26 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Замалчивание истории.+3

Что то правда жутко становица...русских то всё меньше и меньше.
Тут как то приезжали родственники из деревни...расказали что большой наплыв идёт из бывшего СССР,всех одиноких женщин (которых очень много,из за нехватки наших мужиков+алкоголики)расхватали эти заезжие-имеющие разные национальности,и рожают им наши бабы, чаще, не по одному-два а целым табором... astonished

27 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Замалчивание истории.+3

ну и вдогонку - младшая дочка Путина - Екатерина вышла замуж за сына корейского дипломата в USA ....думаю,что и детки будут с другим разрезом глаз....или каков "поп - таков и приход" - чего еще хотеть...в стране и умах раздрай полнейший.... astonished

28 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Замалчивание истории.+3

ЖИШИ пишет:

ну и вдогонку - младшая дочка Путина - Екатерина вышла замуж за сына корейского дипломата в USA ....думаю,что и детки будут с другим разрезом глаз....или каков "поп - таков и приход" - чего еще хотеть...в стране и умах раздрай полнейший.... astonished

Как в анекдоте про пинпонг
Да ладно! Главное, чтобы человек хороший был!

29 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Замалчивание истории.+3

30 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Замалчивание истории.+3

Chester пишет:

и куда дальше то с этими знаниями? ну вот я посмотрел это все... что дальше то?

иди и расскажи всем... )))

31 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Замалчивание истории.+3

все это туфталогия

32 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Замалчивание истории.+3

кажется это очередное замалчивание истории и есть "замалчивание истории" ничему нельзя верить уже

33 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Замалчивание истории.+3

Chester пишет:

и куда дальше то с этими знаниями? ну вот я посмотрел это все... что дальше то?

и куда дальше то с этими знаниями?

Все остаются наместе., никто небежит.... все занимаются степенно своими делами.


ну вот я посмотрел это все... что дальше то?   

Вы точно посмотрели все видео, и Игры Богов тоже.???

Информация о реальной истории и это важно знать каждому.  Как сказал один из великих людей, нет будущего у народа, который не помнит свою историю.  http://www.youtube.com/watch?v=dPp8jKKp … ature=fvsr

Нашему народу... память специально обрезали(Все эти Киррилы и Мифодии, Миллеры ,Шлёцеры, и др. деятели исторических трудов) что-бы легко можно вбрасывать в умы людей какие угодно  представление о жизни   .в том числе разделяющие религии рабства с подставление Щёк.
Людям отбивают чютьё... .
http://www.youtube.com/watch?v=kNwEjFcV … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=jw9Qdi5MLSk

P.S.
Позже будут затронуты другие темы... .

Chester пишет:

все это туфталогия


Что именно???????

Отредактировано Cleargreen-24 (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Замалчивание истории.+3

Cleargreen-24 пишет:

Что именно???????

да все вот это... пустой базар без каких либо действий... ты давай уж вон как антифа или анархисты - корми бомжей, храни деньги в носках а не банках, поджигай дорогие иномарки ну и трафареты рисуй повсюду мол - борись с системой!

35 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Замалчивание истории.+3

Chester пишет:
Cleargreen-24 пишет:

Что именно???????

да все вот это... пустой базар без каких либо действий... ты давай уж вон как антифа или анархисты - кохрани деньги в носках а не банках, поджигай дорогие иномарки ну и трафареты рисуй повсюду мол - борись с системой!


По вашему действие, это только движение тела в пространстве.???


Ваши призывы очень легкомыслены..  neutral_face

Отредактировано Cleargreen-24 (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Замалчивание истории.+3

Все это конечно интересно, но помните: "не причиняйте людям добра, если они не согласны на это и не просили вас об этом" (с) vital_xbc, истана познанная тяжелой жизнью. Но от этой несправедливости не стал злым, все как раз наоборот.
Ролики подобраны, каждый выводы для себя сделал, но не верьте слепо в факты - они слишком легко подделываются roll_eyes .

