51 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Знакомства

надо стараться!!!! расти большим и сильным!!!

52 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Знакомства

как ты вова?))))

53 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Знакомства

Советуют в реале...а там тонны одиноких.. с громадной привычкой на один раз...+( неверят они в светлую...из за постоянных поисков и однодневок)
Реально из всех знакомых 90% одинокие...и уже в морально-нарисованных-собственных-стенах из которых не могут выбраться...
УДАЧИ (возможно непрофельный форум даст больше шансов..)

54 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Знакомства

ну как бы в россии проблемы с мужиками это точно, против демографии не попрешь, женского пола больше мужского
согласно перепеси населения от 2010г  мужиков 46,3% женщин 53,7% от общего кол-ва

55 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Знакомства

Весельчак пишет:

Советуют в реале...а там тонны одиноких.. с громадной привычкой на один раз...+( неверят они в светлую...из за постоянных поисков и однодневок)
Реально из всех знакомых 90% одинокие...и уже в морально-нарисованных-собственных-стенах из которых не могут выбраться...
УДАЧИ (возможно непрофельный форум даст больше шансов..)

у меня хоть и не 90%, но тоже есть такие знакомые - не могут найти достойного...

56 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Знакомства

да и девушку хорошую на самом деле найти сложно, с удовольствием попробывал бы пообщаться, но возраст 23.. думаю многих данный вопрос беспокоит

предлагаю создать отдельный раздел Знакомства, кто ЗА?)

57 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Знакомства

Mr.Boeing пишет:

да и девушку хорошую на самом деле найти сложно, с удовольствием попробывал бы пообщаться, но возраст 23.. думаю многих данный вопрос беспокоит

предлагаю создать отдельный раздел Знакомства, кто ЗА?)

я точно против. Нехрен превращать форум в сопливую фигню.

Отредактировано Маэстро (, 12 лет 4 месяца назад)

58 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Знакомства

для этого есть флудильня, где мы прекрасно все и занимаемся сопливой фигней

59 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Знакомства

Хотя если это как то финансово обработать, там 100 р за знакомство и т.д. можно и на нашем форуме slightly_smiling_face тоже  барышничество только чувствами slightly_smiling_face

60 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Знакомства

побарыжим..... предлагайте себя за сотыжку!!! Мерчант сваяет новый аукцион!!! smile  smile  smile

61 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Знакомства

допустим Beast выложил Машу и вдруг находится человек с которым всё хорошо получается, то в качестве благодарности Beast'у за так называемое посредничество - врятли кому-то будет жалко соточки) тем самым возникает интерес у остального народа выкладывать своих свободных друзей/подруг )) их даже предупреждать не обязательно, достаточно ссылку на страницу в социальной сети и небольшое описание ))

62 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Знакомства

без меня меня же и женили? smile

63 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Знакомства

тьфу блин одно слово ...барыго форум

64 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Знакомства

Mr.Boeing пишет:

их даже предупреждать не обязательно, достаточно ссылку на страницу в социальной сети и небольшое описание ))

Вроде как уголовно наказуемо, не? Размещение фоток и инфы о человеке без его ведома...

65 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Знакомства

Masha пишет:

Вроде как уголовно наказуемо, не? Размещение фоток и инфы о человеке без его ведома...

ссылка на соц.сеть - это лишь ссылка на размещение той информации, которую гражданин сам выложил в открытый доступ slightly_smiling_face

Отредактировано Exciter (, 12 лет 4 месяца назад)

66 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Знакомства

Masha пишет:
Mr.Boeing пишет:

их даже предупреждать не обязательно, достаточно ссылку на страницу в социальной сети и небольшое описание ))

Вроде как уголовно наказуемо, не? Размещение фоток и инфы о человеке без его ведома...

Покиньте тему, вы адресом ошиблись.
P.S. Девушка вообще то в курсе. И по Её просьбе здесь было и размещено данное объявление.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

67 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Знакомства

Depeche Mode пишет:

ссылка на соц.сеть - это лишь ссылка на размещение той информации, которую гражданин сам выложил в открытый доступ slightly_smiling_face

А, ну так то да slightly_smiling_face

68 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Знакомства

lexosik пишет:

тьфу блин одно слово ...барыго форум

Круглый,ну ты ж женатый человек,тебе ж так то пофиг....а народу веселухо,побарыжим подругами и друзьями!!!
"А Рабинович,сука,продал меня как друга,недорого,всего за четвертной!!!"

Отредактировано vn321 (, 12 лет 4 месяца назад)

69 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Знакомства

Beast пишет:

Покиньте тему, вы адресом ошиблись.
P.S. Девушка вообще то в курсе. И по Её просьбе здесь было и размещено данное объявление.

Я по другому поводу написала... Ну а так то да, пойду пожалуй...Надо быть добрее к людям, тогда и не придется пару по форумам искать ... Это я о " покиньте тему и бла-бла..."... Скажи мне кто ты и я скажу тебе кто твой друг ... Или как там smile Вобщем, как скажете...удачи ... правда wink

70 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Знакомства

vovganmgk пишет:

ну как бы в россии проблемы с мужиками это точно, против демографии не попрешь, женского пола больше мужского
согласно перепеси населения от 2010г  мужиков 46,3% женщин 53,7% от общего кол-ва

нет никакой проблемы. женщины дольше живут. старушек на порядок больше. вот это процентное соотношение и получается.

71 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Знакомства

Соточку за посредничество... на моей родине это называется "сутенерство" slightly_smiling_face

72 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Знакомства

mixall пишет:

Соточку за посредничество... на моей родине это называется "сутенерство" slightly_smiling_face

неее это сводничество slightly_smiling_face сутернерство привез увез slightly_smiling_face и дальше slightly_smiling_face

73 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Знакомства

mixall пишет:

Соточку за посредничество... на моей родине это называется "сутенерство" slightly_smiling_face

laughing  laughing