26 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочу купить коммуникатор.

iPhone 3GS как раз на новый хватит wink

27 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочу купить коммуникатор.

Взял девушке буквально неделю назад.Поюзал - не в восторге. neutral_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочу купить коммуникатор.

бери galaxy s II не пожалеешь, можно за 21000 купить, лучше уж добавить немного

29 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочу купить коммуникатор.

как раз 17тыс

30 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочу купить коммуникатор.

Там гарантийника нету, я звонил уже... frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочу купить коммуникатор.

AIWAR пишет:

Там гарантийника нету, я звонил уже... frowning_face

ну просто написано полный комплект frowning_face

32 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочу купить коммуникатор.

Athlon82 пишет:

как раз 17тыс

тело не рст. связывался с самсунгами- гарантии в россии потмоу нет ((

33 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочу купить коммуникатор.

Niro пишет:
Athlon82 пишет:

как раз 17тыс

тело не рст. связывался с самсунгами- гарантии в россии потмоу нет ((

ну тогда еще поискать

хватай

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

34 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочу купить коммуникатор.

коммуникатор HTC EVO 3D за 17800р.

35 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочу купить коммуникатор.

вывод прочитай slightly_smiling_face

36 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочу купить коммуникатор.

Athlon82 пишет:

вывод прочитай slightly_smiling_face

хде? Вот сравнение с сенсацией http://devdb.ru/pda/compare/htc_evo_3d/htc_sensation/ . По-моему поудачней  slightly_smiling_face  Да и дизайн у Evo круче.

37 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочу купить коммуникатор.

Made man пишет:
Athlon82 пишет:

вывод прочитай slightly_smiling_face

хде? Вот сравнение с сенсацией http://devdb.ru/pda/compare/htc_evo_3d/htc_sensation/ . По-моему поудачней  slightly_smiling_face  Да и дизайн у Evo круче.

лучше, что есть 3д и более емкая акб, но хуже камера и цена slightly_smiling_face , хотя ты прав 500р в данном случае можно и переплатить за 3д.
В общем, HTC Evo 3D вызывает смешанные чувства. Он очень качественно сделан, удобен в повседневном использовании. У него отличный экран и превосходный пользовательский интерфейс. Время автономной работы тоже на уровне. Но  если размышлять об осмысленности покупки Evo 3D, то стоит вспомнить HTC Sensation предлагает все то же самое, а стоит ощутимо дешевле. Здесь 3D преподносится как основная фишка, но на самом деле она таковой не является.

Просмотр 3D-видео на 4.3-дюймовом экране нельзя назвать комфортным. Во-первых, требуется держать телефон в определенном положении. Во-вторых, глаза быстро устают – уверен очень не многие смогут не напрягаясь посмотреть полнометражный фильм. Так что большого смысла в телефонном 3D я не вижу. Единственный вариант использования, который не вызывает вопросов - это съемка встроенной камерой. В этом отношении HTC Evo 3D проявляет себя прекрасно. Снимать в трехмерном режиме очень просто, никаких специальных навыков не требуется. Сделали снимок, показали друзьям прямо на экране телефона.

Но давайте на секундочку отвлечемся от Evo 3D и вспомним какие еще есть устройства для съемки 3D? Есть специальный объектив для системных камер Lumix. Но это сложнее и дороже. А есть  камера Fujifilm FinePix Real3D W3, которую сейчас можно купить всего за 8 тысяч рублей. Какой вариант трехмерной съемки выглядит привлекательнее?

Так что я, конечно, не могу рекомендовать HTC Evo 3D к покупке. На мой взгляд, 3D-возможности в телефонах должны развиваться в несколько ином направлении. Пригодилась бы возможность использования 3D в социальных сетях (всплывающие уведомления на переднем плане, объемные списки – более четкое разделение интерфейса по слоям), возможность создания трехмерных презентаций и так далее. Телефон – это телефон, он не становится мультимедийный центром если дать ему все функциональные возможности, это важно понимать. Размер, вес, диагональ экрана, время автономной работы – слишком много ограничений. Так что 3D в том виде, в котором HTC представила его сейчас, уместнее выглядело бы на планшете HTC Flyer или аналогичном устройстве.

UPD. В качестве небольшого дополнения - мнение руководителя тестовой лаборатории Ferra.ru, Ивана Волина.

Итак, HTC Evo 3D у меня активно работает уже неделю. Надо сказать, что смартфон удался во всем, что касается производительности, но вот с батарейкой инженеры не угадали. Я просто мечтаю о старых результатах, когда телефон мог работать более двух дней без дополнительной подзарядки и к сожалению, Evo 3D так не умеет. Все же крайний срок активной работы — около 8 часов,хотя при менее интенсивных переговорах телефон «живет» более одного дня. Относительно 3D могу говорить долго, так как смартфон не только фотографирует, но и снимает видеоролики. Знакомый с детства эффект голограммы позволяет нам не привыкать к «новому формату», а воспринимать результат таким, каким он получается на экране смартфона.

В процессе демонстрации HTC Evo 3D, я смог собрать небольшую статистику, которой делюсь с читателем. Из восьми человек только один сообщил, что ему «неприятно», а вот остальные решили, что 3D – это круто. Считаю так же, поскольку верю в силу голографического 3D и его возможностях влиять на впечатления от просмотра фотографий. Пока в индустрии развлечений ещё нет устройств, позволяющих смотреть трёхмерные «картинки» в таком качестве, которое демонстрирует Evo. В HTC сделали ещё один удачный телефон, наконец-то с нормальным корпусом и быстрым интерфейсом, который не хочется удалить в течении одного вечера. Я использую Sense 3.0 уже неделю, и желания сменить его на Cyanogen пока не возникало.

38 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочу купить коммуникатор.

У evo ещё оперативки больше.

39 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочу купить коммуникатор.

я б сенсэйшн выбрал

40 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочу купить коммуникатор.

Сенсация дороовата для меня...Хотя если взять по нулевкам...Но я думаю нужен ли мне такой мощный аппарат?Мнеб и Desire S хватило...Вот олову уже сломал.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

41 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочу купить коммуникатор.

Бери помощннее. Чтобы прозапас. Мне вот сейчас мощности дхд вполне хватает, но чуствую через пол года- год придется менять на 2 ух ядерник...

Я бы присмотрелся к эво. Можно и сенсацию, но лично мне её дизайн не нравится.

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

42 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочу купить коммуникатор.

самый лучший коммуникатор это HTC X7510. но они уже не продаются наверное, только БУ

43 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочу купить коммуникатор.

Alvim пишет:

самый лучший коммуникатор это HTC X7510. но они уже не продаются наверное, только БУ

старенький, слабенький уже.

44 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Хочу купить коммуникатор.

Эво все хают почему то...Да и для чего мощьность то в нем?Меня раньше wildfire устраивал)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!