51 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

Ребят, пользовался яблоком, пользовался многими другими.... Яблоко на мой взгляд узасный телефон, если расценивать "реклама/качество", вот моторола если делает калл, то рекламу не дает такую... а эти... ИМХО. Не попытка обидеть любиителей Джобса и его девайсов.

52 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

Sir_baskervill пишет:

Яблоко на мой взгляд узасный телефон, если расценивать "реклама/качество"

давайте аргументировать своё мнение.

53 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

Тему Iphone закрываем. Всем итак ясно что айфон не самый уродский мобильник как Минимум.. Может не лучший, но дааалеко не худший

Отредактировано Slayer (, 12 лет 6 месяцев назад)

54 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

Sir_baskervill пишет:

Ребят, пользовался яблоком, пользовался многими другими.... Яблоко на мой взгляд узасный телефон, если расценивать "реклама/качество", вот моторола если делает калл, то рекламу не дает такую... а эти... ИМХО. Не попытка обидеть любиителей Джобса и его девайсов.

чееет рекламы айфона то я и не заметил вообще...
И Ваще, че сраться. Некоторые люди покупают себе мр-3 плеер,фотоаппарат,  мотор с115 и радуются.



И как же низко пал тот человек, который позволил себе оскорбить девушку. В любом проявлении. Любую девушку.

Отредактировано alexstolbov (, 12 лет 6 месяцев назад)

55 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

покормить троллей? slightly_smiling_face или спать пора? slightly_smiling_face за девушек эт ты щас о чем? slightly_smiling_face мож в ЛС? wink

56 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

Каждый телефон по своему хорош и не надо писать про старые модели. Когда то и они были хитами. Меня в данный момент устраивает только Филипс. Зарядил раз в недельку и гоняешь с ним. Мне телефон нужен только звонить и писать смс. Телефон для этого и предназначается.

57 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

Gex пишет:

да в жопу андроид...хер мелодию кинтую в корене карты памяти на звонок установишь...

ахах плюсую,тоже парился вообще))
Кстате Made man,я думаю ты юзал Айфон около 5-7 дней,и за это время в нём не особо разобрался,т.к почти все твои пункты абсурдны)

58 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

Sir_baskervill пишет:

покормить троллей? slightly_smiling_face или спать пора? slightly_smiling_face за девушек эт ты щас о чем? slightly_smiling_face мож в ЛС? wink

Ну если я процетировал твои слова, то не значит что все сообщение адресовано тебе. Я как бэ тонко намекнул об этом бараку абаме

59 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

Sir_baskervill пишет:

вот моторола если делает калл, то рекламу не дает такую...

Тысяча чертей  smile
Что ты имеешь против моторов?  hushed

60 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

snowzorg пишет:
Sir_baskervill пишет:

вот моторола если делает калл, то рекламу не дает такую...

Тысяча чертей  smile
Что ты имеешь против моторов?  hushed

моторы вообще отличные телы!

61 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

LG kp500...

62 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

https://price-altai.ru/uploads/420000/9000/429034/thumb/p16b50j2ht13810sevml12m810331.jpg
https://price-altai.ru/uploads/420000/9000/429034/thumb/p16b50jt5g171qgnpcmt1pi81mus1.jpeg
По мне просто ужастный дизайн)

Отредактировано PianoWhite (, 12 лет 6 месяцев назад)

63 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

PianoWhite пишет:
Gex пишет:

да в жопу андроид...хер мелодию кинтую в корене карты памяти на звонок установишь...

ахах плюсую,тоже парился вообще))
Кстате Made man,я думаю ты юзал Айфон около 5-7 дней,и за это время в нём не особо разобрался,т.к почти все твои пункты абсурдны)

Попользовавшись около 3 лет, могу прокомментировать некоторые моменты:

Made man пишет:
Masha пишет:
Made man пишет:

Телефон должен быть более функционален.

