1 (12 лет 3 месяца назад)

Тема: Чего добавить на сайт?

Сегодня доделал сайт. Выполнил все пункты договора с заказщиком, думаю, чем дополнить или , что изменить.
Я могу много чего не заметить, поэтому я прошу Вашего мнения: чем дополнить? что изменить? может добавить погоду и валюту? может, что-то каряво сделал и прочее. Пожалуйста, отпишитесь, буду благодарен.
Вот сам сайт:
www.edel22.ru - Тематика: Аренда коммерческой недвижимости.
Спасибо!

Отредактировано antoxa22 (, 12 лет 2 месяца назад)

2 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

шо то нет там сайта!!!

8-913-23ч-13-07 ( при звонке говорим что с PRICE-ALTAI, звонить по будним дням с 11,00-18,00  )
Кто платит меньше всех, больше всех жалуется.
Замена стекла на телефонах Samsung( и других )

3 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

Невозможно найти удалённый сервер

http://i.imgur.com/jVVE6v0.png

4 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

Сорри, исправил

5 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

прикольненько, крупновасто имхо, и много тяжолых элементов, подгружается не очень быстро. а так збз

6 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

не понравилос*
1) уменьшить размер поиска
2) помещения и цены - где склады и прочие - уменьшить значительно - фотки увеличиваться на весь экран при наведении
много листать просто
3) внизу контакты - или убрать или ссылкой заменит и привезти к ед виду почему у вас в разделе контакты - телефоны и адрес
а внизу адрес о нас и телефон (тогда уж телефон - адрес и о нас)
4) нижний банер с названием сайта заменить на другой меньшего размера или убрать

Все имхо

Отредактировано AlexPSS (, 12 лет 3 месяца назад)

7 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

Исправьте "помеШения и цены". slightly_smiling_face

8 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

antoxa22 пишет:

Сорри, исправил

скоко стоит?

9 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

весь интерфейс уменьшить до 90%, шрифты на 1-2пт, а то оч крупно

У меня уже давно другой номер телефона.

10 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

Casha пишет:

Исправьте "помеШения и цены". slightly_smiling_face

Чоорд.. Сильно заметно, да? Это шрифт такой идиотский. Souvennie

11 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

1 черный не к месту (ну если ориентация на продажу мест на сайте если для ЧСВ то сойдет)
2 неправильно подобраны оттенки кнопок меню нужно полутонами делать, а не домино
3 надписи меню обработай фильтром в фотошопе, а то пиксили видно сильно (вообще нужно другой шрифт на этом сильная пиксилизация курсивом)
в целом 4-
если такая проблема с доменом могу продать хороший для недвижимости

Отредактировано CrashX (, 12 лет 3 месяца назад)

12 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

По мне, так очень красивый и интересный сайт, единственный минус это то, что погружается не ахти.
То что крупно мне понравилось. Ну и отдельно хочу отметить тонущего кота в разделе партнеры.
В общем на первый взгляд - сайт хорош!

13 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

"помеШения и цены"  slightly_smiling_face
Под лого и надписью "Коммерческая недвижимость" никаких надписей не должно быть: ни "...жимость", ни "THE MOST CREATIVE IDEAS" slightly_smiling_face
Думаю, элементы нужно делать мельче (если, конечно, сайт не ориентирован на слабовидящих slightly_smiling_face )

Отредактировано Approximator (, 12 лет 3 месяца назад)

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

14 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

antoxa22 пишет:
Casha пишет:

Исправьте "помеШения и цены". slightly_smiling_face

Чоорд.. Сильно заметно, да? Это шрифт такой идиотский. Souvennie

Ну, вроде не сильно, но бросается. И сведения о компании тонут в пестроте остального. Много всего набросано на страницу. А так оригинально.

15 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

То, что текстовая часть контента написал, по наброску, который мне дали. НЕ кодовая часть шаблона будет изменена.Отписывайтесь, пожалуйста, видите сколько проблем сразу, о многих я даже не догадывался.
Всем спасибо! Все учту, подкорректирую!

По поводу того, что все крупно, пожалуй, попробую для начала уменьшить всю страницу, раза в полтора, два.

Отредактировано antoxa22 (, 12 лет 3 месяца назад)

16 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

до надписи с новым годом все понравилось а дальше как то не айс, может описание акции сделать по ссылке да и почему стоит обращатся к нам тоже не к месту  может переместить куда нить или выделить подругому ...
имхо

9030736668. Осаго

17 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

manzhay пишет:

до надписи с новым годом все понравилось а дальше как то не айс, может описание акции сделать по ссылке да и почему стоит обращатся к нам тоже не к месту  может переместить куда нить или выделить подругому ...
имхо

+1. поиск походу сильно короткий сделал. ХЗ какой был сначала, но если искать не по одному слову, то начало потеряется. раза в 1,5 длиннее можно бы.
ну и тяжеловат. прикидываю сколь он будет грузиться на канале 512кбит slightly_smiling_face

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

18 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

Ну и вдогонку -
(а) не "ООО Эдель", а ООО "Эдель";
(б) для раздела "Контакты" в строке поиска должен тоже стоять "Поиск", а не "Type Keyword Here"
...но это уже мелочи жизни.

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

19 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

Approximator пишет:

Ну и вдогонку -
(а) не "ООО Эдель", а ООО "Эдель";
(б) для раздела "Контакты" в строке поиска должен тоже стоять "Поиск", а не "Type Keyword Here"
...но это уже мелочи жизни.

Спасибо.
Для поиска в Контактах стоит неубиваемый куфон и скрипт. Т.к. куфон не поддерживает киррилицу, пришлось поставить по англ. Завтра решу проблему.

20 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

+++++++

Куплю монеты 
Скупка видеокарт с различными неисправностями
Фотопечать

21 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

В целом неплохо...но вот как то...по детски немного что ли...на целевую аудиторию 13-16  лет... hushed ну это мое мнение(по оформлению)..а так локанично и интуитивно

22 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

Цвет пунктов ярковат. Убавь насыщенность

23 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

фото лучше бы свернуть, или как нибудь уменьшить (много листать)
помеШения не сильно заметно, я думаю первый заметил, а остальные уже по наводке сообразили
и я бы не сказал, что интерфейс детский

На главной странице идет типо показ слайдов (хз как назвать), так вот: когда жмешь на стрелку, то он не останавливает показ. Когда человек нажмет на стрелочку скажем назад, то он значит заинтересовался именно тем слайдом и может решил списать адрес, а тут система снова берет и перелистывает. Иногда такая вещь может очень сильно взбесить. Я бы сделал стоп после нажатия.

Ну и кнопку раздела на которую наводишь я бы сделал иного цвета, чем уже выбранный раздел. Можно допустим серее или же прозрачно.

Отредактировано shurekane (, 12 лет 3 месяца назад)

24 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

Всем спасибо! Завтра все буду исправлять. В репутации отметился у каждого!  slightly_smiling_face

25 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Чего добавить на сайт?

shurekane пишет:

...помеШения не сильно заметно, я думаю первый заметил, а остальные уже по наводке сообразили...

slightly_smiling_face smile

Отредактировано Chungal (, 12 лет 3 месяца назад)