26 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю 6870

s.t.a.l.k.e.r-007 пишет:
djem44 пишет:

9800 гт?


это не вариант

чем богаты)))

27 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю 6870

где предложения?

актуально


жду предложений


up


верх

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю 6870

на сколько я понил из всего выше прочитанного,Вы ставите мебе себе мак ос. ось версии 10,7 заводит все ати карты нативно с 5 серии, что б вы знали,а в апдейте 10,7,3 есть дрова на ати79хх, считаю не разумный обмен вы хотите совершить (Лично мое мнение). Советую зарегится на Inmac.org  и почитать про хакинтошь и комплектующии

kiber пишет:
djem44 пишет:

простите конечно, но какая разница, радеон или жифорс? Просто буквально на днях сосед усерался что радеон круче жифорса в сто тыщ раз....

человек ставит Mac os, а она с ATI. не дружит.

laughing

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

29 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю 6870

pager пишет:

на сколько я понил из всего выше прочитанного,Вы ставите мебе себе мак ос. ось версии 10,7 заводит все ати карты нативно с 5 серии, что б вы знали,а в апдейте 10,7,3 есть дрова на ати79хх, считаю не разумный обмен вы хотите совершить (Лично мое мнение). Советую зарегится на Inmac.org  и почитать про хакинтошь и комплектующии

kiber пишет:
djem44 пишет:

простите конечно, но какая разница, радеон или жифорс? Просто буквально на днях сосед усерался что радеон круче жифорса в сто тыщ раз....

человек ставит Mac os, а она с ATI. не дружит.

laughing


у меня есть лицнзия на него и атишные карты она не поддерживает!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю 6870

Какая ещё лицензия, Вы о чем? Я не догоняю. Образ скачали с торента какого нибудь и говорите лицензия ? Или вы купили флэху за 60 баксов в аппсторе? Если у вас проблемы с мак осью,могу помочь. Ати оф поставщик карточек. Я на 100% знаю что ваша карта работает в мак. Сам с такой сижу slightly_smiling_face
У аппла лицензия на свой EFI  а не на ось если что

Отредактировано pager (, 12 лет 4 месяца назад)

31 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю 6870

мне диск дали с бука он ставиться только на инвииа

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю 6870

s.t.a.l.k.e.r-007 пишет:

мне диск дали с бука он ставиться только на инвииа


Повторюсь, Ось 10.7 сама заводит вашу карту. Дрова идут в комплекте родные от ати

33 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю 6870

Продана

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!