26 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Выборы выборы

%00 пишет:
Dim76 пишет:

довыёживаются и будет так(фото), а все митингующие засунут языки в жопу, и попрячутся, и как всегда пострадают ни в чём не повинные люди! правдолюбы бля.......

Региональные хомячки то пох... по стране митинге проваливаются... приходят по 500 человек... а чем меньше придет в регионах тем явственней придется брать реванш Ональным в москве... А там не тупое стадо школьников, а тренированные наци.... без крови НИКАК!

поискать надо онлайны на болотной...

все верно сказал. на болотной все выходы перекрыты будут и там пройдет концерт со всякими нойз эмси и прочими.. на площади революции будут задержания.

27 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Выборы выборы

Милая светская беседа в тему топика. Там интеллигенция с очень средним образованием свою кашу в головах месит...

28 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Выборы выборы

ЖИШИ пишет:

Там интеллигенция с очень средним образованием свою кашу в головах месит...

+100
в самую суть! условные людишки получаются wink

29 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Выборы выборы

http://www.ljplus.ru/img4/k/r/krig1942/hamyak.jpg

30 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Выборы выборы

да вот сходил как белый человек по принципу, не зная какой расклад ожидает, зная что от этого ни чего в данный момент не выгорит, но сходил и готов был даже в КПЗ на 15с., а вам дрочилы одиночные только посты и тусовать тут,показывать о том какие вы умные и с какого высока смотрите на все это, покажите мне хоть одного тут не обусловленного людишку...вот и не надо на других пальцем тыкать, а то сломается! люди имеют мужество говорить открыто и выступать, хоть возможно это напрасно и в ущерб их здоровью, предпринимать , двигаться дальше, а вы имеете и умеете только чьи то идеи капипастить которые вычитали на других форумах и решили: ога вот это мысль мне подходит, как раз позволяет мне удобно в кресле отсидеться, пока все произойдет.

31 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Выборы выборы


но и едрастов нужно гнать из власти.

32 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Выборы выборы

Chester пишет:

но и едрастов нужно гнать из власти.

Зачетное видео
А ЕР приговор уже вынесен...

Щас на кону ставка РОССИЯ...

Отредактировано %00 (, 12 лет 3 месяца назад)

33 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Выборы выборы

Chester пишет:


но и едрастов нужно гнать из власти.

видео вапще ниочем

34 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Выборы выборы

Барнаул, 10 декабря.
http://wight-cube.livejournal.com/5169.html

35 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Выборы выборы

Миронов еще если не ошибаюсь в Октябре говорил в поддержку инвалидов, одень белые ленточки, чтобы както поддержать этих людей морально, что они тоже часть общества и о них не забывают, ну и чё??? , любой мог бы зарегить из СР на этой волне домен, или любой другой человек, а потом просто решили заделать сайт под это дело ...догадки конечно.

36 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Выборы выборы

понятно по фото, что собрались подростки и их недотраханные боевые подруги, не видевшие ужаса 90-х. Чтож... умный учится на чужих ошибках, а дурачкам придётся расхлёбывать свои, как горе-революционерам из Сирии, Египта, Украины, Киргизии, ну и Ливии...

37 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Выборы выборы

Митри пишет:

понятно по фото, что собрались подростки и их недотраханные боевые подруги, не видевшие ужаса 90-х. Чтож... умный учится на чужих ошибках, а дурачкам придётся расхлёбывать свои, как горе-революционерам из Сирии, Египта, Украины, Киргизии, ну и Ливии...

угу, Ливия "отвоевала" и теперь не знают что делать. очередная страна (с действий сраной Америки) превратится в вечно-воюющую жопу......

38 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Выборы выборы

Митри пишет:

понятно по фото, что собрались подростки и их недотраханные боевые подруги, не видевшие ужаса 90-х. Чтож... умный учится на чужих ошибках, а дурачкам придётся расхлёбывать свои, как горе-революционерам из Сирии, Египта, Украины, Киргизии, ну и Ливии...

