1 (12 лет 5 месяцев назад)

Тема: Почта России

Всем привет!
Мне отправили посылку из Москвы 04.10.2011. На сайте (EMSpost) написано срок доставки 2-3 дня. До сих пор на странице отслеживания одна надпись - о том что посылку приняли. Подскажите, знающие люди, когда ее можно ожидать? На почте сказали что она наверное еще в сортировке. Ну это я так понял они всем говорят.
Кто получает посылки, отпишитесь, как долго обычно тянется сей сверхсложный процесс?

2 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Почта России

5-7 дней примерно

3 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Почта России

8-800-200-50-55
узнай есть ли отметка о выходе из москвы.
у меня обычно (не знаю как это возможно) после отметки СЦ посылка появляется на почте через 1.5-2 суток. Это когда нет праздников, загруженности и тд.

4 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Почта России

посылка из Смоленска прибыла в Барнаул за неделю на 66 -е отделение и еще столько же ее гоняли по Барнаулу нерадивые почтовые работники....в конце концов нашли,но даже не извинились....бардак - он есть везде,где - больше,а где-меньше...мужайтесь. wink

5 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Почта России

ЖИШИ пишет:

посылка из Смоленска прибыла в Барнаул за неделю на 66 -е отделение и еще столько же ее гоняли по Барнаулу нерадивые почтовые работники....в конце концов нашли,но даже не извинились....бардак - он есть везде,где - больше,а где-меньше...мужайтесь. wink

не везде...только в России)))

89831700200

6 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Почта России

JBark пишет:

Всем привет!
Мне отправили посылку из Москвы 04.10.2011. На сайте (EMSpost) написано срок доставки 2-3 дня. До сих пор на странице отслеживания одна надпись - о том что посылку приняли. Подскажите, знающие люди, когда ее можно ожидать? На почте сказали что она наверное еще в сортировке. Ну это я так понял они всем говорят.
Кто получает посылки, отпишитесь, как долго обычно тянется сей сверхсложный процесс?

8-800-200-50-55 звоните - оставляете претензию и заявление на розыск посылки , так как контрольные сроки уже все вышли , Оператор обязана написать заявление с ваших слов , потребуется знать данные отправителя или получателя , точно щас не помню! В январе моя посылка шла 3 недели из москвы по EMS(вернее в москве была на сортировке)после звонка на след.утро она чудным образом была уже в барнауле и к вечеру благополучно получена!

7 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Почта России

мне  как то  с питера шла посылочка около 1.5 месяцев

шкафы автоматики
Шкафы автоматики для любых задач, автоматизация производственных процессов, диспетчеризация.
тел: 75-00-57
наш сайт: www.erra22.ru
Шкафы автоматики на любой вкус
Контроллеры Segnetics
Частотные преобразователи

8 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Почта России

я думаю надо потерпеть недельку и всё будет. Жалобы мало помогут.. это потча роисси! я там работал  почти 4 года:D

8-(92З)-1б1-552I
*

9 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Почта России

всем спасибо за советы. Немного подожду еще, поди придет. Да и наслышан о дурдоме, который там творится. Жалобу буду строчить потом если что, тем более я ничего в плане денег не теряю.

10 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Почта России

лезь на сайт почты ,
вводи индификационый номер с квитанции , и узнаешь где твоя посылка ...

8-913-23ч-13-07 ( при звонке говорим что с PRICE-ALTAI, звонить по будним дням с 11,00-18,00  )
Кто платит меньше всех, больше всех жалуется.
Замена стекла на телефонах Samsung( и других )

11 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Почта России

номер ввожу - там данные только о том, что принято, доставить и т.д.

12 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Почта России

2,5 недели шла посылка из Москвы (EMS). Но её отправили 30 декабря...

13 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Почта России

скорее всего в сортировочном еще лежит когда в Барнаул  придет там новая строчка о приеме будет .

8-913-23ч-13-07 ( при звонке говорим что с PRICE-ALTAI, звонить по будним дням с 11,00-18,00  )
Кто платит меньше всех, больше всех жалуется.
Замена стекла на телефонах Samsung( и других )

14 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Почта России

eу них этот сервис слежения не работает, она лежит там две недели в москве, а потом за одно мгновение уже в барнауле будет sunglasses мне наушники ехали по емс 2 недели. Почта России

тел ВОсемь-929-39I-9OOВосемь

15 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Почта России

У меня тоже две недели шла! А на сайте написано было, что заказ отменен. Я его оплатил сразу, вообще в панике был!

услуги по перетяжке
т. 89о5о8о4672 whatsapp
Instagram: @rulbrn22
Вк - https://vk.com/rulbrn22
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/738951.gif