1 (12 лет 4 месяца назад)

Тема: Как выйти на связь со Strizh (вопрос)

Никак не могу до этого гражданина дозвониться. Телефон включен, но не берёт. Сообщения в личке прочитаны, ответа нет. Скажите номер квартиры , кто знает, за 2 + в репу. Кто вообще знает, где он и почему пропал. У меня к нему дело важное.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Как выйти на связь со Strizh (вопрос)

Не одному тебе он нужен! smile

3 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Как выйти на связь со Strizh (вопрос)

Походу много народу он перекидал)))

4 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Как выйти на связь со Strizh (вопрос)

вот здесь почитай

5 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Как выйти на связь со Strizh (вопрос)

Ну прочитал, тема закрыта администрацией. Но меня интесуют те вопросы, которые я задал в начале .

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Как выйти на связь со Strizh (вопрос)

говорят пропал.может уехал куда   frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face
никто не знает

7 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Как выйти на связь со Strizh (вопрос)

А может и не уехал а переехал! smile Главное чтобы заявлений не было от пострадавших, а то весь форум перероют, и пострадают невиновные. frowning_face

8 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Как выйти на связь со Strizh (вопрос)

я могу привести множество примеров когда Китацы и америкосы долго слали то что нужно и 1 день пропадали... с огромными заказами... сам так влетал несколько раз... на суммы от 10 до 30т

а стриж наверное в командировке... не гадайте лишний раз я заказывал через него много всякого барахла все приходило, что то задерживалось, что то пиналось с той стороны... 1 потеряна посылка,но та такие жертвы я иду осознанно, ведь 100% гарантии нет что оно придет я даже когда в другой город отправляю посылку не даю 100% гарантии.

Отредактировано CrashX (, 12 лет 4 месяца назад)

9 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Как выйти на связь со Strizh (вопрос)

шукшина, 2\91
3ий подьезд

Сам у него оттуда диски забирал которые призжали (в марте)

5й этаж -

Отредактировано AlexPSS (, 12 лет 4 месяца назад)

10 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Как выйти на связь со Strizh (вопрос)

так то 14 косарей моих у него. тож не отвечает((

11 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Как выйти на связь со Strizh (вопрос)

если заказывали с DX то мне под новый год в прошлом года пришла через 3,5 месяца... брал не у стрижа...
но смысл тот же
Китайцы кидают все и вся...

под заказывали в начале декабря?
если да то ждите в конце Января
*почта России самая суровая почта в галактике.....

12 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Как выйти на связь со Strizh (вопрос)

CrashX пишет:

я тоже покупал, моя посылка проепалась.... америкос подтвердит а теперь у меня амер потерялся....
видимо попали вы не на стрижа а на одного ушлого амрикоса или китайца,

я могу привести множество примеров когда Китацы и америкосы долго слали то что нужно и 1 день пропадали... с огромными заказами... сам так влетал несколько раз... на суммы от 10 до 30т

Я не отдавал деньги ни пендосу, ни китаёзу , а "to Strizh" лично в  руки.

Не собираюсь никого обвинять, только пытаюсь выяснить, что происходит.

Что мешает человеку ответить на звонок или отписаться.
Прошло 2 с лишним месяца.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Как выйти на связь со Strizh (вопрос)

X3 пишет:
CrashX пишет:

я тоже покупал, моя посылка проепалась.... америкос подтвердит а теперь у меня амер потерялся....
видимо попали вы не на стрижа а на одного ушлого амрикоса или китайца,

я могу привести множество примеров когда Китацы и америкосы долго слали то что нужно и 1 день пропадали... с огромными заказами... сам так влетал несколько раз... на суммы от 10 до 30т

Я не отдавал деньги ни пендосу, ни китаёзу , а "to Strizh" лично в  руки.

Не собираюсь никого обвинять, только пытаюсь выяснить, что происходит.

Что мешает человеку ответить на звонок или отписаться.
Прошло 2 с лишним месяца.

огласите товар в личку или тут, желательно ссылку на лот

у меня осень потерялась посылка с ебея, амер при согласился на рефуд без кейса, но зря мы радовались он потерялся (америкос)... убытки 2+ ничего страшного, если вдруг амер объявится или палка примет жалобу будет хорошо, ну если нет то и х с ними, заработал я все равно больше)

14 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Как выйти на связь со Strizh (вопрос)

CrashX пишет:

quote]
огласите товар в личку или тут, желательно ссылку на лот

Попрошу не уводить тему в сторону. Если только собираетесь взять на себя обязательства  Стрижа...

То, что меня интересует написано в постах №1 и №12

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Как выйти на связь со Strizh (вопрос)

Вот и я тут. На базаре как на базаре. Один пернул, все подняли.... И вот смотри я уже враг народа.
Объясняю: Потерялся потому что так надо было. Порой личные обстоятельства встают в разрез с общественными. Точка.

Спасибо всем адекватным форумчанам. Понимаете что заказы с китая это не гарантированная доставка по времени.

AlexPPS - особый респект за мой адрес. Мне не надо писать в подписи. Мне удобно отдать товар на дому, скрываться мне не за чем!!!

Теперь по порядку.