О Cleargreen-24 - у него наблюдается "комплекс миссии", "ЧСВ over 9000", а также нужно учитывать то, что он Гик в достаточно тяжелой форме. Проще будь, перестань думать, действуй импульсивно и нелогично, перестань бояться бактерий и вирусов, продуктов питания, воздуха, машин, людей (=социофобия, высокофункциональный аутизм). Я бы пошел дальше - у него судя по общению Синдром Аспергера, причем с крайне высоким коэффициентом интеллекта, даже существенно выше чем у меня (IQ>=200), но в данном случае действие "горе от ума" крайне сильно выражено.
Без обид, человек он странный, но вполне нормальный, понимающий, кроме некоторых маниакальных наклонностей.

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

37 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Замалчивание истории.+3

neutral_face

vital_xbc пишет:

Все это конечно интересно, но помните: "не причиняйте людям добра, если они не согласны на это и не просили вас об этом" (с) vital_xbc, истана познанная тяжелой жизнью. Но от этой несправедливости не стал злым, все как раз наоборот.
Ролики подобраны, каждый выводы для себя сделал, но не верьте слепо в факты - они слишком легко подделываются roll_eyes .

О Cleargreen-24 - у него наблюдается "комплекс миссии", "ЧСВ over 9000", а также нужно учитывать то, что он Гик в достаточно тяжелой форме. Проще будь, перестань думать, действуй импульсивно и нелогично, перестань бояться бактерий и вирусов, продуктов питания, воздуха, машин, людей (=социофобия, высокофункциональный аутизм). Я бы пошел дальше - у него судя по общению Синдром Аспергера, причем с крайне высоким коэффициентом интеллекта, даже существенно выше чем у меня (IQ>=200), но в данном случае действие "горе от ума" крайне сильно выражено.
Без обид, человек он странный, но вполне нормальный, понимающий, кроме некоторых маниакальных наклонностей.

Что мы видим в других то есть в нас.

У вас то, у самого нет сендрома ЧСВ over 9000.???

""""также нужно учитывать то, что он Гик в достаточно тяжелой форме. """"
Подробнее пожалуйсто что такое Гик.???

""""Проще будь, перестань думать, действуй импульсивно и нелогично, перестань бояться бактерий и вирусов, продуктов питания, воздуха, машин, людей""""
Большые беды начинаются с малого допущения.... вы легкоыслены по этой части бытия.... я выбрал такой образ жизни и  никому ненавязываю...


""""Я бы пошел дальше - у него судя по общению Синдром Аспергера, причем с крайне высоким коэффициентом интеллекта, даже существенно выше чем у меня (IQ>=200), но в данном случае действие "горе от ума" крайне сильно выражено.  """"
Вы стреленый ворон..... знаете толк в людях....... Синдромы как проффесор ставите.
как-то здавал этот тест ещё в школе  у меня (IQ)  насчитали 13 или 11 баллов...хотя это было давно в годе 2000. .


""""Без обид, человек он странный, но вполне нормальный, понимающий, кроме некоторых маниакальных наклонностей."""""

Все мы странные.. и что для вас есть странность???....
Про маниокальность поподробнее..оч. интересно???

Отредактировано Cleargreen-24 (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Замалчивание истории.+3

Ой как все понесло...еще и синдром заниженной самооценки, впрочем обычно это не так уж и плохо, ибо "пусть враги переоценивают твои недостатки, а друзья недооценивают достоинства".

39 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Замалчивание истории.+3

vital_xbc пишет:

Ой как все понесло...еще и синдром заниженной самооценки, впрочем обычно это не так уж и плохо, ибо "пусть враги переоценивают твои недостатки, а друзья недооценивают достоинства".



Слово ИБО любят употреблять те у кого ЧСВ раздуто....

Хотя у вас ЧСВ не так сильно раздуто... но всё-же  вижу.

Хотя может вы и в чём-то правы...по поводу моих состояний..со  стороны виднее наверно
..... но неглазами и чувсто-видением.


