1 (12 лет 6 месяцев назад)

Тема: Настоящая правда о российском ТВ!

Настоящая правда о российском ТВ!  open_mouth  smile  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Настоящая правда о российском ТВ!

Телек зло, инет рулит. Что хочу и когда хочу, то и смотрю и без рекламы  slightly_smiling_face

3 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Настоящая правда о российском ТВ!

да да но все мы выросли на его сериалах-фильмах  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Настоящая правда о российском ТВ!

у них полно такой идиотской рекламы) особенно мне нравится работа для патриотов)

5 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Настоящая правда о российском ТВ!

нужно смотреть несколько каналов,  с новостями потом фильтруем усебя в мозгу картинку и получаем реальные новости
я к примеру делаю так:
1 канал
2 канал
вести 24
5канал
нтв
евроньюс
рашен тодей

Отредактировано vovganmgk (, 12 лет 6 месяцев назад)

6 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Настоящая правда о российском ТВ!

Я уже не работаю на ТВ, так что могу быть откровенным до конца.
Представленный ТС в первом посте материал - полное и окончательное дерьмо.
Досмотрел до половинны - минимум 5 (!) явных попыток передёрнуть понятиями, откровенной лжи или игры на стереотипах.
Можно телек не смотреть... но я, например, смотрю.
Вранья и дебильности в инете не меньше, а значительно больше, чем на ТВ.

7 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Настоящая правда о российском ТВ!

Митри пишет:

Я уже не работаю на ТВ, так что могу быть откровенным до конца.
Представленный ТС в первом посте материал - полное и окончательное дерьмо.
Досмотрел до половинны - минимум 5 (!) явных попыток передёрнуть понятиями, откровенной лжи или игры на стереотипах.
Можно телек не смотреть... но я, например, смотрю.
Вранья и дебильности в инете не меньше, а значительно больше, чем на ТВ.

Одинаково-лабуды и там и там навалом frowning_face

8 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Настоящая правда о российском ТВ!

Ролик откровенное УГ. Однако мысль что телек отстой - правда. Я по телеку смотрю только кино и развлекательные передачки, а новости и прочее только в нете. Телек - зомбоящик, спаривают в НАШИ мозги что угодно и когда захотят.

9 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Настоящая правда о российском ТВ!

ролик вообще никакой. У моих родителей пиплметр стоял 4 года. Штука дорогая. Неблагополучные семьи давно бы его сдали за пузырь.

10 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Настоящая правда о российском ТВ!

чет шляпа какая то...

11 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Настоящая правда о российском ТВ!

перешел на сайт umri.tv там пароль спрашивает! slightly_smiling_face

12 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Настоящая правда о российском ТВ!

Nikolay0071 пишет:

перешел на сайт umri.tv там пароль спрашивает! slightly_smiling_face

пароль- рыба меч)))

13 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Настоящая правда о российском ТВ!

herroi пишет:

ролик вообще никакой. У моих родителей пиплметр стоял 4 года. Штука дорогая. Неблагополучные семьи давно бы его сдали за пузырь.

Да нет, по правилам гэллапа в неблагополучные семьи он бы никогда не попал... да и бесполезная по большому счёту, только tns'у и нужная.

Strizh пишет:

Ролик откровенное УГ. Однако мысль что телек отстой - правда. Я по телеку смотрю только кино и развлекательные передачки, а новости и прочее только в нете. Телек - зомбоящик, спаривают в НАШИ мозги что угодно и когда захотят.

А почему, Стриж, ты считаешь, что то, что лично тебе не нравится, или ты не используешь, является отстоем?
А насчёт новостей в нете...  ну, обольщайся, что в нете они более адекватные  laughing

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

14 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Настоящая правда о российском ТВ!

Зохан, шутить с тобой никто не собирается. А по теме высказал свое мнение, нравится оно вам или нет, оно такое. Лучше что бы не нравилось, тогда проще развивать конструктивный разговор. Про адекватность новостей в нете два мнения.
1. в нете больше правды
2. В нете больше говна.

И все сводится в фильтрации говна и правды. Кому что нравится, тот то и ищет.

И еще в телеке НАМ втыкают что они хотят, а в нете мы себя зомбируем тем что сами выбираем. вот и вся разница.

15 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Настоящая правда о российском ТВ!

Kegal пишет:

Телек зло, инет рулит. Что хочу и когда хочу, то и смотрю и без рекламы  slightly_smiling_face

сейчас .i2p рулит, единственное девственное и неприкасаемое место slightly_smiling_face

16 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Настоящая правда о российском ТВ!

poo пишет:
Kegal пишет:

Телек зло, инет рулит. Что хочу и когда хочу, то и смотрю и без рекламы  slightly_smiling_face

сейчас .i2p рулит, единственное девственное и неприкасаемое место slightly_smiling_face

Отличная сеть, но ресурсов пока мало, зато какие содержательные  sunglasses

17 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Настоящая правда о российском ТВ!

Киньте несколько ссылок, а то впервые слышу  slightly_smiling_face

18 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Настоящая правда о российском ТВ!

НТВ "мамонты живы.. живут в пещерах и питаются солью"

19 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Настоящая правда о российском ТВ!

как достали эти тупорылые ролики в которых быстро-быстро проговаривается какаято бессмыслица! тв аудитория больше населения ватикана -> значит можно создать новую религию... внатуре! потамучто гладиолус! по чьему заказу это говно стряпают???

20 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Настоящая правда о российском ТВ!

достали уже эти "мудаквижн"!!! Давно уже продались кремлю. У них весь сайт "спастбо ева" только под медвепута и работает,к выборам спешат видимо. И с этими "вирусами "уже задолбали - чушь показывают,а народ восхищенно друг-другу показывает worried

21 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Настоящая правда о российском ТВ!

я в зомбоящие смотрю
1a (Альтернативный)
O2ТВ
Descovery
2х2
все хватит )

22 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Настоящая правда о российском ТВ!

ролик - очередная сотая вирусная реклама студии майдик вижн, рекламирует их услуги по сути для деловых людей, а все что вокруг обсуждают - становится показателем эффективности перед будущими заказчиками.

23 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Настоящая правда о российском ТВ!

Chester пишет:

ролик - очередная сотая вирусная реклама студии майдик вижн, рекламирует их услуги по сути для деловых людей, а все что вокруг обсуждают - становится показателем эффективности перед будущими заказчиками.

+100500 Честеру и читос в подарок slightly_smiling_face
а ролики которые MDV делает реальный треш.