1 (12 лет 5 месяцев назад)

Тема: "Поддержите" Медведева!!!

Только что проскачила такая реклама в небезызвестной социальной сети

https://price-altai.ru/uploads/460000/3500/463918/thumb/p16emlva8g5sp98m17p71s40vh01.png

Кто что думает по этому поводу?

Ну и для разогрева сколько "НАС", кто уже поддержал Медведева smile главная страница сайта
https://price-altai.ru/uploads/460000/3500/463918/thumb/p16emm2dsnkmv14nmim914oj1ab2.png



Число последователей растет laughing

Отредактировано NotBAD (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: "Поддержите" Медведева!!!

За него только носороги голосовать пойдут, которые на мазда фемили уделанные ездят.
Еще стада бабок, которых пугают, что власть сменится и абзац всему случится.

3 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: "Поддержите" Медведева!!!

Решил проверить сайт Путина, не пускают laughing  laughing  laughing
https://price-altai.ru/uploads/460000/3500/463929/thumb/p16emmnc6vbqsg2t3acqrm10np1.png

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: "Поддержите" Медведева!!!

Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!

5 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: "Поддержите" Медведева!!!

какая  нибудь афера по сбору подписей уже, потом как голоса насчитают еще... самый позорный президент за всю историю страны.

6 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: "Поддержите" Медведева!!!

зато-с  экс преподаватель Ленинградского университета - теперь,надеюсь,поняли цену нашего отечественного образования - особенно гуманитарного....переводчики добра на дерьмо - не более того.... worried а с виду вроде бы как ничего или так себе ? worried

7 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: "Поддержите" Медведева!!!

Завязывайте за него голосовать и за Единую Россию,за кого угодно, но не за них, у них и так наверняка в думе будет огромный перевес, а чем он больше, тем меньше они будут принимать нужные законы,только пиар,т.к. не будет демократии когда 1 партия с большинством у власти
Включите мозги,хотя б люди с форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Единая Россия это низкие зарплаты,пенсии,тысячи безработных, бесплатное лечение самой платное и список бесконечен, не понимаю,какие у них там плюсы,минусов океан.

8 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: "Поддержите" Медведева!!!

БЕЙ ЕДИНОРОССОВ И ИХ АГИТАТОРОВ!

9 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: "Поддержите" Медведева!!!

вот насчет - бей - тут должно быть погорячился....как можно живого человека и по лицу и другим частям тела...есть другие способы воздействия.... sunglasses

10 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: "Поддержите" Медведева!!!

Chester пишет:

БЕЙ ЕДИНОРОССОВ И ИХ АГИТАТОРОВ!

За Вами уже выехали ))))))

11 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: "Поддержите" Медведева!!!

ЖИШИ пишет:

как можно живого человека и по лицу и другим частям тела...

а как можно вообще не имея совести что ли протягивать мне эти сранные листовки едросовские, в самой богатой стране самый нищий народ, нереально взять и заработать на хату, всякие ипотеки с их% - дойная машина с честных работяг где прибль вся утекает жирным педофилам(правительству), о чем говорить если второй десяток в стране застой и принимаются наитупейшие законы о каком то переименовании милиций полиций, налоги на таксистов, и якобы вот смотрите, на 30% увеличили зп учителям? все учителя хором всей страной - где они?? эти 30% ?? вранье! тупое безсовестное вранье в глаза с телеэкранов! мне вообще грести приходится на нескольких работах что бы сводить концы с концами и как то держатся на плаву, уж молчу про создание семьи, про детей и детсады, как задыхается и подыхает народ... и так уже 16 лет!!! 16 лет эта банда у власти.... о чем говорить то...

и этот пидар мне еще протягивает агитационный листок, слышь дебил сука, ты сам то понимаешь что ты делаешь? поддерживаешь это тоталитарный режим в котором с 2004го ни одной опозиционной партии не появилось, а всех кто против по 282 судят и суешь еще мне это? что бы я поддерживал что ли это?
хватит.. на сиреневой не давно таких гонял, студенты уебаны, черти шуганные, а в следующий раз носы ломать нахуй буду!!!

Nhjwrbq пишет:
Chester пишет:

БЕЙ ЕДИНОРОССОВ И ИХ АГИТАТОРОВ!

За Вами уже выехали ))))))

я уже там был. сфотографировали и уже как то посрать.

Отредактировано Chester (, 12 лет 5 месяцев назад)

12 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: "Поддержите" Медведева!!!

Chester пишет:

...и этот пидар мне еще протягивает агитационный листок, слышь дебил сука, ты сам то понимаешь что ты делаешь? поддерживаешь это тоталитарный режим в котором с 2004го ни одной опозиционной партии не появилось, а всех кто против по 282 судят и суешь еще мне это? что бы я поддерживал что ли это?
хватит.. на сиреневой не давно таких гонял, студенты уебаны, черти шуганные, а в следующий раз носы ломать нахуй буду!!!

Студентам денег надо заработать, думаю, им пофиг на партии воров и жуликов.

