1 (12 лет 7 месяцев назад)

Тема: Samsung E350e - Продано

Продаю Samsung E350e (мелкий слайдер, 40 Мб памяти, МР3, ИК-порт, VGA-камера со вспышкой и зеркальцем, дисплей 128*160), полный комплект - коробка, книжка, гарнитура, зарядное, Made in Korea.

Вот такой http://nadavi.ru/jpg_zoom1/41846.jpg

Техническое состояние на 5, внешний вид спереди на 5, сзади на 4 (пошоркана батарея, но она дюжит будь здоров и из-за потертостей менять нет смысла).

Продано.

Отредактировано muvlad (, 12 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Samsung E350e - Продано

за 350 забери у меня такой розовый тока!!!!

3 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Samsung E350e - Продано

orbit пишет:

за 350 забери у меня такой розовый тока!!!!

У меня полнокомплектный (коробка, книжка, зарядное, гарнитура - все родное оригинальное), черный, в ОТС, из минусов - пошоркана батарея сзади. Если намекаешь на высокую цену - мой за 350 перекупы в переходе берут без проблем, попробуй свой там сдать, если все также как у меня, то купят...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Samsung E350e - Продано

нее, я про то что на запчасти на всякий случай забери!! а то пылецо!!!!!!! я не снижаю цену!!!!! так предложение с улыбкой на лице, не одумай! а по факту, это отличный телепон!!!!!!! не то что щас делают! надежный, аккум отличный не смотря на выпуск! так что как дед скажу, хорошо делали телепоны в наше время, лет так 5 назад!

5 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Samsung E350e - Продано

Актуально!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Samsung E350e - Продано

200

7 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Samsung E350e - Продано

EXTRA99 пишет:

200

Смешно конечно. Но спасибо за UP  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!