1 (12 лет 8 месяцев назад)

Тема: ноутбук на айфон 4

http://www.eldorado.ru/cat/detail/71039516/ (состояние внешне и внутренне отличное , но батарея дохлая ) обеняю на двух ядерный нетбук или айфон 4 .....пишим в личку или звоним 89237275685 (лучше смс )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: ноутбук на айфон 4

внутренне отличное  wink

3 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: ноутбук на айфон 4

lydiomil пишет:

внутренне отличное  wink

это написано к тому чтобы не было глупых вопросов!  всё работает  , но дохлая батарея ! slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: ноутбук на айфон 4

телец пишет:
lydiomil пишет:

внутренне отличное  wink

это написано к тому чтобы не было глупых вопросов!  всё работает  , но дохлая батарея ! slightly_smiling_face

цена? за деньги если

5 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: ноутбук на айфон 4

lydiomil пишет:

цена? за деньги если

Дружище , продаже пока не вариант ....сейчас только обмен интересует

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: ноутбук на айфон 4

Я надеюсь ты не думаешь что твой бук стоит хотябы половину от цены которую линканул.
тут обменом пахнет только если подкинешь рублей так 10

7 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: ноутбук на айфон 4

если по деньгам я думаю то 12-14_

8 (12 лет 8 месяцев назад)

Re: ноутбук на айфон 4

Gabriel пишет:

Я надеюсь ты не думаешь что твой бук стоит хотябы половину от цены которую линканул.
тут обменом пахнет только если подкинешь рублей так 10

флуд и прочию бредятину пишем в беседке , если есть предложения или мнения по этому поводу пиши в личку !

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!