26 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Mac Book Air 13 цена резко вниз!

а это что то из области фэнтэзи!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Mac Book Air 13 цена резко вниз!

vital_xbc пишет:

За такой конфиг красная цена ему 10т. Уж лучше соньки, хп подобные поискать, точно в 10ку уложиться удастся.
Игрушка для богатеньких понторезов и буратино, но тем не менее абсолютно тупых и ничего не понимающих.
Размещайте ваше объявление в газетке или журнале, на данном форуме лохов, да еще и тупых не имеется.
stuck_out_tongue

+100500

28 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Mac Book Air 13 цена резко вниз!

Да нормальный бук)
у меня мбп а 1278 ,уже больше года и полет отличный ,конечно 10 часов он не работает ,но плавность работы и удобства (вроде подцветки клавы,тачпад,режим ожидания) это нечто,как только сажусь за что нибудь другое ,то сразу пытаюсь на тачпаде жестами пользоваться и сами понимаете что происходит ... frowning_face

цена адекватна ,с точки зрения что такой новый стоит очень даже прилично)

29 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Mac Book Air 13 цена резко вниз!

+ 1    3 пуху )

ап!


fg

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Mac Book Air 13 цена резко вниз!

Автор, у тебя сотовый недоступен. Еще продаешь?  Мне интересно.

Ребят, от души поржал над горе комментами людей, которые совершенно не смыслят не столько в Apple, сколько в ноутбучной технике вообще. Данный девайс относится к категории ультрабуков. Сравните схожие модели у Asus и Samsung, посмотрите на цены ;-)  Если вам не нужен ультрабук и вы не видите в нем преимуществ, то так и говорите. Но совершенно невежественно сравнивать этот девайс с буком за 20тыщ.

PS: сам не один год продавал как обычные ноуты, так и макбуки. ;-)

31 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Mac Book Air 13 цена резко вниз!

slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

вверх! sunglasses


slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face


ап

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Mac Book Air 13 цена резко вниз!

Darkmonster пишет:
Shprot пишет:

А вот по поводу цены я бы промолчал. Техника Apple всегда стоила своих денег. Подержать в руках и пользоваться вещью дело другое. Догадки и доводы по поводу работы надо держать при себе, если ты вещью не пользовался. А тем более что Apple в сегменте рынка ультрабуков держит приемлемые цены, сравнимые с Acer и Samsung. Вот только качество их продукта во много раз привосходит эти фирмы.

Ну скажем точнее - я не просто держал его в руках. Я на нём работал пару недель. Времени, чтобы составить впечатление - вполне достаточно.
И кстати, насчёт качества. Ничего сверхвыдающегося. Битые пиксели, вылезшие через 1.5 недели. SSD в нем сдох через две недели, как я передал его коллеге.
Так что огрызок - это огрызок.

Жесть ... в натуре ... в сибири ... медведи .....  frowning_face заюзать такую весчь ..... frowning_face
10 000 тысчь конечно он не стоит ..... проц корка ай5 .. баксов 300 ... + ссд 128 миниписиай .. баксов 350 .... + плата .... баксов 300 ....
перегреть конечно ... раз-два .... вот чего не понимаю точна ... купить его ..а гонять на нём семёрку  astonished

33 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Mac Book Air 13 цена резко вниз!

А на него гарантия международная распространяется?

34 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Mac Book Air 13 цена резко вниз!

dRomka пишет:
Darkmonster пишет:
Shprot пишет:

А вот по поводу цены я бы промолчал. Техника Apple всегда стоила своих денег. Подержать в руках и пользоваться вещью дело другое. Догадки и доводы по поводу работы надо держать при себе, если ты вещью не пользовался. А тем более что Apple в сегменте рынка ультрабуков держит приемлемые цены, сравнимые с Acer и Samsung. Вот только качество их продукта во много раз привосходит эти фирмы.

Ну скажем точнее - я не просто держал его в руках. Я на нём работал пару недель. Времени, чтобы составить впечатление - вполне достаточно.
И кстати, насчёт качества. Ничего сверхвыдающегося. Битые пиксели, вылезшие через 1.5 недели. SSD в нем сдох через две недели, как я передал его коллеге.
Так что огрызок - это огрызок.

Жесть ... в натуре ... в сибири ... медведи .....  frowning_face заюзать такую весчь ..... frowning_face
10 000 тысчь конечно он не стоит ..... проц корка ай5 .. баксов 300 ... + ссд 128 миниписиай .. баксов 350 .... + плата .... баксов 300 ....
перегреть конечно ... раз-два .... вот чего не понимаю точна ... купить его ..а гонять на нём семёрку  astonished

чего то я не понял, где я что про 7ку говорил?

35 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Mac Book Air 13 цена резко вниз!

тыс 15 есть интерес

36 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Mac Book Air 13 цена резко вниз!

удачи найти за 15 эйр 13  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile  smile
за 30 найдешь плюсану

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Mac Book Air 13 цена резко вниз!

20 это потолок

38 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Mac Book Air 13 цена резко вниз!

Говорю же, удачного поиска, в нашем чудо "ай шопе" данная модель стоит 54700 так что я не намелем уступать хоть рубль!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Mac Book Air 13 цена резко вниз!

Парень не замарачевайся. это такие люди (жлобы) унего нет таких денег, да и еслибы были он удовился бы чтобы отдать такие деньги. а сам сидит у позорного компа за 6тр, и слюной давится. а что касается про качества сразу видно человек даже иневидел комп живьем, иначе эту чуш про качество неговорил. А вруках держал новерное iphone или чтото другое.

40 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Mac Book Air 13 цена резко вниз!

+ не зная всех плюсов и минусов несут полную чушь!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!