1 (12 лет 5 месяцев назад)

Тема: звуковую карту.

на***лся звук на мат.плате, нужна самая простая звуковуха, не дорого.

могу отдать простенькую агп видюшку. Ап.

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: звуковую карту.

Могу заменить аудио-кодек, цена вопроса 500р. Поставлю лучший, что возможно поставить (стоял 883 - будет 888!) smile .

Оставлять пробитый кодек не стоит (надо хотябы сдуть) - сначала пробьет и пронесет 5В стаб 78L05 (он питается от 12В, они могут попасть на интерфейсные вх\вых аудиокодека), затем велика вероятность пробоя южного моста ч\з контроллер шины кодека - не мало видел мертвых мам по такой причине, произойдет это не сразу, а ч\з несколько мес.

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

3 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: звуковую карту.

за 500р купи креативку, никакой аудио кодек не сравнится, и не слушай белеберду про схожие паспортные данные.

4 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: звуковую карту.

Виталя дело говорит, дохлый кодек лучше убрать с платы. Тоже видел много мамок где южник пыхнул от дохлой звуковухи или сетевки.

5 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: звуковую карту.

есть звуковуха  PCI цена вопроса 100р.

6 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: звуковую карту.

radiomehanik2008 пишет:

Виталя дело говорит, дохлый кодек лучше убрать с платы. Тоже видел много мамок где южник пыхнул от дохлой звуковухи или сетевки.

вот такого не встречал так что хз...

7 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: звуковую карту.

vital_xbc пишет:

Могу заменить аудио-кодек, цена вопроса 500р. Поставлю лучший, что возможно поставить (стоял 883 - будет 888!) smile .

Оставлять пробитый кодек не стоит (надо хотябы сдуть) - сначала пробьет и пронесет 5В стаб 78L05 (он питается от 12В, они могут попасть на интерфейсные вх\вых аудиокодека), затем велика вероятность пробоя южного моста ч\з контроллер шины кодека - не мало видел мертвых мам по такой причине, произойдет это не сразу, а ч\з несколько мес.

как ужасно все выглядит, но не вижу смысла чинить мать на 754 сок. ценой в 300 рублей. сгорит-возьму другую, или комплект на 775 возьму. просто сейчас ПОКА надо чтоб комп еще поработал, поэтому самая простая плата и нужна. могу предложить агп видяшки на обмен, если кто привезет-обе отдам. одна видяха полосит, второй нужен небольшой ремонт(кто умеет паяльник держать-справится, а это добрая половина форума))))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: звуковую карту.

Подскажите, где купить по 300р на 754 и 939 сокет нормальные и рабочие мамки по 300р! Куплю 25штук сразу! А то куда ни сунься - 1500-2000р.

9 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: звуковую карту.

я целый системник продавал на 754. считай мать(по вашим ценам) 1500, проц, ну пусть 100 рублей, 3 плахи по 512 ддр1, жесткий на 120гб, корпус не плохой, б\п на 400 ватт, и мне в голос кричали - 1800 за него дорого!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 4 месяца назад)

Re: звуковую карту.

есть:
C-media 8738-6c
и еще какая-то без опознавательных знаков