1 (12 лет 11 месяцев назад)

Тема: Может кто подскажет в чем проблемка

Всем привет
на днях прогрел видео на ноуте Ровербук вояджер V554, так вот после этого батареи стало хватать на 5-7 минут(до этого минут 40 держал), затем внезапное отключение, от бп работает без нареканий и даже заряжает(минут 15-20 и типа заряжена), происходит примерно так:
100%-99..95 и т.д до 80 и бац-выключился, ну в смысле винда ушла спать, стоит семерка, показывает что пора менять батарею, так вот  может у кого есть такой же бук, надо посмотреть, а то поди сплавилось что нибудь не так и коротит, в общем кто сталкивался, подскажите плиз

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Может кто подскажет в чем проблемка

Батарее капут frowning_face

3 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Может кто подскажет в чем проблемка

radiomehanik2008 пишет:

Батарее капут frowning_face

держала держала-тут прогрел и сразу капут? проверить бы у кого есть такой же бук?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Может кто подскажет в чем проблемка

У знакомого такие же финты с батареей, начались внезапно, просто так. Заказал новую, поставил, ничего не изменилось в плане работы/зарядки по времени, тока винда не всегда теперь просит сменить батер, а как-то через раз стала.. сдается дело не в батарее.. ноут не помню какой именно по модели.

5 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Может кто подскажет в чем проблемка

так вот и думаю теперь, поди перегрел чего нибудь на плате, либо что то к чему то припаялось, такого же бы аналога, всковырнуть да посмотреть, а то теперь попробуй разбери

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Может кто подскажет в чем проблемка

Есть батер и дохлая мамка от такого бука.

7 (12 лет 11 месяцев назад)

Re: Может кто подскажет в чем проблемка

http://4pda.ru/forum/index.php?act=Prin … &stp=3 -сходи по этой ссылке-там правда про КПК/ по моему без особой разницы/,почитай вдумчиво - там много полезного про аккумуляторы и контроллеры батарей написано,может и почерпнешь чего либо полезного.
PS. Сам я в эту проблему с головой не залезал - некогда, но думаю,что где то здесь "собака зарылась"... worried