1 (12 лет 5 месяцев назад)

Тема: Возврат комиссий по кредиту. Кто имел опыт?

Кто, где, сколько стоит? Какие шансы?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Возврат комиссий по кредиту. Кто имел опыт?

не брал, не участвовал, не привлекался.   slightly_smiling_face

По делу - к юристам, искать прецеденты и только через суд, доказать, недобросовестность банка.


Subscribe.Ru здесь читал несколько статей по таким процедурам. Ищите сами.

3 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Возврат комиссий по кредиту. Кто имел опыт?

Konstantin23 пишет:

По делу - к юристам, искать прецеденты и только через суд, доказать, недобросовестность банка.

Это и так все понятно, и даже больше, Гугл много что по этому поводу говорит. Интересует конкретно конторы или юристы которые кому то уже помогли...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Возврат комиссий по кредиту. Кто имел опыт?

с кредитным специалистом сбера разговаривал по поводу возврата комиссии за ведение счета.сумма ок 1оооо .сказала не проблема,но тока через суд,при наличии судебного решения вообще без вопросов,но кредит больше никогда не получиш.решил не дергать судьбу за гениталии.

5 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Возврат комиссий по кредиту. Кто имел опыт?

В этом банке  уже  точно брать ни чего не буду. А другие банки отслеживают только платежеспособность клиента, а не суды с банками.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Возврат комиссий по кредиту. Кто имел опыт?

Nick пишет:

Кто, где, сколько стоит? Какие шансы?

у райфайзена товарищ отсуживал. подробностей не знаю, но могу узнать

7 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Возврат комиссий по кредиту. Кто имел опыт?

Узнай...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Возврат комиссий по кредиту. Кто имел опыт?

Nick пишет:

В этом банке  уже  точно брать ни чего не буду. А другие банки отслеживают только платежеспособность клиента, а не суды с банками.

Наивняк! Закусился с Совкомбанком, теперь ни мне, ни ближайшим родственникам, не дают кредиты нигде, несмотря на шикарнейшую кредитную историю у всех.