26 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

Привет, может подскажешь магазин, где можно дешевле достать вот эти боты?

http://www.trial-sport.ru/goods/51529/551188.html

На амазоне и ебее они больше 200 баксов стоят frowning_face  frowning_face  frowning_face

27 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

Я посмотрел в сети, практически везде цена в р-не 200 баксов, так что думаю смысла нет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

Спасибо.

29 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

Автор, ты ещё работаешь? через тебя можно айфон заказать я правильно понял?

Хм... посмотрел цены на ебей, нет смысла заказывать. проще взять кредитный. Извини за беспокойство

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

30 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

В смысле, ты имеешь в виду, проще купить ворованый? Фактически украденный мошенниками при помощи махинаций? Каждому своё. Ворованное будет всегда дешевле легального. Я не могу себе позволить покупать ворованное.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

Nicko пишет:

В смысле, ты имеешь в виду, проще купить ворованый? Фактически украденный мошенниками при помощи махинаций? Каждому своё. Ворованное будет всегда дешевле легального. Я не могу себе позволить покупать ворованное.

Хаха, я сам кредитными занимаюсь. Что значит ворованное, когда оно новое со всеми документами. Уважаемый, не несите чушь!

32 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

Их источник? Не несу чушь.

На мой взгляд всё довольно просто (я про кредиты):
http://www.rg.ru/2009/04/23/moshenniki.html

Цитата:

"Телевизор за полцены

У жуликов есть несколько вариантов, как при этом убить двух зайцев сразу - обмануть и банк, и заемщика. Один из вариантов - это "помощь" в оформлении документов за вознаграждение. Подобные объявления сейчас встречаются в прессе, и их предлагают доброхоты на подступах к кредитным отделам в крупных магазинах. И здесь надо быть очень внимательным - иногда оказывается, что данные заемщика используются для покупки товаров на более крупные суммы, чем думает тот, кому помогают. Например, вы просите заполнить документ на кофемолку, а добрый помощник его оформляет на холодильник. Потом услужливый человек предлагает покупателю зайти в магазин завтра с утра и забрать оформленную вещь. Неискушенные люди так и делают. На самом деле холодильник был получен и увезен аферистом через час после оформления кредита.

А вот второй вариант обмана распространен сегодня намного шире. Но поймали за руку таких жуликов пока только один раз. Недавно по материалам ОБЭП УВД одного крупного сибирского города возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество" на двух предприимчивых и ранее судимых граждан. Эти жулики по чужим паспортам брали в кредит бытовую технику в крупных магазинах города, а потом ее распродавали с 50-процентной скидкой.

Как они работали? Приезжали в деревни и узнавали, есть ли желающие заработать до 1000 рублей всего лишь за предоставление паспорта для оформления кредита на покупку бытовой техники. Желающие находились всегда. Тогда мошенники инструктировали их, говоря о том, какое место работы необходимо указать в анкете, какой товар выбрать, сами подвозили их к магазинам бытовой техники и ждали.

Когда все документы были оформлены и товар получен, мошенники расплачивались с покупателями, уверяя их, что погашать кредит не придется, так как их данные будут незамедлительно уничтожены из компьютерной базы. Набрав телевизоров, музыкальных центров, видеомагнитофонов, жулики продавали их по более низкой цене. Через месяц, когда приходили счета об оплате, люди понимали, что их обманули. Но было поздно. Счет на такие аферы в МВД уже перевалил за несколько тысяч."

http://www.gocredit.ru/content/view/21/42/

Цитата

"Другой пример. В одном из крупных городов России была выявлена группа сотрудников салона сотовой связи, занимавшаяся кредитным мошенничеством. Разработанная преступниками схема выглядела следующим образом. Сотрудники салона по предварительному сговору со своими сообщниками, похищавшими паспорта граждан, оформляли кредиты на сотовые телефоны. Впоследствии сотовый телефон продавался скупщикам за половину своей первоначальной стоимости. Прибыль делилась между сообщниками поровну: половина доставалась работникам салона связи, половина — тем, кто доставал чужие документы. По данным правоохранительных органов, только за период с апреля по июль 2006 года мошенники оформили около 70 кредитов по чужим документам.

