1 (12 лет 6 месяцев назад)

Тема: Amazon Kindle 4 with Special Offers

Продаю новый букридер Amazon Kindle 4. Цена 4800 р.
Книга абсолютно новая, даже из коробки еще не вытаскивалась slightly_smiling_face

http://devdb.ru/amazon_kindle описание

Новая цена: 4500 р. slightly_smiling_face

Отредактировано little_alien (, 12 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Amazon Kindle 4 with Special Offers

https://price-altai.ru/uploads/450000/7500/457530/thumb/p16e491kr214usj69cd4plp1tom1.jpg  https://price-altai.ru/uploads/450000/7500/457530/thumb/p16e491uom1bp61cft1al1k02181u2.jpg
https://price-altai.ru/uploads/450000/7500/457530/thumb/p16e4928qi11bk14iqn6u71ai0u3.jpg

фото моей книги

Отредактировано little_alien (, 12 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

3 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Amazon Kindle 4 with Special Offers

А зачем на ней WiFi ?  Дочери хочу взять читалку, поэтому интересуюсь. Чехол надо отдельно покупать или в комплекте?

Отредактировано olls (, 12 лет 6 месяцев назад)

4 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Amazon Kindle 4 with Special Offers

чехла, к сожалению, нет
в книге есть встроенный браузер, можно скачивать книги не подключая к компьютеру ) также ее можно привязать к своему аккаунту на амазоне, если он есть slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Amazon Kindle 4 with Special Offers

Буду думать..))

6 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Amazon Kindle 4 with Special Offers

4500 slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Amazon Kindle 4 with Special Offers

русский понимает? закачивать можно книжки не с амазона?

в личку скинь телефон...

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

8 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Amazon Kindle 4 with Special Offers

меню на английском, книги русские понимает slightly_smiling_face
закачивать можно любые с компа

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Amazon Kindle 4 with Special Offers

зарезервировал))

10 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Amazon Kindle 4 with Special Offers

Кто-то мне писал личное сообщение по поводу Киндла, почему-то уведомление на почту пришло, а на сайте ничего нет.
Киндл уже продан

Отредактировано little_alien (, 12 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Amazon Kindle 4 with Special Offers

Дорого... Оно новое 79 баксей стоит...

12 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Amazon Kindle 4 with Special Offers

Made man пишет:

Дорого... Оно новое 79 баксей стоит...


Куплю у тебя за 80 баксей.Новое.Ты еще в плюсе будеш...

13 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Amazon Kindle 4 with Special Offers

Made man пишет:

Дорого... Оно новое 79 баксей стоит...

откуда такие данные-то?

14 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Amazon Kindle 4 with Special Offers

ну доставка встанет не больше 1к:) тоесть за 4500 можно получить тач:)

15 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Amazon Kindle 4 with Special Offers

Athlon82 пишет:
Made man пишет:

Дорого... Оно новое 79 баксей стоит...

откуда такие данные-то?

Оно там столько стоит.

Agamemnon пишет:

ну доставка встанет не больше 1к:) тоесть за 4500 можно получить тач:)

поверь, есть люди, которые могут вместе с доставкой за 2к тебе его заказать....

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

16 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Amazon Kindle 4 with Special Offers

Made man пишет:
Athlon82 пишет:
Made man пишет:

Дорого... Оно новое 79 баксей стоит...

откуда такие данные-то?

Оно там столько стоит.

может и так, но тут на них цены такие.

Made man пишет:

поверь, есть люди, которые могут вместе с доставкой за 2к тебе его заказать....

найди таких людей. я бы взял 4й киндл за 2тыс

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

17 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Amazon Kindle 4 with Special Offers

Athlon82 пишет:
Made man пишет:
Athlon82 пишет:
Made man пишет:

Дорого... Оно новое 79 баксей стоит...

откуда такие данные-то?

Оно там столько стоит.

может и так, но тут на них цены такие.

Made man пишет:

поверь, есть люди, которые могут вместе с доставкой за 2к тебе его заказать....

найди таких людей. я бы взял 4й киндл за 2тыс

+1 Тоже возьму пару...

18 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Amazon Kindle 4 with Special Offers

Был чувак, обещал мне киндл кейборд с 3 г  за 3500 подогнать, но щас походу сдулся.. И вообще это не киндл 4. Четвертого киндла нет.

