76 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ХАЛЯВА 50р на баланс

7.2.1. Согласно Тарифам Системы, списывать с Электронного кошелька Пользователя Системы в одностороннем безакцептном порядке сумму Агентского вознаграждения Компании.

7.2.2. Вносить изменения в настоящее Соглашение в одностороннем порядке путем публикации документа, содержащего информацию о таких изменениях на сайте Системы. Изменения вступают в силу с момента опубликования, если иной срок вступления изменений в силу не определен дополнительно при их публикации.

7.2.3. Требовать от Пользователя Системы соблюдения условий настоящего Соглашения и Правил работы Системы, своевременного исполнения Пользователем Системы своих обязанностей, в соответствии с условиями Соглашения.

7.2.4. Приостановить выполнение Соглашения и прекратить исполнение взятых на себя обязательств в случаях неисполнения и/или ненадлежащего исполнения условий Соглашения Пользователем Системы и/или применить иные меры в отношении Пользователя Системы, предусмотренные Соглашением и Правилами работы Системы.

7.2.5. Запрещать Пользователю любые действия, связанные с управлением и использованием Электронного кошелька («блокировать Кошелек») в случаях:

7.2.5.11. в других случаях, когда осуществление Платежа может повлечь убытки для Компании, Поставщика и/или иных Пользователей Системы и третьих лиц.

7.2.6. Компания имеет право отказывать Пользователю в изменении размера Платежа на Электронном кошельке путем направления уведомления с указанием причины отказа в случае:

7.2.6.1. невозможности установления и/или поддержания технологического и информационного взаимодействия с другими Участниками Системы по причинам, не зависящим от Компании.

7.3. Пользователь Системы обязан:

7.3.5. самостоятельно и без привлечения Компании нести ответственность перед лицами, с которыми Пользователем Системы заключены сделки, расчеты по которым должны были осуществляться и (или) осуществляются, и (или) осуществлялись с использованием Системы, равно как нести ответственность перед государственными органами и (или) органами государственной власти и местного самоуправления. - (это в связи с тем что, деньги не пришли, а вы уплатили)

7.3.10. Самостоятельно уплачивать налоги (в том числе, но, не ограничиваясь, налог на доходы физических лиц).

7.3.15. Пользователь в полном объеме компенсирует затраты, понесенные Компанией на оплату услуг третьих лиц, привлеченных для осуществления возможности оплаты Пользователем товара или услуги. Компенсация осуществляется уменьшением суммы денежных средств, поступивших от Пользователя, на размер затрат Компании в момент учета обязательства, о чем Пользователь информируется посредством Личного кабинета.

7.4. Компания обязуется:

всего 4 пункта, понятие имеет смысл

далее нет смысла писать

делаем выводы laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

Куплю монеты 
Скупка видеокарт с различными неисправностями
Фотопечать

77 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ХАЛЯВА 50р на баланс

Да, опрокинули бюджет маленькой банановой республики...партрнёры-халявщики аля Лёня Голубков!  laughing

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

78 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ХАЛЯВА 50р на баланс

блин ток 150))

79 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ХАЛЯВА 50р на баланс

По условиям акции внутренний перевод не может быть осуществлен средствами, полученными по акции. Попробуйте оплатить любую услугу из нашего каталога. (Код 728)

Всё, каюк халяве.

сот. 8-9OЗ-957-7ЗЗ8  (Beeline)
скайп kompozitenen

Прежде чем начать что-то, узнайте, как это закончить.

80 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ХАЛЯВА 50р на баланс

Kompozit пишет:

По условиям акции внутренний перевод не может быть осуществлен средствами, полученными по акции. Попробуйте оплатить любую услугу из нашего каталога. (Код 728)

Всё, каюк халяве.

Так бля один прайс алтая рублей на 20 наверно насписывал ))))))))))))

81 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ХАЛЯВА 50р на баланс

По условиям акции внутренний перевод не может быть осуществлен средствами, полученными по акции. Попробуйте оплатить любую услугу из нашего каталога. (Код 728)

82 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ХАЛЯВА 50р на баланс

А давайте отследим это все. Скажем через неделю отпишемся slightly_smiling_face я вот сейчас напомниалку ставлю в телефоне slightly_smiling_face

83 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ХАЛЯВА 50р на баланс

я думаю, если вдруг что будет, то тут и без напоминалки народ начнет писать=)

84 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ХАЛЯВА 50р на баланс

Можно смотреть на репутацию alex91  laughing

85 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ХАЛЯВА 50р на баланс

ну пока без изменений 200р на балансе)

и кстати пись а на ящик приходят но помечает как спам

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

86 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ХАЛЯВА 50р на баланс

отDim76 видимо во всех темах есть комменты))) и все одинакового характера.. Он здесь как критик на сайте? извините, что не по теме!!!

87 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ХАЛЯВА 50р на баланс

BUMER пишет:

отDim76 видимо во всех темах есть комменты))) и все одинакового характера.. Он здесь как критик на сайте? извините, что не по теме!!!

Обрати внимание и у меня много сообщений и есть люди у которых больше намного. Значит народ комментирует. На то он и форум slightly_smiling_face есть у человеке определенная позиция, где как не на форуме ее выразить? ну а то что одинакового хар-ра ты не прав!

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

88 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ХАЛЯВА 50р на баланс

спасибо! получилось - 300р!

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

89 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ХАЛЯВА 50р на баланс

Почему я не могу на один и тот же номер скинуть денег? Пишет что к сожалению, выполнение действия не возможно. Повторите попытку позже или обратитесь в службу поддержки (712).

90 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ХАЛЯВА 50р на баланс

есть 50

логотип
Ломбард "Золотой Стандарт"
ул. Попова 158
Ежедневно с 9 до 21
тел. 390-888

При оплате по терминалу + 5% к цене!

91 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ХАЛЯВА 50р на баланс

RomanOFF пишет:

на один и тот же номер скинуть денег

Все работает, просто раза со 3го, 4го  slightly_smiling_face

https://price-altai.ru/uploads/700000/3500/703541/p170s9mgnr1enguh550j1en011ii1.gif

92 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ХАЛЯВА 50р на баланс

чет не хотит уже раз 10 сделал

93 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ХАЛЯВА 50р на баланс

У меня тоже не хотит

94 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ХАЛЯВА 50р на баланс

я сёдня вечерком ещё 50 зделал)

95 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ХАЛЯВА 50р на баланс

Я зарегился а у меня на балансе 0

96 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ХАЛЯВА 50р на баланс

Я уже три симки зарегил. на балансе 0р. neutral_face


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря...
И веришь, что свободен Ты, и жизнь лишь началась
И губы жжет подруги поцелуй......
Пропитанный... слезой...

97 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ХАЛЯВА 50р на баланс

прикрыли кажись ))

98 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ХАЛЯВА 50р на баланс

а вы просто зарегились или перевели бабло на телефон?  slightly_smiling_face

99 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ХАЛЯВА 50р на баланс

зарегились)

100 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: ХАЛЯВА 50р на баланс

только что закинул на 2 симки, все работает с 1 раза

СОТОВЫЕ по приятной цене. Обмен. Скупка
         РЕМОНТ Samsung, iPhone

"МИР GSM"  пр. Калинина д.6. Будни с 9-18. 
                     Tел. 57-77-07