1 (12 лет 4 месяца назад)

Тема: iPhone 4. 8гб. НОВЫЙ. РСТ

Черный, новый, РСТ. Память 8ГБ.

Цена 23000руб

Тел. 69-04-69

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 4 месяца назад)

Re: iPhone 4. 8гб. НОВЫЙ. РСТ

24000 в мтс новый на 16 гб стоит

3 (12 лет 4 месяца назад)

Re: iPhone 4. 8гб. НОВЫЙ. РСТ

egor17358 пишет:

24000 в мтс новый на 16 гб стоит

пойди купи

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 4 месяца назад)

Re: iPhone 4. 8гб. НОВЫЙ. РСТ

Подожду января и пойду куплю)) Просто цена неадекват

5 (12 лет 4 месяца назад)

Re: iPhone 4. 8гб. НОВЫЙ. РСТ

egor17358 пишет:

Подожду января и пойду куплю)) Просто цена неадекват

если нет денег покупать зачем писать? Где в МТСе по 24? http://barnaul.shop.mts.ru/phones/apple/

вот цена 8гб в ДНС http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/i140 … black.html

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 4 месяца назад)

Re: iPhone 4. 8гб. НОВЫЙ. РСТ

Цены на сайте не поменяли.на 16 стоил 27000. В магазинах скинули на 2000. если расчитываешься налом, то еще 1000 скидывают, то 24 и получается.

А если нет денег, значит писать нельзя??Я выразил свое мнение по поводу цены, что она не адекват, что не так?

7 (12 лет 4 месяца назад)

Re: iPhone 4. 8гб. НОВЫЙ. РСТ

egor17358 пишет:

А если нет денег, значит писать нельзя??Я выразил свое мнение по поводу цены, что она не адекват, что не так?

На мнение человека, который не может позволить себе купить телефон, мне глубоко фиолетово. Нет денег-курим в сторонке, здесь не беседка

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 4 месяца назад)

Re: iPhone 4. 8гб. НОВЫЙ. РСТ

Товарищ а вы случаем не приборзели.Продаете будь добр слушать и впитывать,а не кидать тут свои мажорные фразки.
Он может и вас со всеми потрахами купить может.))))

9 (12 лет 4 месяца назад)

Re: iPhone 4. 8гб. НОВЫЙ. РСТ

Maestro87 пишет:

Товарищ а вы случаем не приборзели.Продаете будь добр слушать и впитывать,а не кидать тут свои мажорные фразки.
Он может и вас со всеми потрахами купить может.))))

еще 1

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 4 месяца назад)

Re: iPhone 4. 8гб. НОВЫЙ. РСТ

Mostta пишет:
egor17358 пишет:

А если нет денег, значит писать нельзя??Я выразил свое мнение по поводу цены, что она не адекват, что не так?

На мнение человека, который не может позволить себе купить телефон, мне глубоко фиолетово. Нет денег-курим в сторонке, здесь не беседка

Позволить я себе могу это во-первых, во вторых можно месяц подождать и купить еще дешевле. в третьих если человек разбрасывается деньгами-это не означает что умен и крут и его надо слушать. я же не говорю, если ты не можешь купить себе audi q7, то какой-то не такой и слушать тебя нельзя.

А в теме я написал для того чтобы (повторюсь который раз) выразить мнение по поводу цены, что это дорого, и можно почти за теже деньги купить лучше.

11 (12 лет 4 месяца назад)

Re: iPhone 4. 8гб. НОВЫЙ. РСТ

можно к лету его купить будет за 15, а с Америки привезти за 10-только он потом не нужен будет. У кого возникло желание купить позвонил и предложил цену, а не занимается писаниной ерунды в чужих темах

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет 4 месяца назад)

Re: iPhone 4. 8гб. НОВЫЙ. РСТ

egor17358 пишет:
Mostta пишет:
egor17358 пишет:

А если нет денег, значит писать нельзя??Я выразил свое мнение по поводу цены, что она не адекват, что не так?

