1 (12 лет 5 месяцев назад)

Тема: На ночь глядя

Вот сидел и задумался.
Есть собственно акустика TopDevice TDE-430. Неплохая. Устраивает всем. НО проблема такая с ней... Места, собака, занимает она много... Провода эти длинющие (5.1 как никак)...
Вот и подумал поменять их, на что нибудь менее грамоздкое, но не менее громкое и басистое (к примеру какие нибудь 2.0).
Акустика в хтс, использовалась в основном для просмотра фильмов. Музыку громко не слушал никогда ибо со всех сторон у соседей маленькие дети плодятся как кролики...  Внешне 5-.. Есть пару сколов, а точнее в нескольких местах пленка чуть чуть сдернулась.
Преждлгайте, что-нибудь.. ПОдумаем.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: На ночь глядя

на TopDevice TDE-270 1:1 laughing  laughing  laughing

3 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: На ночь глядя

Дома стоит пара ML Solo2 MK3. Играют шакарно и места занимают не много. Кабель лежит по плинтусу незаметно.

4 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: На ночь глядя

Strizh пишет:

Дома стоит пара ML Solo2 MK3. Играют шакарно и места занимают не много. Кабель лежит по плинтусу незаметно.

мне кажется что они не так громко играют

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: На ночь глядя

alexstolbov пишет:
Strizh пишет:

Дома стоит пара ML Solo2 MK3. Играют шакарно и места занимают не много. Кабель лежит по плинтусу незаметно.

мне кажется что они не так громко играют

зачем тебе громко то? у соседей ведь дети...

6 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: На ночь глядя

Сам говоришь что не слушаешь громко свои колонки, сам себе противоречишь.

СОЛО играет очень даже не тихо, красиво и дискретно. просто приятно слушать музыку и смотреть кино.

Если твоим ушам надо громко, купи бюджетные SVENы

7 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: На ночь глядя

Strizh пишет:

Сам говоришь что не слушаешь громко свои колонки, сам себе противоречишь.

СОЛО играет очень даже не тихо, красиво и дискретно. просто приятно слушать музыку и смотреть кино.

Если твоим ушам надо громко, купи бюджетные SVENы

Иногда некоторые фильмы хочется послушать, чтобы диван под тобой дребезжал... Типа 2012 я так смотрел сидел... Вот о чем я тебе говорю.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: На ночь глядя

Тогда тебе не 2,0 надо а 5,0 или 7,1 для наилучшего протрясывания дивана. И что бы этот х,1 был ватт на 100, не меньше.

9 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: На ночь глядя

Саш, не надо тебе менять... просто спрячь все провода - сделай все грамотно, подвесь колоночки wink

10 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: На ночь глядя

SOLO2 или SOLO3 имхо

11 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: На ночь глядя

а как на счет pro3?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: На ночь глядя

Имею Pro вторые, доволен. Но! Усилитель у них не айс, да и звуковуху нормальную требуют. Диван трясётся от них, если настроить как надо. slightly_smiling_face

13 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: На ночь глядя

alexstolbov пишет:

а как на счет pro3?

тоже хороши, мы ими торговыйзал прокачивали) и кажется с пультом...

14 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: На ночь глядя

Ну так, может кто предложит обменять свои про3 на мою систему?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: На ночь глядя

Сомневаюсь, что найдется такой... Создай тему, обмен/продажа мало ли...

16 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: На ночь глядя

ну черт знает, у меня sven royal 1 c  отдельным усилком. саба нет но басов хватает точно.
а как от сабов все дома дребезжит мне не нравится

17 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: На ночь глядя

stasone пишет:

ну черт знает, у меня sven royal 1 c  отдельным усилком. саба нет но басов хватает точно.
а как от сабов все дома дребезжит мне не нравится

тож сабы не люблю... предпочитая хорошую 2.0. систему.

18 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: На ночь глядя

5.1 и 7.1 и 1231243.1 не прокачает хорошо бас так как это сделают ДВА саба. Не в громкости дело, а в качестве и силе баса. Поэтому прячешь все, и добиваешся еще одним сабом.

19 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: На ночь глядя

MistiCS пишет:

Сомневаюсь, что найдется такой... Создай тему, обмен/продажа мало ли...

Щас сделаю)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!