1 (12 лет 5 месяцев назад)

Тема: Дом.ру или ТТК?

Друг переехал, а у них в доме только 2 провайдера. Я на Интелеке и что посоветовать другу незнаю. Кто Юзал других провайдеров - расскажите...

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

2 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру или ТТК?

Перешел с Ентера на ТТК, ДОМ ру не стал даже расматривать. ТТК рулит!!! Скорость не до как в многих, а ОТ. Днем реально 20-25 Мбит, тариф от 12-ти.

Жизнь в кайф!!!

3 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру или ТТК?

Интересуют внитрисетевые ресурсы (в дом.е посмотрел - мало и все старое). Насколько стабильный пинг (для мморпг) нет ли дисконнектов.

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

4 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру или ТТК?

выбрал бы ТТК

5 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру или ТТК?

Интелика была, достала с поломками, из 30 дней, 15 работал инет...
В доме только "Сибирские Сети", перешел без проблем, подключили по человечески быстро, без лишнего гимора, когда в интелике отказывались настраивать или вообще работать с роутером, а к знакомому пришли и сказали - фантастика, что роутер TP-Link соединился с Картой D-Link, это говорят единичный случай....

Сибирскими Сетям доволен, скорость нормальная! Кстати, когда была Интелика, часто подвисал роутер, сейчас уже почти месяц работате и все норм!

Когда пришел расторгать договор с интеликой, передо мной человек 6 стояла и все расторгать договор)))

мегапульт.рф - пульты для ворои и шлагбаумов
33magnita.ru - неодимовые магниты
mel-mel.ru - меловые и маркерные пленки

6 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру или ТТК?

при нормальной скорости глоб ресурсы slightly_smiling_face

7 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру или ТТК?

- Например в интелике, бывает, пропадает интернет 2-3 раза в день, секунд на 20. Не страшно, но бесит.
+ Плюс во внутрисетевом трекере, на котором новинки появляются очень оперативно.

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

8 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру или ТТК?

Metamorf пишет:

Друг переехал, а у них в доме только 2 провайдера. Я на Интелеке и что посоветовать другу незнаю. Кто Юзал других провайдеров - расскажите...

только ТТК. Недавно знакомому комп настраивал. у него подключен домру. за 2 часа, что я у него был. инет работал минут 15-20 и то частями. хватило только , чтоб активировать антивирь и зарегиться в одноклассниках.

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

9 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру или ТТК?

Dim76 пишет:

при нормальной скорости глоб ресурсы slightly_smiling_face

Ну если судить глоб - то вибирать нужно дом.ру т.к. у них ночью 100 мегабит. Хотелось бы услышать и другие параметры (плюсы и минусы).

Отредактировано Metamorf (, 12 лет 5 месяцев назад)

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

10 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру или ТТК?

ТТК  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face норм

11 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру или ТТК?

Metamorf пишет:
Dim76 пишет:

при нормальной скорости глоб ресурсы slightly_smiling_face

Ну если судить глоб - то вибирать нужно дом.ру т.к. у них ночью 100 мегабит. Хотелось бы услышать и другие параметры (плюсы и минусы).

нет у дома этого - дешёвый рекламный ход.

12 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру или ТТК?

ТТК хвалят многие - особенно после интелики.

Сам на дом.ру - с неба звезд не хватает, но за 445 рублей имею инет  и кабельное, можно увеличить скорость в 2 раза, подключив бонус за 1 рубль и тогда скорость за эти день составляет 4 Мбит, смотреть фильмы онлайн хватает. Больше скорости лично мне и не надо!

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

13 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру или ТТК?

РТК есть везде

14 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру или ТТК?

Плюс во внутрисетевом трекере, на котором новинки появляются очень оперативно.

Нафиг внутресетевые ресурсы если глобал 10 мегбит ?????

15 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру или ТТК?

А в глобале иногда искать лень, а тут гости пришли, ты им чего надо и быстро накачал))) Удобно!!