На мнение человека, который не может позволить себе купить телефон, мне глубоко фиолетово. Нет денег-курим в сторонке, здесь не беседка

Позволить я себе могу это во-первых, во вторых можно месяц подождать и купить еще дешевле. в третьих если человек разбрасывается деньгами-это не означает что умен и крут и его надо слушать. я же не говорю, если ты не можешь купить себе audi q7, то какой-то не такой и слушать тебя нельзя.

А в теме я написал для того чтобы (повторюсь который раз) выразить мнение по поводу цены, что это дорого, и можно почти за теже деньги купить лучше.

Надо покупать, а не писать тут флуд...цена стоит за новый аппарат а не б\у, продается новым..... вообще интернет сайты для тех у кого нет времени или желания ходить по магазинам.....лучше метро обсерайте с их оптовыми ценами, когда в других магазинах на много дешевле.....лучше будет.....

Отредактировано Allodin (, 12 лет 4 месяца назад)

13 (12 лет 4 месяца назад)

Re: iPhone 4. 8гб. НОВЫЙ. РСТ

Mostta пишет:

можно к лету его купить будет за 15, а с Америки привезти за 10-только он потом не нужен будет. У кого возникло желание купить позвонил и предложил цену, а не занимается писаниной ерунды в чужих темах

на счет лета согласен. а ерунды я здесь не писал. я выразил свое мнение. Против вас я ничего не имею, только против цены))) я думаю на этом можно закончить дискуссию. Успешных продаж

14 (12 лет 4 месяца назад)

Re: iPhone 4. 8гб. НОВЫЙ. РСТ

egor17358 пишет:

Успешных продаж

Спасибо, Вам успехов в труде

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (12 лет 4 месяца назад)

Re: iPhone 4. 8гб. НОВЫЙ. РСТ

)))) уматные ребята, повеселили.
Удачных продаж! )

16 (12 лет 4 месяца назад)

Re: iPhone 4. 8гб. НОВЫЙ. РСТ

slava_allodin пишет:

лучше метро обсерайте с их оптовыми ценами

smile  smile  smile

17 (12 лет 4 месяца назад)

Re: iPhone 4. 8гб. НОВЫЙ. РСТ

Илья070 пишет:
slava_allodin пишет:

лучше метро обсерайте с их оптовыми ценами

smile  smile  smile

smile  slightly_smiling_face  smile  slightly_smiling_face  smile  slightly_smiling_face  smile

18 (12 лет 4 месяца назад)

Re: iPhone 4. 8гб. НОВЫЙ. РСТ

у народа обострение предновогоднее....


ну не нравится тебе цена - ну твой это головняк, не интересно твое мнение ТС, зачем писать об этом...

19 (12 лет 4 месяца назад)

Re: iPhone 4. 8гб. НОВЫЙ. РСТ

DaiveR пишет:

у народа обострение предновогоднее....


ну не нравится тебе цена - ну твой это головняк, не интересно твое мнение ТС, зачем писать об этом...

) чтобы было))

20 (12 лет 4 месяца назад)

Re: iPhone 4. 8гб. НОВЫЙ. РСТ

Может это новая манера сторговать цену..... Не нравиться цена, предложи свою, а я подумаю

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (12 лет 4 месяца назад)

Re: iPhone 4. 8гб. НОВЫЙ. РСТ

Ром 15?)))

22 (12 лет 4 месяца назад)

Re: iPhone 4. 8гб. НОВЫЙ. РСТ

one? пишет:

Ром 15?)))

Чуть больше

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (12 лет 4 месяца назад)

Re: iPhone 4. 8гб. НОВЫЙ. РСТ

поржал)) я лета подожду)))) теме ап!))))

24 (12 лет 4 месяца назад)

Re: iPhone 4. 8гб. НОВЫЙ. РСТ

У Mostta реальные цены, он не первый год на рынке.

25 (12 лет 4 месяца назад)

Re: iPhone 4. 8гб. НОВЫЙ. РСТ

jura пишет:

У Mostta реальные цены, он не первый год на рынке.

+1 sunglasses