...а можешь КОНКРЕТНО то сказать, ЧТО в айфоне нет, что ТЕБЕ ТАК НАДО то? Куда уже ТЕЛЕФОНУ быть более функциональным то??? Он должен иметь ещё встроенную микроволновку, холодильник? мм?

1) видео на нём не конвектированное не глянешь... (я про hd 720p)
2) файлы нормально не скинешь на тело, всё через этот сраный айтюнс
3) ставить софт прямо с телефона (скачал и установил) не получится (из репо сидии - не вариант)
4) закрытость файловой системы
5) из-за этой закрытости нет файл-менеджера
6) скучный интерфейс
7) интерфейс нельзя полностью настраивать под себя
8) нельзя поставить другой лаунчер
9) из коробки - это просто не функциональный кирпич (без джейла, установки софта)
10) слабое железо за его стоимость...
думаю достаточно перечислять?
а вот на плеере/консоле я готов с этим смериться.. потомучто плеер - это не телефон.. От телефона я требую большего.

1) согласен
2) есть приложешние Ibluetotch
3)Installous, Irock, просто с компа любые скаченные с нета (скачка с любых сайтов)
4) Легко открывается
5) есть фавйловые менеджеры
6) winterboard десятки тысяч тем! Меняется в корне интерфейс
7) ну может не весь, но с винтербоардом можно ооочень много, вплоть до новостей, погоды курса валют и прочего прям на раб столе
8) эт что? 
9) согласен (если не можете позволить затраты на софт, что вполне обоснованно, ибог платить никто не хочет)
10) Слабое железо- в чемто да... однако 3GS к примерудостаточно мощный уже. Дисплеи одни из лучших, тач пожалуй самый лучший, камера- расчитана на просмотр с телефона, тмах с компа, но не для обработок  и вырезений.

Лан ребят, закрываем тему айфона, просто неприятно когда  люди говорят то что не понимают, безусловно есть некоторые минусы в телефоне, но он далеко не плох

Отредактировано Slayer (, 12 лет 6 месяцев назад)

64 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

Made man пишет:

ты тупая, не? сначала подумай - потом пиши.
1. чтобы цепануть тел через hdmi к телеку и наслаждаться качеством
2. если мне нужно скинуть целую папку разношерстных файлов? мне как-то не в кайф сидеть и разбирать чё куда. На андройде я просто скинул папку - и усё.
3. на андройде я всегда так делал.
4. ай фан бокс даёт доступ к системе, но она так же остаётся закрытой. С телефона я немогу посмотреть посмотреть файлы которые находятся в памяти.
5. ни о чём
6. ну он всё же скучный
7.  нифига он не настраивается.
8. если ты не знаешь, что такое лаунчер, я тут не при чём.
9. Я юзал андроид из коробки целый месяц, не имея нормального инета и был вполне доволен.
10. Я говорю про Айфоню 4. За такие деньги можно взять намного более мощного HTC, или ещё какоенить чудо на nvidia tegra.

Я не тупая, просто сидим попиваем, сегодня праздник у нас с подружкой smile
Вобщем ладно, я в таком милом состоянии добрая, не хочу конфликтовать... да и автор темы попросил закруглится по этому поводу, скажу просто, что для пункта 1 у меня мультимедийный центр, зачем мне сначала кидать фильмы на телефон потом подключать этот телефон к тв и таким образом смотреть... slightly_smiling_face и айфон 4 я не приобретала, но видела конечно... чисто по визуальному восприятию мне нравиться больше 3 жс. четвёрка квадратная какая то... думаю по функциональсти он не намного превзашёл тройку... ну так в нескольких пунктах конечно да sunglasses но они не такие уж и значительные для меня roll_eyes Подытожу - меня 3 жс устраивал ПОЛНОСТЬЮ, пожелела, что продала, буду покупать скоро его опять... за 10000 можно урвать в отл.состоянии... именно этих денег он стоит сполна! Всех чмокаю smile и пусть я яблокофил 80lvl, мне это только в кайф smile

65 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

Sir_baskervill пишет:

вот моторола если делает калл, то рекламу не дает такую... а эти...

