1 (12 лет 5 месяцев назад)

Тема: MP3 плеер Sony NWZ-B162F

Цвет черный. АБСОЛЮТНО НОВЫЕ! НЕ ПОДДЕЛКА! в наличии 20шт. https://price-altai.ru/uploads/480000/6000/486266/thumb/p16gtcnvuftlvabroqil2be671.jpg

Технические характеристики: Носитель Тип Flash, Встроенная память 2 Гб, Диктофон есть, Дисплей LCD монохромный, Подключение к компьютеру USB 2.0 (прямое подключение), Поддержка аудиоформатов MP3, WMA, FM-тюнер есть, Количество фиксированных настроек радио 30, Запись с радио есть, Элементы питания собственный Li-Ion, Максимальное время работы от элементов питания 18 ч, Зарядка аккумуляторов от USB, Цвет черный, Размеры (ШхВхТ) 90.9x23.3x15.2 мм, Вес 28 г

Цена 1500р! в магазине такие стоят 2300р!

Отредактировано Дарья_009 (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: MP3 плеер Sony NWZ-B162F

astonished

3 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: MP3 плеер Sony NWZ-B162F

http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1728/1326269 тут дешевле чем у вас и с гарантией . За 700 р один возьму

4 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: MP3 плеер Sony NWZ-B162F

Не могу! Дело в том что покупались они в магазин для акции, акция закончилась остатки продаю по закупочной цене!
рублей 100 могу уступить!

Gordon пишет:

http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1728/1326269 тут дешевле чем у вас и с гарантией . За 700 р один возьму

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: MP3 плеер Sony NWZ-B162F

смысл их покупать, если можно взять с гарантией? тут такие по 800 продают...

6 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: MP3 плеер Sony NWZ-B162F

купите там где за 800р))) проблем не вижу!!!!

Made man пишет:

смысл их покупать, если можно взять с гарантией? тут такие по 800 продают...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: MP3 плеер Sony NWZ-B162F

тут такие уже продавали так же штук 10-15 было там ТС продавал около года точно... и не уверен что продал...
я бы купил такой за 800р ибо 2Гб ничтожно мало.....

если товар для акции значит уже списан)
так что ненадо наживатся по магазинной цене)

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

8 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: MP3 плеер Sony NWZ-B162F

ситуацию уже объяснила! максимум 100р сбросить могу! приобретались в качестве подарка покупателям, и никуда они не списаны! это моя личная точка продаж)

CrashX пишет:

тут такие уже продавали так же штук 10-15 было там ТС продавал около года точно... и не уверен что продал...
я бы купил такой за 800р ибо 2Гб ничтожно мало.....

если товар для акции значит уже списан)
так что ненадо наживатся по магазинной цене)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: MP3 плеер Sony NWZ-B162F

ну вот с этого и надо было начинать, что вы хотите наварится )
покупали в подарок но почти ничего не разошлось) теперь пытаетесь продать товар прошлого залежалый несколько лет где то на складе....

я сделал свое предложение. 800р за 1 дал был, в противном случае ненадо, был бы он на 4 или 8гб тогда разговор другой а так... грош цена.

10 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: MP3 плеер Sony NWZ-B162F

плееры 2011 года выпуска! я сама решу что и по какой цене мне продавать!
не устраивает мое предложение, ищите другое, а свои догадки оставьте при себе


CrashX пишет:

ну вот с этого и надо было начинать, что вы хотите наварится )
покупали в подарок но почти ничего не разошлось) теперь пытаетесь продать товар прошлого залежалый несколько лет где то на складе....

я сделал свое предложение. 800р за 1 дал был, в противном случае ненадо, был бы он на 4 или 8гб тогда разговор другой а так... грош цена.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: MP3 плеер Sony NWZ-B162F

Дарья_009 пишет:

Цена 1500р! в магазине такие стоят 2300р!

увы, но вам не повезло и врят ли кто-то устроит благотворительность и будет у владельца торговой точки покупать товар стоимостью 1450р. за 1500 - только потому что последний "попал в просак".......

и думаю вы такая же умная как и красавица slightly_smiling_face  - попробуйте в газетку или где ещё поискать место сбыта.

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

12 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: MP3 плеер Sony NWZ-B162F

Благодарю за ценные советы) Разумеется это не единственный способ продать!

Dim76 пишет:
Дарья_009 пишет:

Цена 1500р! в магазине такие стоят 2300р!

увы, но вам не повезло и врят ли кто-то устроит благотворительность и будет у владельца торговой точки покупать товар стоимостью 1450р. за 1500 - только потому что последний "попал в просак".......

и думаю вы такая же умная как и красавица slightly_smiling_face  - попробуйте в газетку или где ещё поискать место сбыта.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!