Вы  честный и искрений человек.......по железу супермен.

+
немного релакса.

http://www.youtube.com/watch?v=wWufrjxdmnU

Отредактировано Cleargreen-24 (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

40 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Замалчивание истории.+3

Cleargreen-24 пишет:

По вашему действие, это только движение тела в пространстве.???

Ваши призывы очень легкомыслены.. 

а что ты еще делаешь? кроме засорения форума этими роликами? для многих это все не нова. что дальше то? или должно быть после каждого твоего поста отклики типа - ВАУУ!!! ТЫ ОТКРЫЛ ДЛЯ МЕНЯ АМЕРИКУ!! в чем миссия то? так конкретного ответа и не получил до сих пор.

41 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Замалчивание истории.+3

Chester пишет:
Cleargreen-24 пишет:

По вашему действие, это только движение тела в пространстве.???

Ваши призывы очень легкомыслены.. 

а что ты еще делаешь? кроме засорения форума этими роликами? для многих это все не нова. что дальше то? или должно быть после каждого твоего поста отклики типа - ВАУУ!!! ТЫ ОТКРЫЛ ДЛЯ МЕНЯ АМЕРИКУ!! в чем миссия то? так конкретного ответа и не получил до сих пор.


Да нет миссии  , я же не миссия.............. 

Просто Беседка это место где можно обмениваться своим непредвзятым мнением..... в своих постах и показываю

то что есть..... для тех кому будет интересно и уже есть такие... если вы не из их числа.... то прошу необращяйте внимания... если вас что то  оскарбило то прошу приводите.

Смотрите и судите сами.....

Chester  Закрепите тему... так будет лутше.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

42 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Замалчивание истории.+3

пздц....  интернет что ли только что открыл для себя?..


http://comstav.moy.su/image/070311_1.jpg

43 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Замалчивание истории.+3

Chester пишет:

пздц....  интернет что ли только что открыл для себя?..


http://comstav.moy.su/image/070311_1.jpg





а еслив бы под тем что я написал подписались АВТОРИТЕТЕНЫЕ именитые учёные и видные деятели..
то ваше представление о мире изменилось-бы???

Хотя доля правды есть в том что ФОРУМ для... Таргашей  slightly_smiling_face  (Без  обид,слово точное одни покупают,другие продают и я тоже в этом числе), а не для  росказней................ .

+ не много релакса.
http://www.youtube.com/watch?v=HjY7LvhXToc

Отредактировано Cleargreen-24 (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

44 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Замалчивание истории.+3

Cleargreen-24 пишет:

а еслив бы под тем что я написал подписались АВТОРИТЕТЕНЫЕ именитые учёные и видные деятели..
то ваше представление о мире изменилось-бы???

Вась  slightly_smiling_face  я это все еще в 15 лет сьел. ненормально что у тебя такая бурная реакция на эту и так многим понятным информацию.

Отредактировано Chester (, 12 лет 5 месяцев назад)

45 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Замалчивание истории.+3

vital_xbc пишет:

Ролики подобраны, каждый выводы для себя сделал, но не верьте слепо в факты - они слишком легко подделываются

Пусть делает вывод каждый сам. вот и именно , вы не вводите людей в заблуждение, ещё скажите что это я всё смонтировал... что бы похвастаться...

вы сами всё прекрасно знаете...... не это ли ваше видео... vital_xbc ??? slightly_smiling_face
http://www.youtube.com/watch?v=e11vxH5F5wc

vital_xbc  С вашим то уровнем осознания и знаний....  равнодушие преступно.......мы о этом ещё поговорим не здесь.
хотя может вы что то, меняете просто молчите.. как обычно.

вы правы в том что нельзя навязывать.... и неважно что это реальная история или вымышленная...но вот второе нам всем насильно вбивали. .



+релакс

http://www.youtube.com/watch?v=RYUrZwKG4ik

Отредактировано Cleargreen-24 (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

46 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Замалчивание истории.+3

Я просто наблюдатель,мне интереснее со стороны смотреть на козявко-человечков,но зная это не уподобляться тварям smile .

