1 (12 лет 5 месяцев назад)

Тема: Стааааарый комп))

Celeron 2000 / 256 / 64 / 10gb+20gb(возможно не рабочий) /cd-r, dvd-r(ооочень плохо читает диски), монитор samsung syncmaster 793s 17'' . Клава, мышь и колонки в подарок  smile
за всё про всё 1300 руб. only самовывоз
Тел. 8-983-381-3421
P.S: за комп не ручаюсь, могут быть проблемы, точнее уже есть - включается, но не показывает изображение, хз чё за беда...

Отредактировано BuHHu (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Стааааарый комп))

oO  oO  oO да ему ценник рублей 700-800 максимум

3 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Стааааарый комп))

BuHHu пишет:

Celeron 2000 / 256 / 64 / 10gb+20gb(возможно не рабочий) /cd-r, dvd-r(ооочень плохо читает диски), монитор samsung syncmaster 793s 17'' . Клава, мышь и колонки в подарок  smile
за всё про всё 1800 руб. only самовывоз
Тел. 8-983-381-3421
P.S: за комп не ручаюсь, могут быть проблемы, точнее уже есть - включается, но не показывает изображение, хз чё за беда...

Смишно))

4 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Стааааарый комп))

да комп вообще чёткий чё вы?))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Стааааарый комп))

ну хоть фотки тогда выложи корпуса, колонок, клавы, мыши...

6 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Стааааарый комп))

BuHHu пишет:

да комп вообще чёткий чё вы?))

Токо не работает!

7 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Стааааарый комп))

^

^

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Стааааарый комп))

блин а я  свой старый во столько оценивал ну мой по круче будет раз в 50 старый) а я его за 1500 готов отдать)

9 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Стааааарый комп))

I am пишет:

блин а я  свой старый во столько оценивал ну мой по круче будет раз в 50 старый) а я его за 1500 готов отдать)

чё за комп?

10 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Стааааарый комп))

I am пишет:

блин а я  свой старый во столько оценивал ну мой по круче будет раз в 50 старый) а я его за 1500 готов отдать)

У тебя наверно с ЖК монитором и беспроводной мышью и клавиатурой, да и колонки, наверняка, никак не ниже PRO1, и сам системный блок, по крайней мере, не хуже чем у ТС?
Звони, я думаю сторгуемся и куплю!

11 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Стааааарый комп))

^

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!