26 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

http://eylenceland.narod.ru/telcepnok6800.jpg

картинок нет тему не буду читать!Мое мнения такого.Что этот самый гавно за историю нокиа!Против фирмы не что не имею!Сам с ноклей гоняю!

27 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

Sir_baskervill пишет:

НУ ту тток провокация нужна была и вуа-ля!!! Срачь между "iPhoe - гавнищще" и "iPhone - телефон богов" начался!!!! Ие-е-е-е-е!!! Давайте ребят...



Made man пишет:

айпод это прежде всего плеер, игровая консоль.. для консоли интересная ось, но не для телефона. Телефон должен быть более функционален.

Вот тут ВЕРНО сказал! Молодчек!

что правильного? а айфон это не плеер и не игровая консоль? какие то у вас мутные аргументы... ничего не услышала... айпод и айфон - тоже самое почти, только экран поболе... stuck_out_tongue Раз такие умные, давай КОНКРЕТИКИ. пустословить может каждый. Такое чувство, что КТО ТО КОГДА ТО ДАВНО, когда айфон ещё стоил до фига и не была раскрыта вся его функциональность ляпнул, что это понты из зависти и такие же завистники это подхватили и разнесли по свету, что это просто понты... но теперь то.... теперь цена его упала... функцинально он раскрыт и глупо до сих пор талдычить фразу, что айфон это понты! это уже давно не понты! и не телефон мажоров ибо позволить его себе может практически каждый кто захочет... не хотите зачем гадить то? Многие люди не зря пользуются им... и не из за понтов это уже! Поймите вы, что в этот телефон действительно можно влюбится stuck_out_tongue

Отредактировано Wesna (, 12 лет 6 месяцев назад)

28 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

Panasonic X300
https://price-altai.ru/uploads/420000/8500/428968/thumb/p16b4u3mi01ljeqvm1m5n1h8013qe1.jpghttps://price-altai.ru/uploads/420000/8500/428968/thumb/p16b4u3mi0fkmitu134tkt61k262.jpg

29 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

Masha пишет:
Made man пишет:

Телефон должен быть более функционален.

...а можешь КОНКРЕТНО то сказать, ЧТО в айфоне нет, что ТЕБЕ ТАК НАДО то? Куда уже ТЕЛЕФОНУ быть более функциональным то??? Он должен иметь ещё встроенную микроволновку, холодильник? мм?

Хотя бы передача контента через Bluetooth. Только из-за этой "особенности" никогда у меня не будет "яблокофона". Для меня данная функция - важна. => яблоко - лесом. ИМХО.

30 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

Masha пишет:
Made man пишет:

Телефон должен быть более функционален.

...а можешь КОНКРЕТНО то сказать, ЧТО в айфоне нет, что ТЕБЕ ТАК НАДО то? Куда уже ТЕЛЕФОНУ быть более функциональным то??? Он должен иметь ещё встроенную микроволновку, холодильник? мм?

1) видео на нём не конвектированное не глянешь... (я про hd 720p)
2) файлы нормально не скинешь на тело, всё через этот сраный айтюнс
3) ставить софт прямо с телефона (скачал и установил) не получится (из репо сидии - не вариант)
4) закрытость файловой системы
5) из-за этой закрытости нет файл-менеджера
6) скучный интерфейс
7) интерфейс нельзя полностью настраивать под себя
8) нельзя поставить другой лаунчер
9) из коробки - это просто не функциональный кирпич (без джейла, установки софта)
10) слабое железо за его стоимость...
думаю достаточно перечислять?
а вот на плеере/консоле я готов с этим смериться.. потомучто плеер - это не телефон.. От телефона я требую большего.

Отредактировано Made man (, 12 лет 6 месяцев назад)

31 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

а я на айфон интерфейс Sense прикручивал и мне было пох на закрытую файловую систему... что я сделал не так, и почему у меня это получилось?)

32 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

Masha пишет:
Sir_baskervill пишет:

НУ ту тток провокация нужна была и вуа-ля!!! Срачь между "iPhoe - гавнищще" и "iPhone - телефон богов" начался!!!! Ие-е-е-е-е!!! Давайте ребят...



Made man пишет:

айпод это прежде всего плеер, игровая консоль.. для консоли интересная ось, но не для телефона. Телефон должен быть более функционален.