С вашим то уровнем осознания и знаний...

Когда ты дорастешь до нужного уровня, ты поймешь почему я себя так веду, где-то равнодушно, а где-то очень рьяно.
Кстати, Честер во многом прав и дает правильные советы(не смотря на то, что ты думаешь о нем), стоит прислушаться.

Хотя доля правды есть в том что ФОРУМ для... Таргашей

Бля, у нас в барнежопле еще еще на чем-то можно зарабатывать так, чтобы не сдохнуть с голода? На нет и суда нет.


Меня в данном ролике огонь ни к селу ни к городу прихераченый напрягает worried , может кого-то и загипнотизирует, но не меня.

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

47 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Замалчивание истории.+3

vital_xbc пишет:

Я просто наблюдатель,мне интереснее со стороны смотреть на козявко-человечков,но зная это не уподобляться тварям smile .

С вашим то уровнем осознания и знаний...

Когда ты дорастешь до нужного уровня, ты поймешь почему я себя так веду, где-то равнодушно, а где-то очень рьяно.
Кстати, Честер во многом прав и дает правильные советы(не смотря на то, что ты думаешь о нем), стоит прислушаться.

Хотя доля правды есть в том что ФОРУМ для... Таргашей

Бля, у нас в барнежопле еще еще на чем-то можно зарабатывать так, чтобы не сдохнуть с голода? На нет и суда нет.


Меня в данном ролике огонь ни к селу ни к городу прихераченый напрягает worried , может кого-то и загипнотизирует, но не меня.


vital_xbc Какая же вы привереда, смысл в музыке, а не в ролике, хотя ролик и в правду не соответствует этому шедевру, а какой у вас образ возник когда слушали...поделитесь ? Композиция раскрывает свою суть где-то с середины.... Вы дослушали vital_xbc??? 

Вот вам ещё, но уже свяжет с другими мирами...  http://www.youtube.com/watch?v=jDVqdgGJgzs



P.S.
vital_xbc где ваша репутация???.... шас минус влупашу  slightly_smiling_face  laughing

Отредактировано Cleargreen-24 (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

48 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Замалчивание истории.+3

Какая же вы привереда, смысл в музыке, а не в ролике, хотя ролик и в правду не соответствует этому шедевру, а какой у вас образ возник когда слушали...поделитесь ?

Как будто все что там происходит сгорает, ничего не важно, но чуство что сгораешь ты сам - это неприятно лично мне.

шас минус влупашу

Хренушки, я всегда нейтрален и считаю что введение репутации на данном форуме не к чему, ведь модеры и админы преследуют свои интересы, не совпадающие с вашими. Пытаться кому-то пускать пыль в глаза репой - крайне глупо.

Вот вам ещё, но уже свяжет с другими мирами...

Бинуральные биения,опасно!Причем частота вибраций соответствует астральным мирам,готовьтесь к потере энергии.

49 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Замалчивание истории.+3

lexosik пишет:

и че это за блеа

хоть бы написали че за херь

бля выложу ролик))))
как я покупаю пиво slightly_smiling_face


форум временами напоминает больницу имени Ю. К. Эрдмана

поддерживаю))) будешь пиво покупать про меня не забудь)))

50 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Замалчивание истории.+3

vital_xbc пишет:

но чуство что сгораешь ты сам - это неприятно лично мне.

ещё раз спрашиваю.... будте внимательны ....... Мелодия какие образы показывает??, не видео... опиши картину в целом??

Вот ещё но уже другая более очеловеченная... http://video.yandex.ru/users/abonny/view/267/#

vital_xbc пишет:

Бинуральные биения,опасно!Причем частота вибраций соответствует астральным мирам,готовьтесь к потере энергии.


vital_xbc да Вы эксперт!!!

а эта на что похожа ??   http://www.youtube.com/watch?v=cOsG33yAEt4

Отредактировано Cleargreen-24 (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!