1 (12 лет 5 месяцев назад)

Тема: Тема про темы

давайте придумаем какую нибудь фигню, что бы людям жилось не спокойно      smile  smile  smile
   
например: вот придумали рейтинг для пользователей. Можно сделать и рейтинг для тем. Теме можно плюс и минус вкатить если совсем бред при наборе какого то уровня она не буду отображаться в активных или вобще в личном профиле настраивать порог значения и не отображать всякий срачь в принципе. Ну всяко с рейтингом для тем можно замутить. если много тем у пользователя с хреновым рейтингом будет, то ему автоматом минус вкатываться будет. рейтинг первоначальный у темы можно ставить от рейтинга топик стартера. Чем больше прокачка -  тем сложнее тему опустить )) правда темы запретить удалять самим только модератором что бы не грохали их если она в минус будет в темпе уходить     

ну чем то надо жертвовать

http://cards.ps3t.ru/3/b-swat.png

2 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Тема про темы

Бред, имхо

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

3 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Тема про темы

посмотрел темы маэстро smile .
бред замут

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

4 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Тема про темы

некоторые люди заходящие на форум, заходят просто попи*деть, толку от них 0  slightly_smiling_face
может еще тогда стоит сделать закрытую часть форума для истиных дилеров и барыг  smile

Отредактировано фрэнсис (, 12 лет 5 месяцев назад)

5 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Тема про темы

давайте не будем всё усложнять... если эта херня касается тех тем что сейчас в беседке - то это всё на совести модераторов, которые должны их переносить\удалять а авторов ненавязчиво предупреждать.

Отредактировано KT_ (, 12 лет 5 месяцев назад)

8-(92З)-1б1-552I
*

6 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Тема про темы

наверно буду банить за матерки и надолго, не в подворотне находитесь.

7 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Тема про темы

готов отправиться в добровольную ссылку на некоторое время ) а то чёто уже зависимость от форума

8-(92З)-1б1-552I
*

8 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Тема про темы

KT_ пишет:

готов отправиться в добровольную ссылку на некоторое время ) а то чёто уже зависимость от форума

ты не один smile

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

9 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Тема про темы

frensis_dreyk пишет:

некоторые люди заходящие на форум, заходят просто попиздеть, толку от них 0  slightly_smiling_face
может еще тогда стоит сделать закрытую часть форума для истиных дилеров и барыг  smile

Ну, ты то барыга знатный.

10 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Тема про темы

Casha пишет:
frensis_dreyk пишет:

некоторые люди заходящие на форум, заходят просто попиздеть, толку от них 0  slightly_smiling_face
может еще тогда стоит сделать закрытую часть форума для истиных дилеров и барыг  smile

Ну, ты то барыга знатный.

не что ты.Я из тек кто "попи*деть"   smile

11 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Тема про темы

Dim76 пишет:

наверно буду банить за матерки и надолго, не в подворотне находитесь.

отправил до завтра акробата, а он 2-й раз зарегился и матами посыпал - отправил на постоянку. что стоило челу 4 часа потерпеть без форума?

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

12 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Тема про темы

отправь меня ещё, часов на 20 а то мне завтра очень рано вставать а я уйтить отсюда не могу, чтобы лечь спать )) темболее я заслужил )

8-(92З)-1б1-552I
*