Вот и я думаю - откуда у нас развелось столько 16тилетних политиков? slightly_smiling_face

39 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Выборы выборы

Считаю, что про америкосов бред.  Радует то, что на этот раз нас решили попугать не чеченскими террористами. Хоть сказку новую придумали…
А кто считает, что это слишком решительные действия, подождите лет 5 и вы с удовольствием поменяете нашего Пу на амерекосовского захватчика   wink

40 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Выборы выборы

Сказку? Однако Вы слепец... Дело не в Пу и не в Ме, дело в том, что приключилось с той же Югославией - теперь это не единая страна, а Сербия, Черногория, Македония и пр... то дже самое явно готовят и для России - Сибирское ханство, Дальневосточная республика, Казанское ханство, Яицкая казачья вольница, Московия... неужли Вам это бльше по нраву, чем жить в единой России?

PS Мой брат родной - гражданин Украины... сам я родом из Тулы... я чувствую, как рвут мои связи с моими московскими, тульскими, рязанскими, тамбовскими родными.... РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ, или БРАТ НА БРАТА...

Отредактировано Митрий (, 12 лет 3 месяца назад)

41 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Выборы выборы

Митри пишет:

Сказку? Однако Вы слепец...

Только не надо еще "или ты с партией, или засланец, буржуй и шпиён" wink

42 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Выборы выборы

Approximator пишет:
Митри пишет:

Сказку? Однако Вы слепец...

Только не надо еще "или ты с партией, или засланец, буржуй и шпиён" wink

понимаю, но это не про меня. я к ним не имею отношения. я аполитичен. я с гуманистической точки зрения выступаю, и ни на чью мельницу воду не лью.

43 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Выборы выборы

Ivanovich пишет:

Считаю, что про америкосов бред.  Хоть сказку новую придумали…

Вот как раз верить в то, что все спонтанно это бред. Даже у "стихийной" толпы есть руководители. И любой "кипиш" требует материальных затрат. Так есть и спонсоры, и руководители.
Или Вы до сих пор верите, что "Ленин и Ко" небольшой группой лиц власть в стране сменили ? )

Историю пишут победители.

Отредактировано IronFelix (, 12 лет 3 месяца назад)

44 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Выборы выборы

Всё спланировано, и даже в этой: http://www.livelib.ru/book/1000310155 книге описано человеком, имевшим к этому самое прямое касательство... Кстати, это тот самый перец, который заставил весь мир поверить в телегу о том, что Россия решила выставить мумию Ленина на аукцион...  slightly_smiling_face

45 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Выборы выборы

Ivanovich пишет:

Считаю, что про америкосов бред

Прокомментируете?

http://politika42.ru/wp-content/uploads/2011/03/42.jpg

Джо Байден – самый антироссийский политик в руководстве сегодняшних США.

«В 1999 году он был одним из инициаторов агрессии против Югославии. В 2000-м его демонстративно наградили орденами два антироссийских режима: в 2006 году он стал Великим офицером Ордена Трех Звезд (Латвия), а в 2009, с учетом заслуг в поддержке саакашвилевской агрессии на Кавказе, тбилисский диктатор наградил его Орденом Победы имени Святого Георгия.
Кстати, родина Байдена на подобном уровне его заслуг не отмечала. То есть всего его награды – это награды противников России за борьбу против России».

«Печально известные в прошлом российские политики Е. Гайдар, Б. Немцов, Б. Федоров и А. Чубайс практически во всех ключевых вопросах экономики, внутренней и внешней политики следовали интересам Соединенных Штатов Америки и ряда других государств — членов Организации Североатлантического договора, которая развязала преступную войну на Балканах. Их деятельность нанесла России серьёзный, а по некоторым позициям невосполнимый ущерб».



Когда то наше поколение неимоверными услиями в 90х отстранило их от власти.... сейчас через молодёж которая о них мало что знает они пытаются вернуться... PS это под их потранажем сегодня организованы митинги...

Отредактировано %00 (, 12 лет 3 месяца назад)

46 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Выборы выборы

Сегодняшний митинг smile
https://price-altai.ru/uploads/480000/3500/483817/thumb/p16gk5r869139018fohcd1o2jkc41.jpg
Угол здания администрации города Барнаула

47 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Выборы выборы

суть в том что народ пришел на митинг посвященный перевыборам, что недовольны едром, хотят повторных выборов. революции там хотят далеко не все.

48 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Выборы выборы

давайте закроем тему ведь ни о чем, ситуация стабильна и неизменна. зачем тут политика - лучше добрый флуд и удачная торговля slightly_smiling_face

49 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Выборы выборы

давай. закрывай, самое главное что бы народ не поддавался на провокации снежной революции. перевыборы - да. снежная революция - нет.

и некуй вестись на провокации. думайте!!! мыслите!!!