1 (12 лет 5 месяцев назад)

Тема: Билеты авто Новосиб и обратно.

Всем привет, нужны билеты до Н-ска и обратно, для отчетности. Если кто-нибудь знает, где достать, пишите в личку (еду на авто, но контора оплачивает только автобус, думаю понимаете о чем речь). Всем спасибо.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Билеты авто Новосиб и обратно.

идешь на вокзал и собираешь билеты) так солдаты делают))

3 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Билеты авто Новосиб и обратно.

На крайний случай тебе: в Новосибе на Горской (на пересечении с Маркса) раньше в открытую прям всеми этими делами занимались - весели вывески что то типа "Чеки, фактуры, ордера". Там делали все) Правда как там сейчас - не знаю, но года три назад было.

4 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Билеты авто Новосиб и обратно.

Miha пишет:

На крайний случай тебе: в Новосибе на Горской (на пересечении с Маркса) раньше в открытую прям всеми этими делами занимались - весели вывески что то типа "Чеки, фактуры, ордера". Там делали все) Правда как там сейчас - не знаю, но года три назад было.

Спасибо, гляну

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Билеты авто Новосиб и обратно.

doc1979 пишет:

Всем привет, нужны билеты до Н-ска и обратно, для отчетности. Если кто-нибудь знает, где достать, пишите в личку (еду на авто, но контора оплачивает только автобус, думаю понимаете о чем речь). Всем спасибо.

подойти к водителю автобуса новосибирского и спросить пару билетов, а там как повезет - либо бесплатно даст, либо рублей по 50 за билет

6 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Билеты авто Новосиб и обратно.

Заедь на вокзал и захвати какого нибудь пассажира, который автобус ждет до нска, отвези его за билет и обратно так же. Вот тебе и билеты.

7 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Билеты авто Новосиб и обратно.

на барнаульском автовокзале таксисты продают пустые билеты, там от руки самому надо заполнить, стоит рублей 50....

8 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Билеты авто Новосиб и обратно.

Feron пишет:

Заедь на вокзал и захвати какого нибудь пассажира, который автобус ждет до нска, отвези его за билет и обратно так же. Вот тебе и билеты.

Отпадает, т.к. еду не один.

@Собака@ пишет:

на барнаульском автовокзале таксисты продают пустые билеты, там от руки самому надо заполнить, стоит рублей 50....

А это официальная форма? Просто сейчас вроде все билеты через принтер печатают. Ну вообще задумка отличная. Узнаю. Спасибо.

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Билеты авто Новосиб и обратно.

doc1979 пишет:
Feron пишет:

Заедь на вокзал и захвати какого нибудь пассажира, который автобус ждет до нска, отвези его за билет и обратно так же. Вот тебе и билеты.

Отпадает, т.к. еду не один.

@Собака@ пишет:

на барнаульском автовокзале таксисты продают пустые билеты, там от руки самому надо заполнить, стоит рублей 50....

А это официальная форма? Просто сейчас вроде все билеты через принтер печатают. Ну вообще задумка отличная. Узнаю. Спасибо.

ну во всяком случае, у меня проходят по отчетности...

10 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Билеты авто Новосиб и обратно.

а почему никто не подсказал ловить на вокзале приходящий автобус и у пассажиров, которые выходят клянчить билетики? smile