13 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: "Поддержите" Медведева!!!

Так и не нашел где на сайте нажать "НЕТ"!!! hushed

14 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: "Поддержите" Медведева!!!

Пушкин – это наше все, Церетели – это наше везде, и Путин – это наше всегда…   oO ууууууууууууууу...... wink

Отредактировано ЖИШИ (, 12 лет 5 месяцев назад)

15 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: "Поддержите" Медведева!!!

HELM пишет:

Так и не нашел где на сайте нажать "НЕТ"!!! hushed


Жмешь "НЕТ", а он сука все равно "да" плюсует... smile  smile  smile

16 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: "Поддержите" Медведева!!!

Alexan пишет:

Завязывайте за него голосовать и за Единую Россию,за кого угодно, но не за них, у них и так наверняка в думе будет огромный перевес, а чем он больше, тем меньше они будут принимать нужные законы,только пиар,т.к. не будет демократии когда 1 партия с большинством у власти
Включите мозги,хотя б люди с форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Единая Россия это низкие зарплаты,пенсии,тысячи безработных, бесплатное лечение самой платное и список бесконечен, не понимаю,какие у них там плюсы,минусов океан.

Всё это здорово...но есть и другая сторона луны, вся эта западная демократия и многопартийность хороша, как модель, для европы и америке. (не думал почему им не нравятся страны где всё наоборот)?..просто манипулировать такой страной сложно...и навязывать что то... Потому что одна большая партия или (типо-царёк) могут быстро принимать решения или законы (на противодействия тому же западу) и более стоек к внешим политическим нападкам...) пример: Когда Грузия напала на Осетию...(и у нас была бы демократия западная) пока бы всё  соглосовали и голосовали для принятия противодействий или других решений...Грузия успела бы и Абхазию захватить.
А у америке и европы модель идеальна, внутри -  демократия и многопартийность  а (для принятия быстрых политически-военных действий) это-НАТО.

Отредактировано Весельчак (, 12 лет 5 месяцев назад)

17 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: "Поддержите" Медведева!!!

и этот пидар мне еще протягивает агитационный листок, слышь дебил сука, ты сам то понимаешь что ты делаешь?

+1

18 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: "Поддержите" Медведева!!!

О ДЕПУТАТСКОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ.

тут ни куя хорошего не будет,
Хоть обсоси вопрос со всех сторон:
«Как могут принимать законы люди,
Которых.. не касается Закон?».

Лучшим актёром минувшей пятилетки был признан Дмитрий Медведев, блестяще сыгравший президента России. В эпизодах (роль "премьер-министра") снялся сам президент России...

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

19 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: "Поддержите" Медведева!!!

Весельчак пишет:

Всё это здорово...но есть и другая сторона луны, вся эта западная демократия и многопартийность хороша, как модель, для европы и америке. (не думал почему им не нравятся страны где всё наоборот)?..просто манипулировать такой страной сложно...и навязывать что то... Потому что одна большая партия или (типо-царёк) могут быстро принимать решения или законы (на противодействия тому же западу) и более стоек к внешим политическим нападкам...) пример: Когда Грузия напала на Осетию...(и у нас была бы демократия западная) пока бы всё  соглосовали и голосовали для принятия противодействий или других решений...Грузия успела бы и Абхазию захватить.
А у америке и европы модель идеальна, внутри -  демократия и многопартийность  а (для принятия быстрых политически-военных действий) это-НАТО.

Я даже больше скажу - западная демократия - это ширма, театр для обывателей. НАТО - это тоже всего лишь инструмент. Решения принимаются совсем не в тех местах.

20 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: "Поддержите" Медведева!!!

alex1 пишет:
Весельчак пишет:

Всё это здорово...но есть и другая сторона луны, вся эта западная демократия и многопартийность хороша, как модель, для европы и америке. (не думал почему им не нравятся страны где всё наоборот)?..просто манипулировать такой страной сложно...и навязывать что то... Потому что одна большая партия или (типо-царёк) могут быстро принимать решения или законы (на противодействия тому же западу) и более стоек к внешим политическим нападкам...) пример: Когда Грузия напала на Осетию...(и у нас была бы демократия западная) пока бы всё  соглосовали и голосовали для принятия противодействий или других решений...Грузия успела бы и Абхазию захватить.
А у америке и европы модель идеальна, внутри -  демократия и многопартийность  а (для принятия быстрых политически-военных действий) это-НАТО.

Я даже больше скажу - западная демократия - это ширма, театр для обывателей. НАТО - это тоже всего лишь инструмент. Решения принимаются совсем не в тех местах.


Согласен,что есть какая-то верхушка о которой мы не знаем....и она нас дрочит.... Медведева и ПУтина не надо изберать абсолютным большинство !!!

21 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: "Поддержите" Медведева!!!

Alexan пишет:

Согласен,что есть какая-то верхушка о которой мы не знаем....и она нас дрочит.... Медведева и ПУтина не надо изберать абсолютным большинство !!!

Верхушка так-то не совсем "неизвестна". Скрывается, конечно.