1 (12 лет 4 месяца назад)

Тема: автомойка

наступила зима и моя привычная автомойка что то совсем престала меня радовать ценники задрали -160 рэ кузов и 200 кузов-коврики, пены пшикают хрен да маленько. кароче кто где моецца

2 (12 лет 4 месяца назад)

Re: автомойка

для машины в гипере вроде ниче так



а сам моюсь в ванной)))
smile  smile  smile

3 (12 лет 4 месяца назад)

Re: автомойка

slightly_smiling_face раз там был года 2 назад, чет ваще не впечатлило. потом была мясуха, но очередь в 6 машин ваще не вариант

4 (12 лет 4 месяца назад)

Re: автомойка

В автолидере на павлике. 189 руб со скидкой, кузов передние коврики.

Моют так себе. Езжу потому что рядом и кофейный автомат

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

5 (12 лет 4 месяца назад)

Re: автомойка

На С. Армии открылась автомойка, где пересечение с Новороссийской. Таксистам 100, рядовым - 250. Вроде так.

6 (12 лет 4 месяца назад)

Re: автомойка

г.титова 1 а, таксопарк, за ним с левой стороны куча моек, ни очередей нет, и моют нормально. Ценник как везде.

Контакты в профиле.
(((иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох -
qнεиЖ

7 (12 лет 4 месяца назад)

Re: автомойка

автобаня на шумакова/власихинская. там и кофе и комн отдыха и вонючки в салон и жидкость незамерзайка и дезинфекция салона, которая только в мерседес центре по конскому ценнику а у них по 400р !

8 (12 лет 4 месяца назад)

Re: автомойка

мою на лазурной где заправка энергия) телевизор, кофе, бильярд)))

8(961)9998989 00:00-23:59

9 (12 лет 4 месяца назад)

Re: автомойка

Начало пр. Ленина "Пальма" ценник как и везде, моют отлично.

10 (12 лет 4 месяца назад)

Re: автомойка

как с павловского на строителей въезжаешь под мостом, метров 100 и поворот на право. 3 бокса, 100 рублей кузов, 100 рублей салон. Моют на твердую 4. В омеге, например, моют так же, только ценник в 1,5 раза выше.

11 (12 лет 4 месяца назад)

Re: автомойка

woofer пишет:

как с павловского на строителей въезжаешь под мостом, метров 100 и поворот на право. 3 бокса, 100 рублей кузов, 100 рублей салон. Моют на твердую 4. В омеге, например, моют так же, только ценник в 1,5 раза выше.

lда цена оправдывается иногда приходится самому дотирать машинку(

8-91з 21о-5з21

12 (12 лет 4 месяца назад)

Re: автомойка

https://price-altai.ru/uploads/470000/8500/478946/thumb/p16g5glf4son6ovp1rja1b061sfo1.jpg

+79833518463

Статка Бога

13 (12 лет 4 месяца назад)

Re: автомойка

Не стоить ездить на Матросова 218 (мойка "Лидер"). Внутри неопрятно, в урнах использованные шприцы, нет комнаты ожидания. Впечатления самые преотвратные. Моют на троечку. Ценник: салон+кузов - 300р.

14 (12 лет 4 месяца назад)

Re: автомойка

Скоро у я может мойку открою...сделаю спец скидку для П.А. )))

15 (12 лет 4 месяца назад)

Re: автомойка

armanka пишет:

Не стоить ездить на Матросова 218 (мойка "Лидер"). Внутри неопрятно, в урнах использованные шприцы, нет комнаты ожидания. Впечатления самые преотвратные. Моют на троечку. Ценник: салон+кузов - 300р.

С выбором мойки, как с выбором ремонтника машины история ))))))))

-20 % на iHerb.

16 (12 лет 4 месяца назад)

Re: автомойка

DaiveR пишет:
armanka пишет:

Не стоить ездить на Матросова 218 (мойка "Лидер"). Внутри неопрятно, в урнах использованные шприцы, нет комнаты ожидания. Впечатления самые преотвратные. Моют на троечку. Ценник: салон+кузов - 300р.

С выбором мойки, как с выбором ремонтника машины история ))))))))

ага ) в итоге если есть возможность - лучше помыть\отремонтировать самому  smile

8-(92З)-1б1-552I
*

17 (12 лет 4 месяца назад)

Re: автомойка

DaiveR пишет:
armanka пишет:

Не стоит ездить на Матросова 218 (мойка "Лидер"). Внутри неопрятно, в урнах использованные шприцы, нет комнаты ожидания. Впечатления самые преотвратные. Моют на троечку. Ценник: салон+кузов - 300р.

С выбором мойки, как с выбором ремонтника машины история ))))))))

Талант у меня такой особый  roll_eyes

Отредактировано armanka (, 12 лет 4 месяца назад)

18 (12 лет 4 месяца назад)

Re: автомойка

armanka пишет:
DaiveR пишет:
armanka пишет:

Не стоит ездить на Матросова 218 (мойка "Лидер"). Внутри неопрятно, в урнах использованные шприцы, нет комнаты ожидания. Впечатления самые преотвратные. Моют на троечку. Ценник: салон+кузов - 300р.

С выбором мойки, как с выбором ремонтника машины история ))))))))

Талант у меня такой особый  roll_eyes

Сказал бы я про таланты ))))))))))))))

-20 % на iHerb.

19 (12 лет 4 месяца назад)

Re: автомойка

DaiveR пишет:
armanka пишет:
DaiveR пишет:
armanka пишет:

Не стоит ездить на Матросова 218 (мойка "Лидер"). Внутри неопрятно, в урнах использованные шприцы, нет комнаты ожидания. Впечатления самые преотвратные. Моют на троечку. Ценник: салон+кузов - 300р.

С выбором мойки, как с выбором ремонтника машины история ))))))))

Талант у меня такой особый  roll_eyes

Сказал бы я про таланты ))))))))))))))

Об этом тсс...

20 (12 лет 4 месяца назад)

Re: автомойка

В автомойке на пересечении 1й Западной и Эмильки, моют отлично на совесть, шампуни не жалеют. Есть комната для ожидания с телевизором и кофе автоматом:)
Минимальный ценник 140 (кузов + пороги).

21 (12 лет 4 месяца назад)

Re: автомойка

На Эмильке, прям между попова и малахова,кажись Эмилии Алексеевой 94, 150 рэ. кузов и коврики. качество от 4 до 5)
(по 5ти бальной ессесно)

22 (12 лет 4 месяца назад)

Re: автомойка

На Малахова 177 где магазин громадный есть туннельная мойка(как в американских фильмах))) "7 секунд" называется.вроде нормально моют,а главное быстро.правда цена за кузов 200р