1 (12 лет 9 месяцев назад)

Тема: Nomination Браслет

Кто-то продавал браслеты. Отпишитесь, я куплю, нужна одна штука)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Nomination Браслет

да он стоит 250 в сити)

Отредактировано zau$b (, 12 лет 9 месяцев назад)

3 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Nomination Браслет

да? хм...
надо проверить.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Nomination Браслет

уже не 250 далеко
ап. тоже нужен

5 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Nomination Браслет

женский браслет на среднюю руку выходит 380р новый, в чем проблема? с пакетиком и коробочкой))

6 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Nomination Браслет

такой понт дичайший) не понимаю, как люди выкладывают за кусок бесвкусицы из нержавейки даже жалкие 4 сотки...это стадный инстинкт или что? мож кто объяснит....

7 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Nomination Браслет

Van Basten пишет:

такой понт дичайший) не понимаю, как люди выкладывают за кусок бесвкусицы из нержавейки даже жалкие 4 сотки...это стадный инстинкт или что? мож кто объяснит....

да я думаю для девушек именно то что вы сказали, а для парней не дорогой и опять же для девушек оригинальный подарочек))

8 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Nomination Браслет

его просто можно по одному звену апгрэйдить. Добавлять золотые, с драг. Камнями, с всякими висюльками. Девочкам нравиться. В среднем одно звено стоит 1500-2000. Если весь потихоньку проапгрэйдить-под 30ку ценник взлетит. Конструктор короче, только для взрослых.

9 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Nomination Браслет

djem44 пишет:

его просто можно по одному звену апгрэйдить. Добавлять золотые, с драг. Камнями, с всякими висюльками. Девочкам нравиться. В среднем одно звено стоит 1500-2000. Если весь потихоньку проапгрэйдить-под 30ку ценник взлетит. Конструктор короче, только для взрослых.

да вот этого я и не понимаю больше всего)по-моему  **банутым надо быть, чтоб за двульник брать ПОЗОЛОЧЕННЫЕ 3.14здуленки  железа ...не разумней и красивее взять просто золотой браслет или болт красивый? я уж про 30-ку молчу...мож я и вправду отстал от "модных тендеций", но имхо это тупо развод какой-то)

10 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Nomination Браслет

о вкусах спорить не буду)
нужен толстый обычный из 19-20 звеньев

11 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Nomination Браслет

ап

ап

Отредактировано (, 12 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Nomination Браслет

Есть в наличии и под заказ, как сами браслеты (350 рублей - 18 звеньев), так и вставки (не драг металлы, обычные - 300-600 рублей).
Звоните 89130235599 (Виталий).