1 (12 лет 5 месяцев назад)

Тема: Android телефон для игр. Подскажите!

Подскажите какой телефон купить, ну чтобы прям ни одна игра не лагала, вообщем самый мощный и оптимизированный. Уже через полтары недели надо покупать! Тегра, незнаю, жалуются на нее. Незнаю, что лучше мали или адрено 220, или же на галакси 9000 все идти будет идеально? (сомневаюсь конечно). Вообщем, что посоветуете?

Отредактировано Quality (, 12 лет 5 месяцев назад)

2 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Android телефон для игр. Подскажите!

мали весьма мощный, только пока игр для него оптимизированных нету, приходится ручками работать, чтоб запустить.
на адрено само то, заморочек минимум,
а вообще как оказалось для игр лучше всего последний ipod touch  купить

добрый волшебник,правда начинающий.

3 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Android телефон для игр. Подскажите!

stasone пишет:

мали весьма мощный, только пока игр для него оптимизированных нету, приходится ручками работать, чтоб запустить.
на адрено само то, заморочек минимум,
а вообще как оказалось для игр лучше всего последний ipod touch  купить

А на таче оперативки мало и процессор 800, диад спэйс например тормозит, или на новых прошивках не тормозит?

4 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Android телефон для игр. Подскажите!

у меня была 4.3 на айподе. ни одна игра не тормозила!

5 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Android телефон для игр. Подскажите!

если звонить не принципиально возьми тач 4.

а мали - все что удавалось запустить ничего не тормозило,
немного мощности не хватало на гонках на водных мотоциклах которые для тегры делались

добрый волшебник,правда начинающий.

6 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Android телефон для игр. Подскажите!

бери аЙпонТ там точно все пойдет

7 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Android телефон для игр. Подскажите!

Ra3eR пишет:

бери аЙпонТ там точно все пойдет

сейчас Великий Гуру уроки сделает, придет и пояснит вам за айфон и андроид )))  smile

Отредактировано IronFelix (, 12 лет 5 месяцев назад)

8 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Android телефон для игр. Подскажите!

Для игра лучше iPod touch, но у него экран маловат.. Или ждать пока тегра 3 придёт  slightly_smiling_face  Ну а так вообще Sensation и Evo 3D не плохи... Я в прниципе и на Инспарйе комфортно играю...

Отредактировано Made man (, 12 лет 5 месяцев назад)

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

9 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Android телефон для игр. Подскажите!

Айфон брать смысла нет за 20 косарей. Я думал насчет эво 3д, он в Москве стоит 17, но я не знаю даже как он оптимизирован, может тач даже лучше будет. Помню на сенсации по меню лазил, так частота кадров при скроллинге по сенсу далеко не флагманская.

Made man пишет:

Для игра лучше iPod touch, но у него экран маловат.. Или ждать пока тегра 3 придёт  slightly_smiling_face  Ну а так вообще Sensation и Evo 3D не плохи... Я в прниципе и на Инспарйе комфортно играю...

Комфортно это всеж относительно, хотелось бы, чтобы как на ПК, минимум 30 фпс.


Хотелось бы еще мнений, по поводу того, что лучше: андрено 220, тегра с чайником или мали. Кстати, а галакси 9000, не быстрее ли тача будет?

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

10 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Android телефон для игр. Подскажите!

Жди тегру 3, или куалком 4ёх ядеррник. Для них gta III, vice city, san andreas  будут оптимизированы.

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

11 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Android телефон для игр. Подскажите!

галакси 9000 никак не лучше тача! что бы играть как на пк то может лучше планшет взять? айпад или галакси... как айпад не знаю конечно, но не сомневаюсь что он выше всех похвал (я про 2-ой айпад говорю). а вот галакси, держал в руках, это тема вообще...слов нет...но они и стоят конечно тех слов, которых нет...(дорого)

12 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Android телефон для игр. Подскажите!

внук пишет:

галакси 9000 никак не лучше тача! что бы играть как на пк то может лучше планшет взять? айпад или галакси... как айпад не знаю конечно, но не сомневаюсь что он выше всех похвал (я про 2-ой айпад говорю). а вот галакси, держал в руках, это тема вообще...слов нет...но они и стоят конечно тех слов, которых нет...(дорого)

Зачем галакси? По моему Асус Трансформер кудаа удачней..

Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю объясняя, почему он не купил iPhone
т.+7-923-006-6892

13 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Android телефон для игр. Подскажите!

Хватит играть учите уроки !!!  smile

14 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Android телефон для игр. Подскажите!

smile  smile  smile
может и трансформер лучше, я его не знаю.... slightly_smiling_face

15 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Android телефон для игр. Подскажите!

а бюджет то какой? возьми что нибудь на квалком 8255, самый распространенный, у самого нео, еще небыло ни одной игры, которая бы не работала.
вариантов многое в разной ценовой категории.
ну или яфон
а если не телефон то айпод или дождись псп виту)
тегру не брал бы, со своим чайником, танцами с бубном...игр то заточенных под тегру по пальцам пересчитать можно, а благодаря бравым парням с хда они и на адрено идут.
анонсы типа "новинка только для тегры!" чисто маркетинговый ход, тот же пес2012 спокойно играется даже на арм6

Отредактировано free4fun (, 12 лет 5 месяцев назад)

16 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Android телефон для игр. Подскажите!

free4fun пишет:

дождись псп виту)

+1

17 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Android телефон для игр. Подскажите!

Короче беру себе эво 3д, мне большие не надо аппараты на 10 дюймов, но ее придется из янкилэндии заказывать.