1 (12 лет 7 месяцев назад)

Тема: Куплю тепловозный гудок

КУПЛЮ ТЕПЛОВОЗНЫЙ ГУДОК ЧЕШСКИЙ ТИФОН ЛИБО Т9 ЛИБО Т37 ЛИБО ТС22. по разумной цене

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Куплю тепловозный гудок

D&D пишет:

КУПЛЮ ТЕПЛОВОЗНЫЙ ГУДОК ЧЕШСКИЙ ТИФОН ЛИБО Т9 ЛИБО Т37 ЛИБО ТС22. по разумной цене

smile ахуетььь

D&D пишет:

КУПЛЮ ТЕПЛОВОЗНЫЙ ГУДОК ЧЕШСКИЙ ТИФОН ЛИБО Т9 ЛИБО Т37 ЛИБО ТС22. по разумной цене

могу шивельнутся,что по цене?  wink

Отредактировано (, 12 лет 7 месяцев назад)

3 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Куплю тепловозный гудок

D&D пишет:

КУПЛЮ ТЕПЛОВОЗНЫЙ ГУДОК ЧЕШСКИЙ ТИФОН ЛИБО Т9 ЛИБО Т37 ЛИБО ТС22. по разумной цене

такой же любитель?  http://club-teana.com/viewtopic.php?id=868

4 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Куплю тепловозный гудок

lydiomil, по разумной цене заберу) Если есть возможность, помоги плиз, поди договоримся!

Athlon82, просто с детства мечтал о такой штуке)))) но не баловства ради,а так для дела

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Куплю тепловозный гудок

D&D пишет:

lydiomil, по разумной цене заберу) Если есть возможность, помоги плиз, поди договоримся!

Athlon82, просто с детства мечтал о такой штуке)))) но не баловства ради,а так для дела

уточню. будет результат сообщу

6 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Куплю тепловозный гудок

Спасибо!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Куплю тепловозный гудок

D&D пишет:

lydiomil, по разумной цене заберу) Если есть возможность, помоги плиз, поди договоримся!

Athlon82, просто с детства мечтал о такой штуке)))) но не баловства ради,а так для дела

А что с ним можно сделать полезного? ну с учетом того, что ставить в машину это все-таки баловство.

8 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Куплю тепловозный гудок

9 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Куплю тепловозный гудок

Athlon82 пишет:
D&D пишет:

lydiomil, по разумной цене заберу) Если есть возможность, помоги плиз, поди договоримся!

Athlon82, просто с детства мечтал о такой штуке)))) но не баловства ради,а так для дела

А что с ним можно сделать полезного? ну с учетом того, что ставить в машину это все-таки баловство.

тоже интнресно hushed

10 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Куплю тепловозный гудок

2Andrey, а если такой?
https://price-altai.ru/uploads/420000/5000/425182/thumb/p16an7i0o364n152ch0qtkc1a181.jpg

11 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Куплю тепловозный гудок

ну в машину он не полезет))) я на вице передвигаюсь)))

это я про паровозный гудок
))

Отредактировано (, 12 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Куплю тепловозный гудок

D&D пишет:

ну в машину он не полезет))) я на вице передвигаюсь)))

это я про паровозный гудок
))

там по ссылке гудок пихают в кожух задней запаски. вроде 13радиуса

13 (12 лет 7 месяцев назад)

Re: Куплю тепловозный гудок

тоже интересует сей агрегат) особенно на камаза поставить, тем более можно воздух с тормозов брать )) раз погудел и минуту без тормозов))))