1 (12 лет 11 месяцев назад)

Тема: Продам внешний HDD

Продаю Seagate ST910004FAD2E1-RK (черный) емкостью 1 TB.
Почти не пользовался. Заводская гарантия 5 лет. Брался около года назад. Все документы и коробка имеются.
Цена: 4000.

Возможен обмен на видеокарту.
ICQ 382-382-414

Отредактировано AIWAR (, 12 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам внешний HDD

А за что здесь 4000 р.?

3 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам внешний HDD

Ваша цена?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам внешний HDD

slightly_smiling_face  за эти деньги я готов взять slightly_smiling_face

5 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам внешний HDD

Все еще продаю

Вверх!!!


Возможен обмен

Отредактировано (, 12 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам внешний HDD

Сколько в чеке цена?

7 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам внешний HDD

vital_xbc пишет:

Сколько в чеке цена?

Какая разница? Если брался около года назад, то потяно что дешево. Человек хочет нагрется на шумихе как и вы.  sunglasses

8 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам внешний HDD

ALaN_1 пишет:
vital_xbc пишет:

Сколько в чеке цена?

Какая разница? Если брался около года назад, то потяно что дешево. Человек хочет нагрется на шумихе как и вы.  sunglasses

Ну нагреться я не хочу...Эта тема была созданна еще задооолго до шумихи и поднятия цен на жестики. И ценник кстати был такой же как сейчас. sunglasses

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам внешний HDD

AIWAR пишет:

Ну нагреться я не хочу

За темой я не глядел, прост сейчас многие кинулись продавать лишние винты чтобы нагрется.  slightly_smiling_face

10 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам внешний HDD

ALaN_1 пишет:
AIWAR пишет:

Ну нагреться я не хочу

За темой я не глядел, прост сейчас многие кинулись продавать лишние винты чтобы нагрется.  slightly_smiling_face

А вы случаем сигареты по 300р за пачку не продавали?  smile  smile  smile
(замут был сделан торговыми представителями из-за заваленного плана в прошлом месяце), так и с винтами, днс задрал ценники, но не все же такие крохоборы, многие конторы так и держат старые ценники... Кстати, запустить заводы в тайланде и включить конвейер на всю катушку дело недели-двух не более. Был я в Бангкоке, так там у них всю дорогу пол-города на воде стоит и ничего, живут.

11 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам внешний HDD

slider2011 пишет:

Был я в Бангкоке, так там у них всю дорогу пол-города на воде стоит и ничего, живут.

Вообще то, в Бангкоке воды практически нет, это чокнутые репортеры снимают один ручей, друг вчера прилетел из Бангкока нет там воды нигде, а на винты искусственно цены взвинтили до нового года типа презент...

12 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам внешний HDD

killerman78 пишет:
slider2011 пишет:

Был я в Бангкоке, так там у них всю дорогу пол-города на воде стоит и ничего, живут.

Вообще то, в Бангкоке воды практически нет, это чокнутые репортеры снимают один ручей, друг вчера прилетел из Бангкока нет там воды нигде, а на винты искусственно цены взвинтили до нового года типа презент...

Согласен. У них сезон дождей почти полгода идет, и устройство водоотводных коммуникаций куда лучше освоено нежели у нас  slightly_smiling_face  Один фиг все в сиамский залив уйдет. Город не смоет, грязи только нанесет с гор. Вот цунами у них было несколько лет назад, тогда веселее было. Я в марте этого года был, там даже и не помнит никто такого. 2 месяца и все как и прежде было. Так и сейчас будет.

13 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам внешний HDD

killerman78 пишет:

Вообще то, в Бангкоке воды практически нет, это чокнутые репортеры снимают один ручей, друг вчера прилетел из Бангкока нет там воды нигде, а на винты искусственно цены взвинтили до нового года типа презент...

у меня знакомая вернулась из тайланда  на этой неделе, там воды нет там она была 2 недели)

14 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам внешний HDD

CrashX пишет:

у меня знакомая вернулась из тайланда  на этой неделе, там воды нет там она была 2 недели)

Тайланд большой smile

15 (12 лет 9 месяцев назад)

Re: Продам внешний HDD

Харош флудить!Тут не тема обсуждения Тайланда!!!Давайте еще путевки тут начнем продавать?! smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!