ТИТАН тантал ванадиевич, тебе за "лесные слова" сломать бы левое шестое ребро, что бы понял меня.
Номер заказа - 1112231930

Mesnik - OrderNumber: 111223001071339370

kent2007  - Могу вернуть деньги (где-то к среде), твой шпиндель, как придет, потом продам на молотке в 2 раза дороже. ММмм , мне в целом это даже выгодно.

CrashX  - с Арерикосом разберусь сам, могу тебе офрмить возврат денег или давай другой лот. Для тебя курс 31,9 рэ доллар.

Тааак.... кто тут еще ждет ответа.


Я банить никого не буду, вынесу предложение.

TITAN - За оскорбление администрации и паклеп БАН до февраля!!!
Остальным предупреждение. Тему закрыть завтра. Дадим голос форумчанам.
Полемику устраивать некогда, отвечу одним постом завтра утром. И теме клозед.

16 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Как выйти на связь со Strizh (вопрос)

Strizh пишет:

Вот и я тут. На базаре как на базаре. Один пернул, все подняли.... И вот смотри я уже враг народа.
Объясняю: Потерялся потому что так надо было. Порой личные обстоятельства встают в разрез с общественными. Точка.

Спасибо всем адекватным форумчанам. Понимаете что заказы с китая это не гарантированная доставка по времени.

AlexPPS - особый респект за мой адрес. Мне не надо писать в подписи. Мне удобно отдать товар на дому, скрываться мне не за чем!!!

Теперь по порядку.

ТИТАН тантал ванадиевич, тебе за "лесные слова" сломать бы левое шестое ребро, что бы понял меня.
Номер заказа - 1112231930

Mesnik - OrderNumber: 111223001071339370

kent2007  - Могу вернуть деньги (где-то к среде), твой шпиндель, как придет, потом продам на молотке в 2 раза дороже. ММмм , мне в целом это даже выгодно.

CrashX  - с Арерикосом разберусь сам, могу тебе офрмить возврат денег или давай другой лот. Для тебя курс 31,9 рэ доллар.

Тааак.... кто тут еще ждет ответа.


Я банить никого не буду, вынесу предложение.

TITAN - За оскорбление администрации и паклеп БАН до февраля!!!
Остальным предупреждение. Тему закрыть завтра. Дадим голос форумчанам.
Полемику устраивать некогда, отвечу одним постом завтра утром. И теме клозед.

Ты сам виноват в данной ситуации, а чего ты хотел еще услышать от народа ? Это бизнес, и надо быть отвественным в этом деле.

Отредактировано demmax2004 (, 12 лет 4 месяца назад)

17 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Как выйти на связь со Strizh (вопрос)

demmax2004 пишет:

Ты сам виноват в данной ситуации, а чего ты хотел еще услышать от народа ? Это бизнес, и надо быть отвественным в этом деле.

+1.
off
не верю, что не нашел 1-2 мин на перезвон или не смог оторвать от сна 5-10 мин, чтоб написать 1 пост, типа того что выше
off

18 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Как выйти на связь со Strizh (вопрос)

X3 пишет:

Никак не могу до этого гражданина дозвониться. Телефон включен, но не берёт. Сообщения в личке прочитаны, ответа нет. Скажите номер квартиры , кто знает, за 2 + в репу. Кто вообще знает, где он и почему пропал. У меня к нему дело важное.

Я 23.12.2011 через него с eBay заказ попросил сделать, он заказал и номер заказа сразу скинул, деньги по приходу сказал.
По моему мнению все в адекватной форме, может действительно занят, или уехал за границу а там роуминг поэтому с незнакомых номеров не берет, или всякое бывает может горе у человека

19 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Как выйти на связь со Strizh (вопрос)

Strizh пишет:

Вот и я тут. На базаре как на базаре. Один пернул, все подняли.... И вот смотри я уже враг народа.
Объясняю: Потерялся потому что так надо было. Порой личные обстоятельства встают в разрез с общественными. Точка.

Спасибо всем адекватным форумчанам. Понимаете что заказы с китая это не гарантированная доставка по времени.

AlexPPS - особый респект за мой адрес. Мне не надо писать в подписи. Мне удобно отдать товар на дому, скрываться мне не за чем!!!

Теперь по порядку.

ТИТАН тантал ванадиевич, тебе за "лесные слова" сломать бы левое шестое ребро, что бы понял меня.
Номер заказа - 1112231930

Mesnik - OrderNumber: 111223001071339370

kent2007  - Могу вернуть деньги (где-то к среде), твой шпиндель, как придет, потом продам на молотке в 2 раза дороже. ММмм , мне в целом это даже выгодно.

CrashX  - с Арерикосом разберусь сам, могу тебе офрмить возврат денег или давай другой лот. Для тебя курс 31,9 рэ доллар.

Тааак.... кто тут еще ждет ответа.


Я банить никого не буду, вынесу предложение.

TITAN - За оскорбление администрации и паклеп БАН до февраля!!!
Остальным предупреждение. Тему закрыть завтра. Дадим голос форумчанам.
Полемику устраивать некогда, отвечу одним постом завтра утром. И теме клозед.

Ломать будешь по ту сторону монитора или всё таки встретимся?
P.S. Оскорбления администрации? Форумчане сами всё видят и уже сделали вывод,а банами здесь себе репу не поправишь.