не я знаю что у мото как у 99% фрим есть тупиковые ветки развития, но 80% превосходные трубки, я удивляюсь каждый раз как беру новую трубку от мото, это даже касается дешмана WX*** серии
по мне каличный LG Шоколад который на малом морозе перестал реагировать вообще на любые нажатия, и так и не ожил.
а в мото есть г трубки, но их так мало и о них так мало известно что ммм можно считать что их нет

про отсутсвие их на рынке россии спасибо прожным людям в россии

про то как мото вытеснило айпонт в америкосии, ну доказанный факт, поэтому огрызки едут к нам, огрызок телефон как телефон, да есть и - и +
еще гавно трубки BenQ купили они сименс и ничего не сделали.... а их мего лолафоны потешны, туда же можно Fly отнести )

66 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

Slayer пишет:

8) эт что?

launcher

67 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

Made man пишет:

моторы вообще отличные телы!

вот кстати и правда хорошие так то! Была моторолла л9, камера в 2мп фотала отлично по сравнению с той же нокией 5230 в тех же 2 мп., которая тоже была в моём пользовании (в остальном она кстати так то хороша smile), на линзах моторолка не икономит вроде slightly_smiling_face

68 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

мне кажется те, кто хвалят айфон - не разу не пользовались андроидом.... ну или как depeche mode пользовались бюджеткой за 6 тыс  smile

69 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

PianoWhite пишет:

https://price-altai.ru/uploads/420000/9000/429034/thumb/p16b50j2ht13810sevml12m810331.jpg
https://price-altai.ru/uploads/420000/9000/429034/thumb/p16b50jt5g171qgnpcmt1pi81mus1.jpeg
По мне просто ужастный дизайн)

данная модель оринетирована на Китай, там она пользуется большим спросом, в стран СНГ не предназначена.

70 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

вот это: http://sib.megafon.ru/devices/socialniy/minifon/ гораздо ближе к сути вопроса....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

71 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

Made man пишет:

мне кажется те, кто хвалят айфон - не разу не пользовались андроидом.... ну или как depeche mode пользовались бюджеткой за 6 тыс

я в руках вертел Атрикс, и не только вертел... пролежал он у меня 3 дня пока им не игрался и понял что мне нах ненадо столько опций) мне пока хватает Zn5 LJ

72 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

PianoWhite пишет:

https://price-altai.ru/uploads/420000/9000/429034/thumb/p16b50j2ht13810sevml12m810331.jpg
https://price-altai.ru/uploads/420000/9000/429034/thumb/p16b50jt5g171qgnpcmt1pi81mus1.jpeg
По мне просто ужастный дизайн)

Вот лепёха от нокии,я бы не сказал что красивее выглядит)
http://forgeek.ru/images/additional/06_ … 537850.jpg

73 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

да, ещё были сименсы Зелибри... кто их помнит?
http://images.yandex.ru/yandsearch?text … type=image

Отредактировано Митрий (, 12 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

74 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

Made man пишет:

ну или как depeche mode пользовались бюджеткой за 6 тыс  smile

HTC Wildfire стоил 13.
С Desire игрался пару часов, убил батарею в ноль, был шокирован стремительным расходом батареи)
а ведь флагман же был smile

Хотелось бы поюзать HTC Mozart  slightly_smiling_face

Microsoft Kin One - убого)
http://st2.gsmarena.com/vv/pics/microsoft/microsoft-kin-one-1.jpg

75 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

Митри пишет:

да, ещё были сименсы Зелибри... кто их помнит?

Китайцы и сейчас что-то подобное делают)
http://www.mobile-review.com/articles/2 … 00x285.jpg