1 (12 лет 10 месяцев назад)

Тема: Отправка смс с номера

Знакомой приходят смс со странными послания, мол я тебя люблю, ты тварь, я тебя не навижу. Причем говорит что после прочтения смс удаляются 0_о Номер с которого отправляют вроде 348299. Как можно узнать откуда приходят смс? Просто уже реально начинают напрягать  worried  worried

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Отправка смс с номера

Если сразу исчезают это флэш-смс, помню была такая прога на нокии симбиан

Поставить блэклист и забыть. Можно позвонить оператору

Отредактировано (, 12 лет 10 месяцев назад)

3 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Отправка смс с номера

RomanOFF пишет:

Номер с которого отправляют вроде 348299

6ти значный?

4 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Отправка смс с номера

Вроде как да, может быть это с какого нибудь сайта отправляют?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Отправка смс с номера

RomanOFF пишет:

Вроде как да, может быть это с какого нибудь сайта отправляют?

сильно вряд ли. надо бы точный номер и обзвонить операторов, узнать какому оператору принадлежит. а там уже с ним и решать вопрос

6 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Отправка смс с номера

По идеи такую услугу (флеш-смс) видел раньше на сайтах оператора...

7 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Отправка смс с номера

как давно?

8 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Отправка смс с номера

Очень...

9 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Отправка смс с номера

Когда то из аси мог посылать такие смс..вылазиют сразу на экран и не сохраняются

10 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Отправка смс с номера

звонить оператору и трясти до победного или в офис к ним.
можно на сайте пошарить в личных настройках.......

11 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Отправка смс с номера

Просто уже неоднократно такие смс приходили, хотелось бы узнать кто такую падлу делает!  worried

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Отправка смс с номера

оператор у товарища какой??????

13 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Отправка смс с номера

знакомой приходят смс с номера 2141, тоже не понятно откого.

14 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Отправка смс с номера

Та же хрень.
Моему номеру черте сколько лет, пален в интернете неоднократно - вот и идет спам всякий.
Опсос - яйца косячники, чтоб их за них же и подвесили на их же вышках...

15 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Отправка смс с номера

lexosik, мтс оператор)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Отправка смс с номера

в качестве отправляемого номера можно написать всё что душе угодно, в инете полно таких сервисов

17 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Отправка смс с номера

RomanOFF пишет:

lexosik, мтс оператор)

тоже несколько смс приходило, я их сразу удалял!

18 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Отправка смс с номера

мтс предоставляла услиги различных смс, вида 3 кажется, в том числе таких, что описываешь. 3-4 года назад.

19 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Отправка смс с номера

MistiCS пишет:

мтс предоставляла услиги различных смс, вида 3 кажется, в том числе таких, что описываешь. 3-4 года назад.

.походу только доходить стали.

20 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Отправка смс с номера

На 1С написал код под любой модем. СМС стоят от 20 до 50 коп. Могу указывать любой номер отправителя. Короче: смс=email. Рассылка на 1000 номеров занимет около 1 часа. В твоем случае отключи СМС. Все что говорят операторы "...блокируем нежелательную рассылку..." - полный бред. Отключи вообще смс.

21 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Отправка смс с номера

recrut пишет:

На 1С написал код под любой модем. СМС стоят от 20 до 50 коп. Могу указывать любой номер отправителя. Короче: смс=email. Рассылка на 1000 номеров занимет около 1 часа. В твоем случае отключи СМС. Все что говорят операторы "...блокируем нежелательную рассылку..." - полный бред. Отключи вообще смс.

Это не выход, полностью отключать функцию.
Думаю лучше пинать оператора до конца.

22 (12 лет 10 месяцев назад)

Re: Отправка смс с номера

это рассылка смс, вместо номера можно написать слово
я как то разыграл человека так, отправил смс ему же самому из на паре когда она списывала, вот она напряглась...)
тока 1 смска стоит от 20-30р
для спама дешевле

23 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Отправка смс с номера

Итак, подниму тему, 5 минут назад мне тоже пришла смс со словами "Вот за это тебя НЕНАВИЖУ" и после этого ссылка на сайт mirmms.ru. Номер с которого была отправлена смс +79234131483. В отличии от знакомой моя смс не удалилась, но я на всякий случай на фотик сфотал экран slightly_smiling_face Может еще кому то приходило? Как думаете, стоит ли звонить на этот номер?

зыж, у подруги почему то эти смс сразу удалялись, у меня осталась. У подруги Флай какой то сенсорный (вроде Е130), у меня Нокиа 5228. Напротив сообщения обычно стоит конверт а тут глобус (может быть было с инета отправлено).

Отредактировано (, 12 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Отправка смс с номера

да не напрягайся так,спам это.и текст придуман таким чтоб вызвать в тебе огромное желание перейти по ссылке

25 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Отправка смс с номера

Мне такие же приходят постоянно. Оператор МТС. Обычно говорится что пришло ММС или подароу или айлавю и тд