1 (12 лет 5 месяцев назад)

Тема: 15'' roverbook e575l

15'' roverbook e575l Intel Pentium 4 – 2600 МГц, ATI Mobility Radeon 9000, оперативка 768mb, винта и аккума нет. Звук пропал, походу сдох, корпус в печальном состоянии, крышка монитора треснута. Но работает  smile

Цена 2300

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: 15'' roverbook e575l

ноут даром это в дар, а тут как то законю в теме с красивым названием.Цена не адекватна ИМХО

3 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: 15'' roverbook e575l

500 рэ.

4 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: 15'' roverbook e575l

Monk пишет:

даром

smile  smile  smile

Заберу!
Матрица если живая 800 р.
видос 600р.
Остальное в топку.

5 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: 15'' roverbook e575l

Made man пишет:

500 рэ.

да там одних конденсаторов танталовых и прочих радиодеталей больше выйдет  smile

З.Ы. Матрица живая, неее, нужно еще проц и память тогда купить, а то куда мне их девать  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: 15'' roverbook e575l

Monk пишет:
Made man пишет:

500 рэ.

да там одних конденсаторов танталовых и прочих радиодеталей больше выйдет  smile

З.Ы. Матрица живая, неее, нужно еще проц и память тогда купить, а то куда мне их девать  slightly_smiling_face

Не смеши, танталовых!
Остальное мусор, и путь на свалку.

Вот и сдай его по кондюкам тоды.  smile

Отредактировано Slesh (, 12 лет 5 месяцев назад)

7 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: 15'' roverbook e575l

Slesh пишет:
Monk пишет:
Made man пишет:

500 рэ.

да там одних конденсаторов танталовых и прочих радиодеталей больше выйдет  smile

З.Ы. Матрица живая, неее, нужно еще проц и память тогда купить, а то куда мне их девать  slightly_smiling_face

Не смеши, танталовых!
Остальное мусор, и путь на свалку.

Отнюдь, цены на танталовые в эскоре гляньте )
Нее, жалко выбрасывать.
отдам за 2000.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: 15'' roverbook e575l

550?

9 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: 15'' roverbook e575l

Made man пишет:

550?

угараешь? мне уже 1400 предложили за матрицу и видеокарту

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: 15'' roverbook e575l

555? м? smile

11 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: 15'' roverbook e575l

Monk пишет:

угараешь? мне уже 1400 предложили за матрицу и видеокарту

вот лучше по запчастям, а то описание посмотрел, чуть не поплохело, стар он очень стар, суперстар, нерентабельно восстанавливать

12 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: 15'' roverbook e575l

patriot пишет:
Monk пишет:

угараешь? мне уже 1400 предложили за матрицу и видеокарту

вот лучше по запчастям, а то описание посмотрел, чуть не поплохело, стар он очень стар, суперстар, нерентабельно восстанавливать

зря вы так, что там восстанавливать кроме винта и внешней usb звуковухи за 5баксов. Для игр в starcraft по сетки само то вариант, экран большой )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: 15'' roverbook e575l

распаяю на конденсаторы за шаурму или 200р, и продавай потом конденсаторы с этого старья smile  smile  smile

14 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: 15'' roverbook e575l

my-comp22 пишет:

распаяю на конденсаторы за шаурму или 200р, и продавай потом конденсаторы с этого старья smile  smile  smile

Что там распаивать) феном сдул и делов

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: 15'' roverbook e575l

на аукцион поставь

16 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: 15'' roverbook e575l

Да вы гоните чтоли, продано давно, почти сразу. И за 1800р  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!