Вот тут ВЕРНО сказал! Молодчек!

что правильного? а айфон это не плеер и не игровая консоль? какие то у вас мутные аргументы... ничего не услышала... айпод и айфон - тоже самое почти, только экран поболе... stuck_out_tongue Раз такие умные, давай КОНКРЕТИКИ. пустословить может каждый. Такое чувство, что КТО ТО КОГДА ТО ДАВНО, когда айфон ещё стоил до фига и не была раскрыта вся его функциональность ляпнул, что это понты из зависти и такие же завистники это подхватили и разнесли по свету, что это просто понты... но теперь то.... теперь цена его упала... функцинально он раскрыт и глупо до сих пор талдычить фразу, что айфон это понты! это уже давно не понты! и не телефон мажоров ибо позволить его себе может практически каждый кто захочет... не хотите зачем гадить то? Многие люди не зря пользуются им... и не из за понтов это уже! Поймите вы, что в этот телефон действительно можно влюбится stuck_out_tongue

экраны если чё у айпода и у айфона одиноковые

Depeche Mode пишет:

а я на айфон интерфейс Sense прикручивал и мне было пох на закрытую файловую систему... что я сделал не так, и почему у меня это получилось?)

через танцы с бубном...

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

33 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

1) видео на нём не конвектированное не глянешь... (я про hd 720p)

VLC Player

2) файлы нормально не скинешь на тело, всё через этот сраный айтюнс

iOS 5, не?
а вообще, после ухода на андроид тунца стало не хватать - держать все данные позволяет именно программа синхронизации

3) ставить софт прямо с телефона (скачал и установил) не получится (из репо сидии - не вариант)

всем иконка App Store, пацаны

4) закрытость файловой системы

без рута она и на ведроиде закрыта smile

5) из-за этой закрытости нет файл-менеджера

пункт выше

6) скучный интерфейс
7) интерфейс нельзя полностью настраивать под себя
8) нельзя поставить другой лаунчер

винтербоард, если так уж не нравится родной интерфейс. Прикручивается всё, было бы желание - от HTC Sense до Metro UI

10) слабое железо за его стоимость...

а как оно отлизано-то? почему ж OS не тормозит-то?

Отредактировано Exciter (, 12 лет 6 месяцев назад)

34 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

Made man пишет:
Masha пишет:
Made man пишет:

Телефон должен быть более функционален.

...а можешь КОНКРЕТНО то сказать, ЧТО в айфоне нет, что ТЕБЕ ТАК НАДО то? Куда уже ТЕЛЕФОНУ быть более функциональным то??? Он должен иметь ещё встроенную микроволновку, холодильник? мм?

1) видео на нём не конвектированное не глянешь... (я про hd 720p)
2) файлы нормально не скинешь на тело, всё через этот сраный айтюнс
3) ставить софт прямо с телефона (скачал и установил) не получится (из репо сидии - не вариант)
4) закрытость файловой системы
5) из-за этой закрытости нет файл-менеджера
6) скучный интерфейс
7) интерфейс нельзя полностью настраивать под себя
8) нельзя поставить другой лаунчер
9) из коробки - это просто не функциональный кирпич (без джейла, установки софта)
10) слабое железо за его стоимость...
думаю достаточно перечислять?

+1 Для гика не вариант. Хотя ничего против "яблока" лично не имею. Каждому - свое.
P.S. Еще один пункт забыл. 11) Невозможно "прикрутить" сторонний shell, если "из коробки" не устраивает.

35 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

У меня было много всяких телефоном,среди них могу выделть только Iphone,расстоватся с ним больше не буду) устраивает во всём,и как телефон и как игровая платформа и тому подобное)

36 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

В случае с iOS, решение проблем программно-аппаратной является прерогативой производителя. Так как именно за это он и берёт деньги. Он предлагает товар, в котором отвечает и за ОС и за железо.
А в случае с андроид — форум 4pda является наглядным пособием какие проблемы и недопилы имеет эта «ОС». И ещё раз повторюсь — в настоящее время продать, задача очень сложная. Поэтому производители идут на массу ухищрений, дабы получить максимум прибыли при минимуме вложений.