19 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Amazon Kindle 4 with Special Offers

1. Получите банковскую карту VISA Classic USD или подобную ей в приличном банке. Уточните условия ее использования при оплате товаров и услуг в Интернет. Узнайте, как латиницей пишется «billing address», который был указан при оформлении карты.
2. Баланс карты должен быть 125 долларов США, как минимум. $79 обойдется сам Kindle и еще $45+ его доставка (Priority Mail) из Штатов.
3. Получите адрес для форвардинга (пересылки) из Штатов. Эта услуга стоит $8.5, которые зачисляются на депозит и используются в дальнем для оплаты пересылки (форвардинга). Оплату можно произвести прямо с карты или через PayPal. На верификацию аккаунта и получения «shipping address» может потребоваться 12-24 часа.
4. Как только оба адреса (billing и shipping) будут известны, а банковская карта заряжена достаточной суммой, переходим на страницу Amazon Kindle with Special Offers и добавляем его в корзину «Add to cart».
5. Обложку с молнией ($29,99), обложку из кожи ($34,99) или обложку из кожи с оригинальным креплением ($39,99) можно добавить в заказ по желанию и финансовым возможностям. При необходимости, отредактируйте Корзину (Edit your Cart), изменив ее содержимое по количеству и составу. И смело переходим к оформлению заказа (Proceed to checkout).
6. Вводим адрес электронной почты (I am a new customer) на странице авторизации и жмем кнопку «Sign in using our secure server».
7. Вводим данные «Shipping Address», полученные для форвардинга: Imya, Familiya, 4310 W. 190th St., Suite # XXXXX, California, 90504, United States, Phone Number, Email.
8. В разделе «Payment» указываем реквизиты банковской карты (имя держателя, номер карты и срок действия, как указаны на карте) а также «billing address» транслитом, который был указан при получении карты в банке.
9. Проверяем в разделе «Review Your Order», все ли заказано правильно (особенно адрес доставки и адрес плательщика)!? Исправляем, при необходимости, и размещаем заказ (Place your order).

Форвардинг (пересылка) заказа

1. Через некоторое время заказ будет переведен в статус «Not Yet Shipped» (что надо понимать, как «принят, но не отгружен, пока»), а денежки будут списаны с вашей карточки непосредственно перед отправкой.
2. После того, как заказ будет отправлен вы получите уведомление на электронную почту с подробной информацией. Когда заказ будет доставлен форвардинговой компании, вы получите уведомление и об этом на электронную почту.
3. Нужно будет перейти в аккаунт, проверить/выбрать способ доставки (не жадничайте! Выберите Priority Mail или Express Mail) и адрес доставки, заполнить таможенную декларацию, доплатить нужную сумму и…
4. После отправки из Штатов, можно будет отследить перемещение заказа по номеру трекинга, который получите на электронную почту и/или на странице аккаунта.
5. Обычно на доставку уходит от 2 до 3 недели.

Украинцам повезло

Можно оформить прямую и быструю доставку нового Amazon Kindle без рекламы (международная версия), правда, обойдется она в $109 + 21 (доставка). Доставка осуществляется курьерской службой DHL.

20 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Amazon Kindle 4 with Special Offers

ну учитывая то, что в Россию их не шлют, то врятли у вас доставка в 1000 обойдется slightly_smiling_face Если, конечно, есть друзья-знакомые в США, то может быть))

Made man, я тоже возьму парочку за 2 т. р.))

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Amazon Kindle 4 with Special Offers

little_alien пишет:

Кто-то мне писал личное сообщение по поводу Киндла, почему-то уведомление на почту пришло, а на сайте ничего нет.
Киндл уже продан

это я писал, но не в лс, а по ссылке в мыло... ну раз продан, то и неактуально...

22 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Amazon Kindle 4 with Special Offers

Made man дык ты реальные примеры приводи slightly_smiling_face
Я сам напрямую заказывал кидл на амазоне slightly_smiling_face дешевле либо б.у. либо наебка slightly_smiling_face
Так что твои "мне чувак обещал" вызывает гомерический хохот:) А так то че привези мне штуки 2 Kiddle touch только товых:) а я тут свой старенький рубля за 4 продам

23 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Amazon Kindle 4 with Special Offers

Эта книга с рекламой или без?

24 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Amazon Kindle 4 with Special Offers

Garimor пишет:

Эта книга с рекламой или без?

with Special Offers - значит с рекламой.
книга продана)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!