ для справки

ну да, возможно моя цена и великовата, но предлагайте все таки разумную  roll_eyes ,
однако у меня гарантия еще 9 месяцев, вид как у новой и не была в ремонте, а как известно скупой платит дважды slightly_smiling_face
Раз купил тоже телефн после ремонта, он начал глючить уже через неделю... может просто мне не повезло...  frowning_face

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Читалку Digma e500, E-link дисплей [продано]

Всё правильно,изначально я читалку хотел купить жене,т.к. на самсунге читать невозможно.Жена заявила что лучше бы я купил кольцо с брюликом worried  - лады.Решил оставить себе - поигрался и понял немоё hushed ,привык пользоваться многофункциональными вещами,ну и глючила она ещё  astonished - вот и отдал обратно.
Если бы не глючила ,то скорее всего подарил бы её мамульке,она с компа не любит читать -как вы справедливо заметили устают глаза,а покупать книги сейчас это опять, к сожалению, стало роскошью. frowning_face Длясебя в данный момент купил HTC HD 2 и доволен как слон. smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

10 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Читалку Digma e500, E-link дисплей [продано]

ALEKS700 пишет:

Всё правильно,изначально я читалку хотел купить жене,т.к. на самсунге читать невозможно.Жена заявила что лучше бы я купил кольцо с брюликом worried  - лады.Решил оставить себе - поигрался и понял немоё hushed ,привык пользоваться многофункциональными вещами,ну и глючила она ещё  astonished - вот и отдал обратно.
Если бы не глючила ,то скорее всего подарил бы её мамульке,она с компа не любит читать -как вы справедливо заметили устают глаза,а покупать книги сейчас это опять, к сожалению, стало роскошью. frowning_face Длясебя в данный момент купил HTC HD 2 и доволен как слон. smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile

кстати да, в первой прошивке были глюки, уже не помню какие, но я уже через пару дней после покупки обновил на последнюю, после чего все пропали  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!