1. Бесплатная ОС. Её работоспособность волнует исключительно покупателя.
2. Железная часть. Разгоняем процессоры. Ставим мало памяти.
3. Материалы корпуса, качество сборки. Люфты, скрипы… это проблемы покупателя.
4. Убираем из комплектации проводную гарнитуру. Можно ещё инструкцию убрать. Оставить на двух страничках описание кнопок и достаточно. И что же мы в итоге получаем?
- мы можем получить сенсорный телефон, по цене простого кнопочного.
Да, он будет никакой. Но — он будет сенсорный! Со свистелками и перделками! Пусть даже он и будет тупить и притормаживать, но зато со свистом и попёрдыванием.
- Разогнав конфигурацию мы можем предложить «аналог» культового девайса… подешевле? С чего это!? За те-же деньги! А лучше — дороже!
Да, наш девайс не так стабилен. Но зато он шустро свистит и попёрдывает до тех пор пока от него не потребуется что-то действительно нужное. И вот в этот момент он скукоживаеца, выдаёт шептуна и мы понимаем — уг.
Начинаются танцы с бубном.
- И самое важное — гарантии только на железо и никакой ответственности за какой то там андроид. Ну как это может не радовать, а? Андроид ОС, это аналог Убунту. Красиво, достаточно функционально, БЕСПЛАТНО.
Но каждое обновление повергает пользователей в хаос. Зато — БЕСПЛАТНО. Что ВинМо, что иОС — девайсы с ними подходят для всех категорий пользователей. Девайсы с Андроид ОС — техника для бета-тестеров. И когда производитель продаёт этот недопил по цене близкой к отлаженной коммерческой ОС, он самым наглым образом и в своих корыстных интересах, использует умственную недалёкость масс. А что со скудоумных взять?
Лампочка зажглась — слюноотделение началось. Если, к примеру, взять ноутбуки. Там есть чёткая разница между аналогичными устройствами с Виндовс, с Линукс, без ОС.
Логично, что первое дороже. Поэтому устройство с Андроид, априори не может стоить соразмерно с аналогом.
Не с чего ему так стоить.

Отредактировано Exciter (, 12 лет 6 месяцев назад)

37 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

Depeche Mode пишет:

а как оно отлизано-то? почему ж OS не тормозит-то?

андроид даже на 500 мгц процах не тормозит  slightly_smiling_face

Depeche Mode пишет:

без рута она и на ведроиде закрыта

всё открыто без рута, ты наверное спутал файловую систему с системными файлами...

Depeche Mode пишет:

всем иконка App Store, пацаны

понравилась мне софтина допустим на 4pda - как мне её с телефона то скачать?

Отредактировано (, 12 лет 6 месяцев назад)

38 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

Пздц... каждую вторую отвлеченную тему про мобильники, превращают в обсуждление Iphone. Стив джобс БЕЗ рекламмы так продвинул телефон! Красавчеггг

ДОВАЙТЕ Iphone не обсуждать. Камуто нравится, камуто нет. Я юзаю 3 года и менять не собираюсь. Кстати этот телефон у меня дольше всех предыдущих, а у меня их было много.

п.с. не нравится айфон в большинстве своем тем, кто либо недостаточно разобрался с  возможностями, лиюбо попросту не пользовался им.

Отредактировано Slayer (, 12 лет 6 месяцев назад)

39 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

Made man пишет:

понравилась мне софтина допустим на 4pda - как мне её с телефона то скачать?

installous

40 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

Яблофил детектед! Masha, у тебя есть сие устройство, которое ты (безрезультатно) защищаешь?

41 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

jora пишет:

Хотя бы передача контента через Bluetooth. Только из-за этой "особенности" никогда у меня не будет "яблокофона". Для меня данная функция - важна. => яблоко - лесом. ИМХО.

Вы так часто пользуетесь передачей файлов через блютус? Согласна эта минус, но не для меня...мне файлы перекидывать через блютус не нужно. Ваше мнение поняла, спасибо. Но для меня афоня всё равно пока идеал и не изобрели пока лучше wink

Made man пишет:
Masha пишет:
Made man пишет:

Телефон должен быть более функционален.

...а можешь КОНКРЕТНО то сказать, ЧТО в айфоне нет, что ТЕБЕ ТАК НАДО то? Куда уже ТЕЛЕФОНУ быть более функциональным то??? Он должен иметь ещё встроенную микроволновку, холодильник? мм?

