1 (12 лет 6 месяцев назад)

Тема: Приму в дар для деревенского Дома пионеров ненужный компьютер.

В детстве 7 лет прозанимался в радиокружке в родной деревеньке. Недавно посетил, а там разруха. Ничем не обеспечивают, у преподавателей з/п мизер. Детей нынешних совсем ничем не удивить. Подарил им старенький системник сЭЛТ монитором... Преподаватель звонит мне в город, говорит, что дети стали подтягиваться. Хоть не в подворотне шарятся теперь.
Может у кого-нибудь есть рабочий ненужный системник или старый монитор, то пишите в личку. Спасибо.

Хочу выразить огромную благодарность от себя и от Троицкого Дома Пионеров добрым людям нашего форума за их чистосердечную помощь : Evgenzag и raritas
Спасибо!!!!!!!!!!!

Народ! Присоединяйтесь!

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар для деревенского Дома пионеров ненужный компьютер.

а что еще кроме компа нужно ????

3 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар для деревенского Дома пионеров ненужный компьютер.

в понедельник с шефом переговорю, может пару системников выделит

4 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар для деревенского Дома пионеров ненужный компьютер.

есть монитор элт, 14 дюймов, показывает хорошо, приезжай забирай, отдам 902 142 1313

5 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар для деревенского Дома пионеров ненужный компьютер.

Есть гора старых плат расширений ISA, PCI, мамка с камнем 286-м, кучка БП мертвых и не очень, десяток кулером всех цветов и размеров. Два моника: 19-ка и 14-я. Оба трубки. Показывают не идеал. Забирайте, если нужно.

6 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар для деревенского Дома пионеров ненужный компьютер.

demmax2004 пишет:

а что еще кроме компа нужно ????

Я даже не знаю, что еще нужно slightly_smiling_face  наверное все что касается электроники и чем можно занять детей...

dao пишет:

в понедельник с шефом переговорю, может пару системников выделит

Замечательно! Будем ждать!

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар для деревенского Дома пионеров ненужный компьютер.

мамка с камнем амд 450 валяется. надо?

8 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар для деревенского Дома пионеров ненужный компьютер.

дай номер сотового руководителя кружка и его имя отчество, я у него сам спрошу

9 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар для деревенского Дома пионеров ненужный компьютер.

demmax2004 пишет:

дай номер сотового руководителя кружка и его имя отчество, я у него сам спрошу

Вот домашний телефон руководителя радиокружка: 8(38534)21-9-26 Александр Сергеевич пахалков(сотовый у него не доступен).

Братцы! Вчера кое-как дозвонился до преподавателя радиокружка. Оказалось, что Дом Пионеров закрыли. Преподавателей разогнали... Они видите ли посчитали затратным делом содержать такой центр. Я в шоке! Вот такое вот у нас правительство дураков! Последнее пристанище можно сказать  у детей отобрали.
Прошу прощения у тех, кого побеспокоил с помощью. пользователям Evgenzag и raritas у которых я успел взять комплектующие отпишусь в личку.

Вот такие дела. Еще раз прошу прощения.
(По всем вопросам пишите или звоните мне.)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар для деревенского Дома пионеров ненужный компьютер.

ну тогда на голом энтузиазме или собирать с детишек рублей по сколько-то в месяц

поди здание, комнатку и т.п. найдете в р.ц-то

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

11 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар для деревенского Дома пионеров ненужный компьютер.

Дык было бы все так просто... С преподавателем разговаривал. Он тоже с бывшим коллективом пытались как-то ситуацию измеить.  Но как он сказал, что все упирается в деньги, а чтобы создать детскую организацию нужны к тому же многие разрешения от разных инстанций итд итп... В селе осталась только Спортивная школа, с учетом того, что это райцентр! И то кое-как дышит... astonished

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар для деревенского Дома пионеров ненужный компьютер.

вот так номер, захожу чтобы отписаться, что подготовил комп 2.8 ghz, 1gb оперативы а тут такое.

13 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар для деревенского Дома пионеров ненужный компьютер.

Я поначалу подумал было, что можно тогда в соц помощь районную отдать, но поговорив с знакомым человеком понял, что такие вещи не дойдут до малоимущих. Они (работники соц помощи) такие вещи себе забирают. Так что, у нас даже при всем желании оказать помощь, не сможешь помочь.
Обидно  за государство... neutral_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар для деревенского Дома пионеров ненужный компьютер.

Deon пишет:

Дык было бы все так просто... С преподавателем разговаривал. Он тоже с бывшим коллективом пытались как-то ситуацию измеить.  Но как он сказал, что все упирается в деньги, а чтобы создать детскую организацию нужны к тому же многие разрешения от разных инстанций итд итп... В селе осталась только Спортивная школа, с учетом того, что это райцентр! И то кое-как дышит... astonished

не создавайте организацию. частным образом. найдите здание, дом, комнату в доме у старушки, чтоб вошло штук 5-6 пк, еще каких железяк и ребятни человек 15-20. собрали по 100-200р в мес. преподы выделят пару часов своего времени и на аренду хватит. как вариант - размещение в школе.

15 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар для деревенского Дома пионеров ненужный компьютер.

Тоже вариант. Подкину эту идею преподавателю и директору школы. Если бы я сам постоянно находился там, то все можно было бы устроить без проблем. А за бесплатно навряд ли кто с детьми будет возиться (мое мнение). Как съезжу и переговорю, отпишусь.

Сейчас пишу статью в районную газету по всему этому делу. Может тоже поможет чем-нибудь в этом деле.
Всем спасибо.

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар для деревенского Дома пионеров ненужный компьютер.

Deon пишет:

Тоже вариант. Подкину эту идею преподавателю и директору школы. Если бы я сам постоянно находился там, то все можно было бы устроить без проблем. А за бесплатно навряд ли кто с детьми будет возиться (мое мнение). Как съезжу и переговорю, отпишусь.

Сейчас пишу статью в районную газету
по всему этому делу. Может тоже поможет чем-нибудь в этом деле.
Всем спасибо.

держи в курсе

17 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар для деревенского Дома пионеров ненужный компьютер.

Yus пишет:
Deon пишет:

Тоже вариант. Подкину эту идею преподавателю и директору школы. Если бы я сам постоянно находился там, то все можно было бы устроить без проблем. А за бесплатно навряд ли кто с детьми будет возиться (мое мнение). Как съезжу и переговорю, отпишусь.

Сейчас пишу статью в районную газету
по всему этому делу. Может тоже поможет чем-нибудь в этом деле.
Всем спасибо.

держи в курсе

+1. отписывайся что и как.

18 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Приму в дар для деревенского Дома пионеров ненужный компьютер.

за монитором то приедишь