Примеров такого мошенничества множество. С определенной уверенностью можно утверждать, что на сегодняшний день, несмотря на активную работу правоохранительных органов в России процветает кредитное мошенничество."

Название этому одно - мошенничество.

Я не чего не пытаюсь сказать про вас лично, поскольку я вас не знаю и не знаю ваши дела. Но впрочем я и знать не хочу.


Чудес не бывает. Телевизор, купленный за 25 т.р. не один человек в уме и памяти не станет отдавать за 14 сразу после покупки, вешая на себя кредит на 25 + проценты, как бы ему были не нужны деньги. Всё просто идеально вписывается в цитируемую выше схему мошенничества.

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

До свидание...
ваши доводы и догадки оставьте себе.

Такого бреда я давненько не видал

34 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

Я и говорю, каждый остаётся при своём.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

Nicko пишет:

Я и говорю, каждый остаётся при своём.

просто не зная как и что делается, кидать цитаты старых материалов и дел... в общем, поверьте на слово, там всё легально и людям реально нужны деньги. П.С. Выкупаетя это всё далеко не за 50%

36 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

Появились средства на PayPal.
Заказываем!  smile

Может кто нить созрел на покупку скажем.... ноутбука? slightly_smiling_face


.


.

Отредактировано Nicko (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (12 лет 4 месяца назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

https://price-altai.ru/uploads/450000/4500/454946/thumb/p16dskdghi1r0kduo1ebeaac139q1.gif
20.10.2011 выиграли аукцион на Ebay. Часы сегодня получил. Доволен slightly_smiling_face

Отредактировано Medeo (, 12 лет 4 месяца назад)

38 (12 лет 4 месяца назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

.

Очень полезная информация для покупающих на eBay и в зарубежных интернет магазинах.
В том числе подробно описана процедура получения посылок:
http://zoom.cnews.ru/publication/item/31700/1

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (12 лет 4 месяца назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

интересует Hero H7300

40 (12 лет 4 месяца назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

На счету появились средства - желающие, WELCOME!  slightly_smiling_face

Отредактировано Nicko (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

41 (12 лет 3 месяца назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

Интересует покупка вот этого шикарного девайса smile :
http://www.digichi.ru/product/planshet-n50dt/

42 (12 лет 3 месяца назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

Оно? http://www.aliexpress.com/fm-store/1092 … -1GHz.html оно? Пишите в личку.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

43 (12 лет 3 месяца назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

нужен планшет.... щас выберу и отпишусь в личку

44 (12 лет 3 месяца назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

пришла первая посылка....всё ОК...спасибо...жду вторую

45 (12 лет 3 месяца назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

http://www.froyopad.com/vimicro-haipad- … _p584.html
Нужно вот это чудо по такой же, либо близкой цене.

46 (12 лет 3 месяца назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

150$ доступно

ТАКЖЕ!

Для желающих купить iPhone 4S (Headset only version).

Могу предложить новые:
16GB: 28500р.
32GB: 33000р.
64GB: 37000р.

с экспресс доставкой EMS (включена в стоимость) из Тайланда.

Аппараты абсолютно новые, в невскрытых коробочках, затянутых полиэтиленом.
На них разумеется не распространяется 1% скидка, которую я предоставляю на оплату через PayPal. Оплата в г. Барнаул в рублях (предоплата разумеется). Так что вы не потеряете денег на конвертации и т.п.

Отредактировано Nicko (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

47 (12 лет 3 месяца назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

Все отлично, товар доехал целым и невредимым!
Буду заказывать еще slightly_smiling_face

48 (12 лет 3 месяца назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

Всегда пожалуйста!
Всех с новым годом! А я пошёл к морю, на пляж смотреть феерверк под креветки с пивом.  sunglasses

Очередной планшет отправился к новому владельцу!  slightly_smiling_face


На счету 320 долл.
Милости просим за покупками.

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

49 (12 лет назад)

Re: 0Оплата покупок с eBay, DealExtreme и др. магазинов. Доплачиваю 1%!!

Сделал заказ..
ждёмс.. отпишемся - что, как..

Nicko Спасибо! smile
пришла посылочка 24.04.12 Огромная благодарность! wink

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)