1) видео на нём не конвектированное не глянешь... (я про hd 720p)
2) файлы нормально не скинешь на тело, всё через этот сраный айтюнс
3) ставить софт прямо с телефона (скачал и установил) не получится (из репо сидии - не вариант)
4) закрытость файловой системы
5) из-за этой закрытости нет файл-менеджера
6) скучный интерфейс
7) интерфейс нельзя полностью настраивать под себя
8) нельзя поставить другой лаунчер
9) из коробки - это просто не функциональный кирпич (без джейла, установки софта)
10) слабое железо за его стоимость...
думаю достаточно перечислять?

1. Нахера мне на теле смотреть hd 720p hushed хватит и обычного... плюс того, что не нужно прибегать к конвертированию очевиден. Да и то не факт может и есть прога...
2. И? Айтюнс и айтюнс... удобно, понятно и просто... всё кидается сразу в нужные папки... распределяет на компе... и в теле порядок... люблю порядок во всём...
3. Вобще бред... разве ж это плюс... как то не значительно...
4. а вот и ваш прокол! не знаете вы айфоны!!! зачем тогда трепаться? Прога ай фан бокс вам в помощь для доступа к файловой системе.
5. См. пункт 4!
6. Интерфейс настраивается.
7. тупо продублировал пункт 6. Видно для того, чтобы визуально было больше пунктов smile
8. не пойму о чём тут... видно не важно... выпендриться решил, ок, получилось МАЛЕНЬКО.
9. тю ёп... без прошивки или без сертификата и нокла на симбиан кирпич получается и у многих телов какие то свои "примочки"...
10. Самый идиотский пункт! Айфоны уже давно стоят человеческих денег... в магазинах может и дороговато, но люди возят американцев и они практически ничем не отличаются от рст. Зачем переплачивать? hushed
Вобщем хватит разводить желч и высасывать их пальца! Конкретики от тебя я так и не услышала... то, что ты написал, это вилами по воде писано. Про блютус это да был аргумент, если человеку это важно, то да это для него разумеет минус... но вот мне лично это не важно, поэтому вот. Я скажу кстати минус для себя. Я не считаю его "телефонов богов" как тут выразились... просто считаю, что за эти деньги лучше не найти, я одекватно смотрю на вещи, а слепо твержу... Для меня минус (НЕ ТАКОЙ УЖ И БОЛЬШОЙ, но он увы есть), что просто так нельзя ставить мелодию на звонок, нужно "отрезать" от песни или песню перегонять в спец.формат. Вот так вот stuck_out_tongue

42 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

Depeche Mode пишет:

В случае с iOS, решение проблем программно-аппаратной является прерогативой производителя. Так как именно за это он и берёт деньги. Он предлагает товар, в котором отвечает и за ОС и за железо.
А в случае с андроид — форум 4pda является наглядным пособием какие проблемы и недопилы имеет эта «ОС». И ещё раз повторюсь — в настоящее время продать, задача очень сложная. Поэтому производители идут на массу ухищрений, дабы получить максимум прибыли при минимуме вложений.

1. Бесплатная ОС. Её работоспособность волнует исключительно покупателя.
2. Железная часть. Разгоняем процессоры. Ставим мало памяти.
3. Материалы корпуса, качество сборки. Люфты, скрипы… это проблемы покупателя.
4. Убираем из комплектации проводную гарнитуру. Можно ещё инструкцию убрать. Оставить на двух страничках описание кнопок и достаточно. И что же мы в итоге получаем?
- мы можем получить сенсорный телефон, по цене простого кнопочного.
Да, он будет никакой. Но — он будет сенсорный! Со свистелками и перделками! Пусть даже он и будет тупить и притормаживать, но зато со свистом и попёрдыванием.
- Разогнав конфигурацию мы можем предложить «аналог» культового девайса… подешевле? С чего это!? За те-же деньги! А лучше — дороже!
Да, наш девайс не так стабилен. Но зато он шустро свистит и попёрдывает до тех пор пока от него не потребуется что-то действительно нужное. И вот в этот момент он скукоживаеца, выдаёт шептуна и мы понимаем — уг.
Начинаются танцы с бубном. 3. И самое важное — гарантии только на железо и никакой ответственности за какой то там андроид. Ну как это может не радовать, а? Андроид ОС, это аналог Убунту. Красиво, достаточно функционально, БЕСПЛАТНО.
Но каждое обновление повергает пользователей в хаос. Зато — БЕСПЛАТНО. Что ВинМо, что иОС — девайсы с ними подходят для всех категорий пользователей. Девайсы с Андроид ОС — техника для бета-тестеров. И когда производитель продаёт этот недопил по цене близкой к отлаженной коммерческой ОС, он самым наглым образом и в своих корыстных интересах, использует умственную недалёкость масс. А что со скудоумных взять?
Лампочка зажглась — слюноотделение началось. Если, к примеру, взять ноутбуки. Там есть чёткая разница между аналогичными устройствами с Виндовс, с Линукс, без ОС.
Логично, что первое дороже. Поэтому устройство с Андроид, априори не может стоить соразмерно с аналогом.
Не с чего ему так стоить.

