1 (12 лет 4 месяца назад)

Тема: Есть ли на форуме обладатели ZyXEL Keenetic?

Требуется помощь в настройке ZyXEL Keenetic, если есть желающие помочь откликнитесь сюда или в личку. wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Есть ли на форуме обладатели ZyXEL Keenetic?

У меня.

Смогу ли помочь, я настроил и не подходил к нему ни разу

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

3 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Есть ли на форуме обладатели ZyXEL Keenetic?

djony5
Лучше мануалы покурить по настройке, если это все еще на счет торрента.
Настроить торрент это не сеть сделать с подключением к Интернету. Кроме того и объяснить нужно, как пользоваться.
Либо найдется кто-то, кому это может оказаться интересным ради опыта настройки, либо будет сложно договориться по цене.
ИМХО.

P.S. еще не стоит ожидать хорошую производительность при отдаче торрентов, железяка не отличается производительностью.
Могу помочь в гуглением курительных мануалов для кинетик, если такие еще не имеются smile

Отредактировано ilya48 (, 12 лет 4 месяца назад)

4 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Есть ли на форуме обладатели ZyXEL Keenetic?

djony5
Посмотри тут,может найдешь что то. http://www.tradetelecom.ru/home-office/ … i-wifi.php
У меня ZyXEL Keenetic Lite, не заметил разницы в скорости,что по кабелю, что по вафле одинаково. Может что раздаю немного, 15-20 раздач.

Отредактировано olls (, 12 лет 4 месяца назад)

5 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Есть ли на форуме обладатели ZyXEL Keenetic?

olls пишет:

djony5
Посмотри тут,может найдешь что то. http://www.tradetelecom.ru/home-office/ … i-wifi.php
У меня ZyXEL Keenetic Lite, не заметил разницы в скорости,что по кабелю, что по вафле одинаково. Может что раздаю немного, 15-20 раздач.

спасибо отозвавшимся, вопрос такой, настроил uTorrent проброской портов или всё-же Transmission только использовать получится?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!