1 (12 лет 5 месяцев назад)

Тема: Дом.ру vs ТТК? Что выбрать?

Вот задумался над переходом с Дом.ру на ТТК.. 22.10 6 месяцев как подключил пакет 2в1. Могу ли я придти и расторгнуть договор с ними, но только по интернету? Оставив кабельное? Или придется переподключатся на КТВ отдельно?
Кто что знает про это? Не будет проблем при отключении от Дома.ру?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру vs ТТК? Что выбрать?

2ое,а вообще юзай поиск.Это уже проезжанная тема

3 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру vs ТТК? Что выбрать?

Да я не об этом, пост то прочитал хоть сначала?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру vs ТТК? Что выбрать?

помоему можно. я когда расторгал договор на пакет писал 2 заявления, на тв и на инет. Позвони в поддержку, она 24\7

5 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру vs ТТК? Что выбрать?

NotBAD пишет:

Да я не об этом, пост то прочитал хоть сначала?

Судил по заголовку slightly_smiling_face
А вообще расторгая договор,можно переформить сразу на кабельное,Если того требует регламент,сложностей думаю не возникнет

6 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру vs ТТК? Что выбрать?

Да я завтра до Европы прогуляюсь, поговорю с ними мож сразу отключусь slightly_smiling_face
Просто хочется знать чтобы "подводных камней" при этом небыло..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру vs ТТК? Что выбрать?

Всё будет легко и без заморок.

8 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру vs ТТК? Что выбрать?

А кто ТТК пользуется долго подключают по дням? Мне Дом.ру просто за 3 дня в общей сложности подключили. Не хочется без инета надолго оставаться slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру vs ТТК? Что выбрать?

сначала подключи, а потом расторгай.

10 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру vs ТТК? Что выбрать?

NotBAD пишет:

Да я завтра до Европы прогуляюсь, поговорю с ними мож сразу отключусь slightly_smiling_face
Просто хочется знать чтобы "подводных камней" при этом небыло..

возможно отправят в клиентский отдел на КДМ, когда я отключался на точках продаж договоры не расторгались

11 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру vs ТТК? Что выбрать?

NotBAD пишет:

А кто ТТК пользуется долго подключают по дням? Мне Дом.ру просто за 3 дня в общей сложности подключили. Не хочется без инета надолго оставаться slightly_smiling_face

Зачем же оставаться без инета? Сначало подключись к ТТК, а уж затем отключайся от Дом.ру slightly_smiling_face
Все гениальное - просто smile  smile  smile

Dim76 пишет:

сначала подключи, а потом расторгай.

В одно время советы писали laughing  laughing  laughing

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

12 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру vs ТТК? Что выбрать?

Дак за подключение то денег платить надо slightly_smiling_face Либо копию расторгнутого договора и бесплатно slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру vs ТТК? Что выбрать?

NotBAD пишет:

Дак за подключение то денег платить надо slightly_smiling_face Либо копию расторгнутого договора и бесплатно slightly_smiling_face

laughing  laughing  laughing

14 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру vs ТТК? Что выбрать?

В Геомаркете отключатся получается?

Отредактировано NotBAD (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру vs ТТК? Что выбрать?

за КДМом был офис. Позвони в поддержку, они направят куда надо

16 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру vs ТТК? Что выбрать?

Всем спасибо за помощь, проплюсовал slightly_smiling_face

Темку пока не закрывайте, если что подниму.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру vs ТТК? Что выбрать?

NotBAD
Расторгают только на Геомаркете.
Когда придешь, тебя будут долго упрашивать остаться, предложат продлить скидку и т.п.
Отдельной услугой тв у них стоит 175 рублей, это в пакете на него действует скидка.
Когда будешь подключать ТТК, можешь попросить запустить по кабелю от дом.ру, поставили в коридоре розетку.

18 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру vs ТТК? Что выбрать?

NotBAD пишет:

Не хочется без инета надолго оставаться

Понимаю, у самого когда проблемы с переключением были, 10 дней пришлось на мегафон модеме сидеть)) блиго тариф более менее нормальный у них есть сейчас, 3д общение, 6р в день и лазий сколько хочешь, ток вот покачать ничего не удастся, после 60 мб в сутки скорость падает....

Видимо тоже придется как-то так выходить из ситуации  slightly_smiling_face