126 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Митри пишет:

Deep Purple

уупс, заминочка  laughing  Мозк к вечеру уже сам не понимает, чего пишет  laughing

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

127 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

yzer пишет:

черти ччто из барыжного форума превращаете, вам других форумов мало?
скора барыжничество второстепенное место здесь занимать будет!

Сам такой worried
А темы типа "Посмотрите вот это кино/клип/хуип", переносновостей с яндекса и т.п. это "то пальто?" Я наоборот скооперировать хотела такие дебильные темы в одну, дабы не засорять! Никто ни хера не понял... убрать тогда вобще ветку "беседка" раз тут только продаю/покупаю... заместо неё сделать ветку "Оценка" и в ней чтобы помогали оценить железяки, больше полезных тем относящихся к барыго-форуму (а это он и только ОН, по вашим словам...) тут и нет вроде как...зачем тогда? hushed

Отредактировано Wesna (, 12 лет 3 месяца назад)

128 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Masha пишет:
yzer пишет:

черти ччто из барыжного форума превращаете, вам других форумов мало?
скора барыжничество второстепенное место здесь занимать будет!

Сам такой worried
А темы типа "Посмотрите вот это кино/клип/хуип", переносновостей с яндекса и т.п. это "то пальто?" Я наоборот скооперировать хотела такие дебильные темы в одну, дабы не засорять! Никто ни хера не понял... убрать тогда вобще ветку "беседка" раз тут только продаю/покупаю... заместо неё сделать ветку "Оценка" и в ней чтобы помогали оценить железяки, больше полезных тем относящихся к барыго-форуму (а это он и только ОН, по вашим словам...) тут и нет вроде как...зачем тогда? hushed

Так его Маша, так  smile
Аватарка зачёт  wink

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

129 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Masha пишет:
yzer пишет:

черти ччто из барыжного форума превращаете, вам других форумов мало?
скора барыжничество второстепенное место здесь занимать будет!

Сам такой worried
А темы типа "Посмотрите вот это ", переносновостей с яндекса и т.п. это "то пальто?" Я наоборот скооперировать хотела такие дебильные темы в одну, дабы не засорять! Никто ни хера не понял... убрать тогда вобще ветку "беседка" раз тут только продаю/покупаю... заместо неё сделать ветку "Оценка" и в ней чтобы помогали оценить железяки, больше полезных тем относящихся к барыго-форуму (а это он и только ОН, по вашим словам...) тут и нет вроде как...зачем тогда? hushed

сам такой - это какой? что-то я не припомню своих тем типа: кино/клип/хуип, перенос ссылок новостей и т.п.

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

130 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Made man пишет:

Так его Маша, так  smile

Не нагнетай...я ж любя slightly_smiling_face

yzer пишет:

сам такой - это какой?

yzer пишет:

черти ччто из барыжного форума превращаете, вам других форумов мало?
скора барыжничество второстепенное место здесь занимать будет!

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

131 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Masha пишет:
Made man пишет:

Так его Маша, так  smile

Не нагнетай...я ж любя slightly_smiling_face

yzer пишет:

сам такой - это какой?

yzer пишет:

черти ччто из барыжного форума превращаете, вам других форумов мало?
скора барыжничество второстепенное место здесь занимать будет!

"чёрти что" - выражение а не оскорбление, это выражение можно воспринимать как как синоним "что попало, какаято фигня, чюш, бардак, бред и т.п.", если вы евреи, то получше изучите русский сленг, а то в россии будет хреново общатся.

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

132 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Made man пишет:

Мозк к вечеру уже сам не понимает, чего пишет

не только к вечеру...

Читай ЛС, потом перечитывай матчасть wink

133 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

yzer пишет:

"чёрти что" - выражение а не оскорбление, это выражение можно воспринимать как как синоним "что попало, какаято фигня, чюш, бардак, бред и т.п.", если вы евреи, то получше изучите русский сленг, а то в россии будет хреново общатся.

laughing зря всё таки убрали букву "ё" из обязательных))) вон люди недопонимают друг друга smile
п.с. и опять пытаешься зацепить...

Отредактировано Wesna (, 12 лет 3 месяца назад)

134 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

хорош бузить worried

135 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Masha пишет:
yzer пишет:

"чёрти что" - выражение а не оскорбление, это выражение можно воспринимать как как синоним "что попало, какаято фигня, чюш, бардак, бред и т.п.", если вы евреи, то получше изучите русский сленг, а то в россии будет хреново общатся.

laughing зря всё таки убрали букву "ё" из обязательных))) вон люди недопонимают друг друга smile
п.с. и опять пытаешься зацепить...

запятые никто не отменял и их желательно учитывать при чтении написанного.

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

136 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

черти (запятая) что из барыжного форума превращаете, вам других форумов мало? видимо так прочитала Маша
черти что из барыжного форума превращаете, вам других форумов мало? так написал Yzer

казнить нельзя помиловать(с) smile

137 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

yzer пишет:

запятые никто не отменял и их желательно учитывать при чтении написанного.

