1 (12 лет 5 месяцев назад)

Тема: симу коттедж

на нг челвоек на 10,в барнауле( за городом) или в горном! дня на 2-3!предложения в личку

ап

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: симу коттедж

Тоже ищем коттедж. Позвонили по обьяве оказалось что это агентсво. Приходите, говорит вариантов куча! Вообщем разводилово! Дала 4 телефона из них один только ответил, поехали посмтореть там шлак! 1500 коту под хвост, вариантов больше не предлогают. Короче агенство "Диалог" обходи стороной. Находятся на красноармейском где магазин монро...

3 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: симу коттедж

HELM пишет:

Тоже ищем коттедж. Позвонили по обьяве оказалось что это агентсво. Приходите, говорит вариантов куча! Вообщем разводилово! Дала 4 телефона из них один только ответил, поехали посмтореть там шлак! 1500 коту под хвост, вариантов больше не предлогают. Короче агенство "Диалог" обходи стороной. Находятся на красноармейском где магазин монро...

спасиб!!!вообще хотелось бы в горном! но там ценники от 20 к за 4 дня с питанием и прочей ерундой,хотяона нафиг не нужна впринципе!главное дом болшой,баня))) если  попадешся на норм агненство,дай знатЬ! я тож если что!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: симу коттедж

могу подсказать дом (не коттедж) в белокурихе

5 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: симу коттедж

Avangard пишет:

могу подсказать дом (не коттедж) в белокурихе

поподробнее в лс,площадь,скоко комнат,ценник ну и все остальное)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: симу коттедж

20 к за 4 дня с питанием и прочей ерундой

с человека естественно?

7 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: симу коттедж

ascanio пишет:

20 к за 4 дня с питанием и прочей ерундой

с человека естественно?

а вот это чет я упустил.скорее всего. на 10 чел эт дешман

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: симу коттедж

Spaun пишет:
ascanio пишет:

20 к за 4 дня с питанием и прочей ерундой

с человека естественно?

а вот это чет я упустил.скорее всего. на 10 чел эт дешман

В городе то, без "питанием и прочей ерундой" от 10к в сутки, и на НГ минимум двое суток снимать.

9 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: симу коттедж

ascanio пишет:
Spaun пишет:
ascanio пишет:

20 к за 4 дня с питанием и прочей ерундой

с человека естественно?

а вот это чет я упустил.скорее всего. на 10 чел эт дешман

В городе то, без "питанием и прочей ерундой" от 10к в сутки, и на НГ минимум двое суток снимать.

это с человека или всего?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: симу коттедж

сняли дом вблизи аи с 30 по 3 за 3 к с человека с трехразовым питанием и это не турбаза(!!!), наверное повезло, но думаю надо искать именно на этой неделе-тогда шансы есть на успех!

11 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: симу коттедж

Spaun пишет:
ascanio пишет:
Spaun пишет:
ascanio пишет:

20 к за 4 дня с питанием и прочей ерундой

с человека естественно?

а вот это чет я упустил.скорее всего. на 10 чел эт дешман

В городе то, без "питанием и прочей ерундой" от 10к в сутки, и на НГ минимум двое суток снимать.

это с человека или всего?

всего. Но мы снимали нормальный коттедж 2ух этажный, было 15к, баня отдельно, ну уже не сильно дорого

12 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: симу коттедж

ascanio пишет:
Spaun пишет:
ascanio пишет:
Spaun пишет:
ascanio пишет:

с человека естественно?

а вот это чет я упустил.скорее всего. на 10 чел эт дешман

В городе то, без "питанием и прочей ерундой" от 10к в сутки, и на НГ минимум двое суток снимать.

это с человека или всего?

всего. Но мы снимали нормальный коттедж 2ух этажный, было 15к, баня отдельно, ну уже не сильно дорого

ну 15 впринципе не много!а телефончик или адресок не остался?;)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: симу коттедж

Spaun пишет:
ascanio пишет:
Spaun пишет:
ascanio пишет:
Spaun пишет:

а вот это чет я упустил.скорее всего. на 10 чел эт дешман

В городе то, без "питанием и прочей ерундой" от 10к в сутки, и на НГ минимум двое суток снимать.

это с человека или всего?

всего. Но мы снимали нормальный коттедж 2ух этажный, было 15к, баня отдельно, ну уже не сильно дорого

ну 15 впринципе не много!а телефончик или адресок не остался?;)

Неа, я там в организаторах не состоял)

14 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: симу коттедж

ап

ап

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!