1 (12 лет 4 месяца назад)

Тема: где купить йо-йо

ребенок попросил, вот и озадачился. Где купить, желательно не дорого, и не откровенное что б УГ?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 4 месяца назад)

Re: где купить йо-йо

Европа, 2 этаж

3 (12 лет 4 месяца назад)

Re: где купить йо-йо

В бегемоте - магазин игрушек, оооогромный выбор! При покупке нескольких в подарок обучающий диск)

4 (12 лет 4 месяца назад)

Re: где купить йо-йо

Masha пишет:

В бегемоте - магазин игрушек, оооогромный выбор! При покупке нескольких в подарок обучающий диск)

а где находится?

Deeper пишет:

Европа, 2 этаж

в европе наверно дорогие...

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (12 лет 4 месяца назад)

Re: где купить йо-йо

а где живешь рядом с марией на балтийской есть минипарк там в ларьке трюковая 50рублей
P.S. есть вроде и дешевле но эта железная не разабьётся)

Отредактировано I am (, 12 лет 4 месяца назад)

6 (12 лет 4 месяца назад)

Re: где купить йо-йо

йо-йо

ты что курил ?

7 (12 лет 4 месяца назад)

Re: где купить йо-йо

demmax2004 пишет:

йо-йо

ты что курил ?

я же написал, ребенок просит. При чем здесь курил-не курил?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 4 месяца назад)

Re: где купить йо-йо

обычно йо-йо говорят сидя на коне.

9 (12 лет 4 месяца назад)

Re: где купить йо-йо

djem44 пишет:

а где находится?

Вы посмотрите в гисе, я не помню, просто я откуда это узнала - по центру ходил дед мороз и раздавал объявочки-книжечки небольшие от этого магазина, так вот там вся последняя страница посвящена этим штукам! От простых до профессиональных...и вот указано про диск) Проще - зайдите на их сайт, он у них есть, и посмотрите, чтобы время не тратить, не ездить, если вам подойдет, то тогда уже и съездите wink

10 (12 лет 4 месяца назад)

Re: где купить йо-йо

Masha пишет:
djem44 пишет:

а где находится?

Вы посмотрите в гисе, я не помню, просто я откуда это узнала - по центру ходил дед мороз и раздавал объявочки-книжечки небольшие от этого магазина, так вот там вся последняя страница посвящена этим штукам! От простых до профессиональных...и вот указано про диск) Проще - зайдите на их сайт, он у них есть, и посмотрите, чтобы время не тратить, не ездить, если вам подойдет, то тогда уже и съездите wink

спасибо.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (12 лет 4 месяца назад)

Re: где купить йо-йо

стоимость йо-йо от нескольких десятков рублей до десяти и более ТЫСЯЧ рублей. в ЕВРОПЕ были игрушки начинающего уровня около 300-400 рублей от известных производителей. а обучающее видео можно найти в интернете. например, на внутреннем трекере интелеки лежит несколько часов подобного видео.

12 (12 лет 4 месяца назад)

Re: где купить йо-йо

demmax2004 пишет:

обычно йо-йо говорят сидя на коне

не в обиду - 2004 в нике год рождения судя по изречениям?  slightly_smiling_face

13 (12 лет 4 месяца назад)

Re: где купить йо-йо

Deeper пишет:
demmax2004 пишет:

обычно йо-йо говорят сидя на коне

не в обиду - 2004 в нике год рождения судя по изречениям?  slightly_smiling_face

мм.. мож он коня никогда не видел, точнее как на них ездят slightly_smiling_face

14 (12 лет 4 месяца назад)

Re: где купить йо-йо

Deeper пишет:
demmax2004 пишет:

обычно йо-йо говорят сидя на коне

не в обиду - 2004 в нике год рождения судя по изречениям?  slightly_smiling_face

ну канешно  slightly_smiling_face

Ну а так этот ваш йо йо это погоняло у чабана.

Отредактировано demmax2004 (, 12 лет 4 месяца назад)