Вы знаете, молодой человек, я рада, что мы с вами весьма образованные люди и понимаем, где нужно ставить запятые...но походив по форумам, мне стало понятно, что не обязательной стала не только буква "ё", но и вобще русский язык как предмет в школах... я не следила за вашими темами и постами и просто пропустила мимо глаз то, что нет запятой, подумав, что вы из "них" ( smile ), а что такое обращение "им" наверно и вовсе не известно, так же как и запятые "они" похоже не ставят в принципе...ну извини, если что...но не надо лепить минусы с горяча...я вот их вобще не ставлю при любом раскладе как бы не оскорбил или не пытался оскорбить меня человек тут, ставлю только в ответ, ну или если продали фуфло или поченили мою технику не так, чего, слава Богу, пока не было slightly_smiling_face ттт

o_0k пишет:

черти (запятая) что из барыжного форума превращаете, вам других форумов мало? видимо так прочитала Маша
черти что из барыжного форума превращаете, вам других форумов мало? так написал Yzer

казнить нельзя помиловать(с) smile

Выше я написала почему я так поняла...
А книга "В стране не выученых уроков", кстати была моя любимая в детстве smile

Отредактировано Wesna (, 12 лет 3 месяца назад)

138 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Masha пишет:
yzer пишет:

запятые никто не отменял и их желательно учитывать при чтении написанного.

Вы знаете, молодой человек, я рада, что мы с вами весьма образованные люди и понимаем, где нужно ставить запятые...но походив по форумам, мне стало понятно, что не обязательной стала не только буква "ё", но и вобще русский язык как предмет в школах... я не следила за вашими темами и постами и просто пропустила мимо глаз то, что нет запятой, подумав, что вы из "них" ( smile ), а что такое обращение "им" наверно и вовсе не известно, так же как и запятые "они" похоже не ставят в принципе...ну извини, если что...но не надо лепить минусы с горяча...я вот их вобще не ставлю при любом раскладе как бы не оскорбил или не пытался оскорбить меня человек тут, ставлю только в ответ, ну или если продали фуфло или поченили мою технику не так, чего, слава Богу, пока не было slightly_smiling_face

o_0k пишет:

черти (запятая) что из барыжного форума превращаете, вам других форумов мало? видимо так прочитала Маша
черти что из барыжного форума превращаете, вам других форумов мало? так написал Yzer

казнить нельзя помиловать(с) smile

Выше я написала почему я так поняла...
А книга "В стране не выученых уроков", кстати была моя любимая в детстве smile

вот и получается меня оскорбили frowning_face , влепили минус frowning_face , и при этом обвинили в оскорблении  frowning_face .... втройне обидно  worried

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

139 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

yzer пишет:

вот и получается меня оскорбили frowning_face , влепили минус frowning_face , и при этом обвинили в оскорблении  frowning_face .... втройне обидно  worried

ну хватит уже на жалость то давить...я минус влепила в ответ frowning_face

140 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Masha пишет:

А книга "В стране не выученых уроков", кстати была моя любимая в детстве

да и до сих пор похоже  stuck_out_tongue

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

141 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

комната флуда приобрела популярность))))

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

142 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Masha пишет:

.

Не хорошо, ух не хорошо сообщения то удалять  wink  Испортила себе всю карму...

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

143 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

...чего тут превращать то осталось...какую то сраную карту УЖЕ за горы золота не могу купить или обменять...тишина полная (я уже и не помню когда мне удалось тут что либо продать-купить-обменять...понт корявый реально.

Отредактировано Весельчак (, 12 лет 3 месяца назад)

144 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

yzer пишет:

комната флуда приобрела популярность))))

Лучше тут "какать", чем создавать бессмысленные темы-однодневки, не?

Made man пишет:
Masha пишет:

.

Не хорошо, ух не хорошо сообщения то удалять  wink  Испортила себе всю карму...

Я не удаляла, я коректировала, но моё сообщение странным образом не появилось, ошибка вылезла oO А написала я там вот что:

Made man пишет:

да и до сих пор похоже  stuck_out_tongue

...вот этот мальчик, кстати, отрицательных эмоций у меня не вызывает, он хоть и задирается, но как то по доброму что ли...он мне как братик младший astonished

Видать не судьба тебе, президентик, это было узнать laughing

Отредактировано Wesna (, 12 лет 3 месяца назад)

145 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Masha пишет:

Видать не судьма тебе, президентик, это было узнать

Ну спасибо  wink  Хоть кто-то мне леща давать не собирается  laughing  И понимает мой троллинг  smile

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

146 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Made man пишет:

Ну спасибо  wink  Хоть кто-то мне леща давать не собирается  laughing  И понимает мой троллинг  smile

Я его не понимаю не в коем случае!!! Я просто говорю, что он какой то добрый что ли, троллинг твой, хз как обьяснить, отстань короче smile
п.с. иногда и леща хочется дать небольшого...по сестрински smile

Отредактировано Wesna (, 12 лет 3 месяца назад)

147 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Всё, теперь твоя карма вновь чиста  laughing

Отредактировано Made man (, 12 лет 3 месяца назад)

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

148 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Made man пишет:

Всё, теперь твоя карма вновь чиста  laughing

http://cs10001.vkontakte.ru/u919128/147242348/m_91421d87.jpg

Отредактировано Wesna (, 12 лет 3 месяца назад)

149 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

Masha пишет:
Made man пишет:

Всё, теперь твоя карма вновь чиста  laughing

Fuck Yea

http://img542.imageshack.us/img542/2600/yeak.png
Очисти карму, заплюсуй майд мэну  laughing

Блин, опередила меня, картинку вставила  frowning_face

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

150 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Комната флуда

гугла выдал вот такую картинку по запросу "made man" smile

http://batzbatz.com/uploads/posts/2009-09/1252736354_777.jpg