1 (12 лет 5 месяцев назад)

Тема: Продаю Thermaltake Eureka Black 1500p

Продаю Thermaltake Eureka Black. Состояние корпуса Хорошее( есть конечно мелкие "пошоркости" от протирки тряпочкой( думаю не особо критичные(кому как)), без блока питания, спереди, где крепится вентилятор выломана решётка(железная, не пластмассовая, которая спереди корпуса), для меньшего сопротивления воздуха.
Цена !!!1500!!! рУпиЙ!!!!
!!!Снизил цену!!!



PS.   slightly_smiling_face     самовывоз    slightly_smiling_face
Связь: ЛС, либо 8-983-389-1006, если не доступен то -> 8-962-819-3953

Только до 25.12.11 !!!цена 1200!!!

Отредактировано hitruk77 (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю Thermaltake Eureka Black 1500p

Т.е. корпус б\у, изнахрачен и за такую цену? Я новый такой с катрэйда забирал всего за 1200р, правда без бп он был laughing .

3 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю Thermaltake Eureka Black 1500p

vital_xbc пишет:

Т.е. корпус б\у, изнахрачен и за такую цену? Я новый такой с катрэйда забирал всего за 1200р, правда без бп он был laughing .

Почему он " изнахрачен" ??? Нормальный он, зато сетку спереди брал, вентиль поменьше шуметь стал.

up

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю Thermaltake Eureka Black 1500p

Так и пиши, что пыльник с вентиля снял, а не решетку на морде выломал пластмассовую. Кстати, на черной эврике хорошо виднео царапины? На моей серебристой практически ничего не видно, хотя ей уже где-то 1,5года и используется он постоянно в качестве "тумбочки" (периодически лежат ноуты\недобуки и всякая хрень), а так удобный корпус.

Отредактировано vital_xbc (, 12 лет 5 месяцев назад)

5 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Продаю Thermaltake Eureka Black 1500p

vital_xbc пишет:

Так и пиши, что пыльник с вентиля снял, а не решетку на морде выломал пластмассовую. Кстати, на черной эврике хорошо виднео царапины? На моей серебристой практически ничего не видно, хотя ей уже где-то 1,5года и используется он постоянно в качестве "тумбочки" (периодически лежат ноуты\недобуки и всякая хрень), а так удобный корпус.

Кстате, спасибо за совет, я  и не подумал что люди могут про пластмассовую решётку подумать slightly_smiling_face Ну как сказать, если прям присматриваться, царапины на всей технике видны. У мну тока несколько пар прям заметно, не знаю от чего, но подозреваю что от винтов, когда корпус разбирал  frowning_face

Отредактировано hitruk77 (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!