1 (12 лет 6 месяцев назад)

Тема: Жена на шею села

Ребята. помогите, жена сильно очен сильно хочет электронную книгу. скажите пожалуяста, если везти с амазона кинглы и с ибэя их же оптимизировать для россии можно??? мне интересен только Е-инк, и расскажите какое поколение е-инка наиболее приемлемый? бюджет у меня до 150 баксов, но если еще неделю буду тянуть- увеличится до 250 баксов.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Жена на шею села

лучшая читалка амазон киндл,
в 200 баксов уложиться можно запросто,
адаптировать тоже можно, только насколько хорошо адаптируется не скажу,
тем более косу как не женщинам надо чтоб запуск был без заморочек и интерфейс интуитивно понятный,

родственник своей девушке тоже купил на e-link читалку, тк требовала, потом пришлось сдать, тк ей электронную бумагу оказалось сложно читать. купили читалку-андроид

3 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Жена на шею села

Стряхни...делов то! ))

4 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Жена на шею села

с таким бюджетом читалку можно и новую посмотреть с гарантией.

5 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Жена на шею села

Вот - http://www.biglion.ru/barnaul/deals/ebookabce-67/

6 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Жена на шею села

это не е-инк slightly_smiling_face

7 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Жена на шею села

не хочу чтоб тфт-кой глаза убивала, да и робить ольше будет на одном заряде. новую и ищу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Жена на шею села

make.believe пишет:

это не е-инк slightly_smiling_face

Зато большая скидка и сэкономленные денежки slightly_smiling_face А так же - без заморочек с руссификацией и прошивками... slightly_smiling_face Книжка и книжка - какая разница slightly_smiling_face Ну, вам видней stuck_out_tongue

9 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Жена на шею села

тоже подумывал о амазонской книжке, но посерфил инет и надыбал то, что на нее ставят дешевые дисплеи, глазам не комфортно(((
поверил и не стал заказывать...

10 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Жена на шею села

   За 3500 уже можно планшет взять, и по вафле книги тянуть, нафик книжка электронная? Как вы собираетесь читать вечером, в темноте? У электронных чернил обычно нет подсветки, а то, что заряд долго держит - так ведь не в лесу же живем... По-моему выброшенные зря деньги, приносили их нам, удавалось их продать с трудом только за треть, максимум 50 проц. цены и то, если она могла фильмы тянуть.

11 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Жена на шею села

Masha пишет:
make.believe пишет:

это не е-инк slightly_smiling_face

Зато большая скидка и сэкономленные денежки slightly_smiling_face А так же - без заморочек с руссификацией и прошивками... slightly_smiling_face Книжка и книжка - какая разница slightly_smiling_face Ну, вам видней stuck_out_tongue

Ну как бы у меня у самого подобная slightly_smiling_face С е-чернилами ночью не почитать slightly_smiling_face

12 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Жена на шею села

make.believe пишет:

Ну как бы у меня у самого подобная slightly_smiling_face С е-чернилами ночью не почитать slightly_smiling_face

Ночью с женой надо не книжки читать wink

19ahohum90 пишет:

Ребята. помогите, жена сильно очен сильно хочет электронную книгу. скажите пожалуяста, если везти с амазона кинглы и с ибэя их же оптимизировать для россии можно??? мне интересен только Е-инк, и расскажите какое поколение е-инка наиболее приемлемый? бюджет у меня до 150 баксов, но если еще неделю буду тянуть- увеличится до 250 баксов.

Лучше сходи с женой и повыбирай. Пусть сама своими глазами посмотрит и выберет. А то сам же и виноват потом будешь, что купил фигню slightly_smiling_face

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

13 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Жена на шею села

О я в шоке, планшеты тут приплели xD
Ночью не почитать. мдэ.

Вы книги ночью без света читаете?)

Суровые, суровые..

Бери толькое E-ink, ессно.

14 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Жена на шею села

пусть слушает аудио smile  - телефон ведь всяко есть.

15 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Жена на шею села

alex1 пишет:

Ночью с женой надо не книжки читать

рано мне еще жениться slightly_smiling_face

-=KORSAR=- пишет:

Ночью не почитать. мдэ.
Вы книги ночью без света читаете?)

В поезде вы откуда возьмете лампочку? slightly_smiling_face Или свет когда в квартире отключили slightly_smiling_face

16 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Жена на шею села

Или свет когда в квартире отключили

ооооо нееееет, смерть, вандализм, женщины плачут мужчины спиваются =/
Сутками света не бывает?

Про поезд - сейчас появляются чехлы с подсветкой.

И да, я давно не ездил в поезде, но отголоски трудного детства намекают на наличие освещения в поезде о_О

17 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Жена на шею села

-=KORSAR=- пишет:

Или свет когда в квартире отключили

ооооо нееееет, смерть, вандализм, женщины плачут мужчины спиваются =/
Сутками света не бывает?

Про поезд - сейчас появляются чехлы с подсветкой.

И да, я давно не ездил в поезде, но отголоски трудного детства намекают на наличие освещения в поезде о_О

Тут можно спорить до бесконечности wink Правильнее поступить будет так

alex1 пишет:
make.believe пишет:

Ну как бы у меня у самого подобная slightly_smiling_face С е-чернилами ночью не почитать slightly_smiling_face

Ночью с женой надо не книжки читать wink

19ahohum90 пишет:

Ребята. помогите, жена сильно очен сильно хочет электронную книгу. скажите пожалуяста, если везти с амазона кинглы и с ибэя их же оптимизировать для россии можно??? мне интересен только Е-инк, и расскажите какое поколение е-инка наиболее приемлемый? бюджет у меня до 150 баксов, но если еще неделю буду тянуть- увеличится до 250 баксов.

Лучше сходи с женой и повыбирай. Пусть сама своими глазами посмотрит и выберет. А то сам же и виноват потом будешь, что купил фигню slightly_smiling_face

18 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Жена на шею села

Если не читаете никогда книг - не давайте дурацких советов. Фильмы не крутит, подсветки нет. Нахрен все это в книге?  Вы в поезде всю дорогу будете в корридоре у розетки тфт книгу читать? Я, блин, четверо суток в поезде читал е-инк (там лампочка у каждого над полкой есть, еслив чо), про зарядку забыл, совсем. Так что, не сравнивайте несравнимое.

19 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Жена на шею села

Casha пишет:

Если не читаете никогда книг - не давайте дурацких советов. Фильмы не крутит, подсветки нет. Нахрен все это в книге?  Вы в поезде всю дорогу будете в корридоре у розетки тфт книгу читать? Я, блин, четверо суток в поезде читал е-инк (там лампочка у каждого над полкой есть, еслив чо), про зарядку забыл, совсем. Так что, не сравнивайте несравнимое.

Книги читаю Книги хватает как минимум на книгу в 280 листов... Разные книги держут по разному.

20 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Жена на шею села

дисплей уже определили)))елинк точно

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!