Отредактировано Metamorf (, 12 лет 5 месяцев назад)

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

16 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру или ТТК?

ТТК и только ТТК
Дом ру хорош но ТТК лучше в разы)

17 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру или ТТК?

http://rutor.org/top
http://kinofilms.tv/
есть всё slightly_smiling_face

18 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру или ТТК?

В принципе все понятно, посоветую ТТК. Всем спасибо.
Вот еще опрос бы сделать в шапке темы, только неумею...

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

19 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру или ТТК?

Как юзер ТТК внесу свои 5 копеек. С февраля не разу не было сильных разрывов и отключений интернета на пол дня/день(юзеры интелеки меня поймут), подключился по акции теперь имею 14мб/сек за 549р + в прошлом месяце активировал бонусный спецтариф 50мб/сек за 549р. Каждый день скорость скачки была 5-6мбайт/сек. Ночью скорость возрастает до 100мб/сек (постепенно - чем больше времени, тем больше скорость). На счет внутренних ресурсов - есть довольно крупный хаб "Пульс", но я хабы не люблю и поэтому пользуюсь пользовательским трекером(он довольно молодой, но если сравнить что было пол года назад и сейчас, то уже можно увидеть изменения).На многих глоб.торентах стоят ретрекеры, что позволяет качать на локальной скорости, если на данной раздаче есть люди с ТТК. Также есть игровые сервера на базе ТТКшного железа. На счет онлайн игр, отлично играется в КС 1.6, BF:BC2, WOW(офф.сервы и пиратки), пинг стабильно низкий, дисконектов не было.

Отредактировано bonanziq (, 12 лет 5 месяцев назад)

http://wot-noobs.ru/button/bonanziq.png

20 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру или ТТК?

при выборе между этими двумя однозначно ттк, но сильно перехваливать ттк тоже не надо "не разу не было разрывов" такого не бывает, тема про связь понемногу разрастается http://forum.myttk.ru/index.php?showtopic=195

21 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру или ТТК?

Andrey пишет:

при выборе между этими двумя однозначно ттк, но сильно перехваливать ттк тоже не надо "не разу не было разрывов" такого не бывает, тема про связь понемногу разрастается http://forum.myttk.ru/index.php?showtopic=195

Знаете после Интелеки,  2-3 разрыва длительностью  в 1-2 минуты раз в пол года - это не так уж и страшно.

http://wot-noobs.ru/button/bonanziq.png

22 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру или ТТК?

bonanziq пишет:

Знаете после Интелеки,  2-3 разрыва длительностью  в 1-2 минуты раз в пол года - это не так уж и страшно.

знаю что такое интелека, если бы она была такая страшная всюду, этот форум был бы не доступен часто по полдня, т.к. наполовину он на ней.

23 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру или ТТК?

Andrey пишет:
bonanziq пишет:

Знаете после Интелеки,  2-3 разрыва длительностью  в 1-2 минуты раз в пол года - это не так уж и страшно.

знаю что такое интелека, если бы она была такая страшная всюду, этот форум был бы не доступен часто по полдня, т.к. наполовину он на ней.

Скажите мне пожалуйста, вот когда я вот подключился, в прошлом году, в ноябре месяце, и до 26 апреля сего года не было ни единого разрыва, хотя у вас сессии должны были завершаться, и я не отключался, чем это было вызвано?

24 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру или ТТК?

Второй год на ТТК - претензий ноль,раза два был затык по вине техники у провайдера,устранили быстро и пару раз мудни в подьезде чикали витую пару - зависал на два дня без интернета....всем остальным очень и очень доволен,рекомендую....мнение сугубо субьективное и на истину не претендую.Если уж ТрансТелеком туфту гнать будет,то кому тогда в этой стране можно вообще доверять ?!

25 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: Дом.ру или ТТК?

929 399 9845. Звони, быстро подключим другу ТТК, ну и так проконсультирую если какие вопросы по тарифам. Работаю в ТТК)