1 (12 лет 5 месяцев назад)

Тема: посоветуйте автошколу.

моей маме  50 лет, решила сдать на права, ну захотелось человеку, это как бы пол беды, но дело в том что в таком возрасте сложно учиться, память не та, внимания не хватает. В общем пошла в одну, сдала деньги, и все, учить там не учат. Пришла села-читай, вопрос задает-ей хамят, я пошел, отхуесосил весь этот козсостав, забрал деньги. Подскажите куда ей пойти, где действительно учат, а не на очередную дойку. Вот ведь проблема, хочешь купить права-без проблема, захочешь отучиться-не дадут уроды. З.Ы. Эта уебищная автошкола находится на перекрестке Ленина-Петра Сухова.

прошу прощения за маты, просто как вспомню их рожы-запинал бы падлу...

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: посоветуйте автошколу.

а как называется автошкола? что бы другим тоже не посоветовать ее.

3 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: посоветуйте автошколу.

школа профессионального обучения водителей. Названия нет, дома адрес посмотрю точный.

пошерстил темы, понял что есть "движение" и "авама" с хорошими отзывами, кто может адрес и телефон подсказать?

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: посоветуйте автошколу.

djem44 пишет:

моей маме  50 лет, решила сдать на права, ну захотелось человеку, это как бы пол беды, но дело в том что в таком возрасте сложно учиться, память не та, внимания не хватает. В общем пошла в одну, сдала деньги, и все, учить там не учат. Пришла села-читай, вопрос задает-ей хамят, я пошел, отхуесосил весь этот козсостав, забрал деньги. Подскажите куда ей пойти, где действительно учат, а не на очередную дойку. Вот ведь проблема, хочешь купить права-без проблема, захочешь отучиться-не дадут уроды. З.Ы. Эта уебищная автошкола находится на перекрестке Ленина-Петра Сухова.

прошу прощения за маты, просто как вспомню их рожы-запинал бы падлу...

Авто-ШПОВ она называется))) я там щас учусь, не знаю всё нормально объясняют доступно и на вопросы отвечают нормально, это наверно от филиала зависит. У меня друг там сдавал тоже грит пришёл на занятия там препод всех дураками назвал, ну он ушёл и всё сам выучил и сдал. А мне вот нормальный препод попался всё доступно объясняет. Вобщем мне нравится.

5 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: посоветуйте автошколу.

Бейте в морду господа, отлично стресс снимает  slightly_smiling_face

6 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: посоветуйте автошколу.

Chester пишет:

Бейте в морду господа, отлично стресс снимает  slightly_smiling_face

))))))))))))

7 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: посоветуйте автошколу.

Barmaley пишет:
djem44 пишет:

моей маме  50 лет, решила сдать на права, ну захотелось человеку, это как бы пол беды, но дело в том что в таком возрасте сложно учиться, память не та, внимания не хватает. В общем пошла в одну, сдала деньги, и все, учить там не учат. Пришла села-читай, вопрос задает-ей хамят, я пошел, отхуесосил весь этот козсостав, забрал деньги. Подскажите куда ей пойти, где действительно учат, а не на очередную дойку. Вот ведь проблема, хочешь купить права-без проблема, захочешь отучиться-не дадут уроды. З.Ы. Эта уебищная автошкола находится на перекрестке Ленина-Петра Сухова.

прошу прощения за маты, просто как вспомню их рожы-запинал бы падлу...

Авто-ШПОВ она называется))) я там щас учусь, не знаю всё нормально объясняют доступно и на вопросы отвечают нормально, это наверно от филиала зависит. У меня друг там сдавал тоже грит пришёл на занятия там препод всех дураками назвал, ну он ушёл и всё сам выучил и сдал. А мне вот нормальный препод попался всё доступно объясняет. Вобщем мне нравится.

значит из за одного мудака школа потеряла энную сумму денег, и сколько еще потеряет. Короче похер, это не мои заморочки, куда мне мамулю любимую отправить?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: посоветуйте автошколу.

Лучше нет школы!!! sunglasses  sunglasses  sunglasses  sunglasses  ИМХО
https://price-altai.ru/uploads/460000/9000/469051/thumb/p16f7nnrkqb5jdhc1qmi1ait1tg81.jpg

9 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: посоветуйте автошколу.

ЭЛИТ вроде говорят хорошая школа. Учат нормально и машины в поряде))

10 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: посоветуйте автошколу.

БЦВВМ. Учился с друзьями там. Сдали все. Ускоренное обучение (1.5 месяца, но каждый день. По мне так, очень удобно) . Преподаватели офигенские. Из 60 человек в группе - 50 были дамы. Было кому и за 45-50. Все и всё понимали. Действительно там не зубрят правила а запоминают и учат не управлять машиной, а действительно водить её.
Машины: лада 6,7 моделей. Рено симбол, рено сандера, нисан премьера. Все на механике.
http://bcvvm.ru/
Обучение если память не изменяет 14700 вместе с ГСМ. ВЫдают литературу в библиотечном порядке.

11 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: посоветуйте автошколу.

Phoenixcs пишет:

Лучше нет школы!!! sunglasses  sunglasses  sunglasses  sunglasses  ИМХО
https://price-altai.ru/uploads/460000/9000/469051/thumb/p16f7nnrkqb5jdhc1qmi1ait1tg81.jpg

Там же учился, почти 10 лет назад. Тогда всё нормально было. Надеюсь, также и сейчас.