и это говорит человек, у которого был LG  smile  Поверь, всего выше перечисленного тобой даже на китайском Асере Ликвид Е не было.. Я уже не говорю про флагманские модели...

43 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

Made man пишет:

Я уже не говорю про флагманские модели...

и сколько флагман будет флагманом? 2 месяца?

44 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

На правах ТС прошу дискуссию на тему "айФон как зеркало Русской революции" прекратить.
Тема домашнего задания - "самый уродский мобильник".

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

45 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

зачем ждать от телефона функциональности ноутбука...

телефон чтобы звонить...
продал кучу яблок... ну епти мать...ну хорош он как ни крути...и не виснет и не глючит...коробка, качество материалов - все продумано на 5+
обсуждать в данном случае можно цену...
ну если ты кончаешь от того что у тебя есть права администратора на все системные функции, это не значит что яблоко ужастный телефон...он для другой категории людей...богатых, ценящих стиль и качество, которые им будут пользоваться как телефоном, нахрена им видео в конском разрешении, нафига им куча меню... все что действительно необходимо - в айфоне настраивается...

простите...

Отредактировано Gex (, 12 лет 6 месяцев назад)

46 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

у-ха-ха-ха-ха... Маша, не пытаюсь оскорбить, но ты яблофил 80lvl...
Грубо говоря речь можно так переписать:
ххх: ты весь в гавне, помойся!
ууу: нахера мне мыться? я запахов не чувствую!
ххх: Свари пельмени!
ууу: Я ЕМ МОРОЖЕННЫЕ!!!

smile  smile  smile  smile  smile  smile

47 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

Masha пишет:
jora пишет:

Хотя бы передача контента через Bluetooth. Только из-за этой "особенности" никогда у меня не будет "яблокофона". Для меня данная функция - важна. => яблоко - лесом. ИМХО.

Вы так часто пользуетесь передачей файлов через блютус? Согласна эта минус, но не для меня...мне файлы перекидывать через блютус не нужно. Ваше мнение поняла, спасибо. Но для меня афоня всё равно пока идеал и не изобрели пока лучше wink

Made man пишет:
Masha пишет:
Made man пишет:

Телефон должен быть более функционален.

...а можешь КОНКРЕТНО то сказать, ЧТО в айфоне нет, что ТЕБЕ ТАК НАДО то? Куда уже ТЕЛЕФОНУ быть более функциональным то??? Он должен иметь ещё встроенную микроволновку, холодильник? мм?

1) видео на нём не конвектированное не глянешь... (я про hd 720p)
2) файлы нормально не скинешь на тело, всё через этот сраный айтюнс
3) ставить софт прямо с телефона (скачал и установил) не получится (из репо сидии - не вариант)
4) закрытость файловой системы
5) из-за этой закрытости нет файл-менеджера
6) скучный интерфейс
7) интерфейс нельзя полностью настраивать под себя
8) нельзя поставить другой лаунчер
9) из коробки - это просто не функциональный кирпич (без джейла, установки софта)
10) слабое железо за его стоимость...
думаю достаточно перечислять?

1. Нахера мне на теле смотреть hd 720p hushed хватит и обычного... плюс того, что не нужно прибегать к конвертированию очевиден. Да и то не факт может и есть прога...
2. И? Айтюнс и айтюнс... удобно, понятно и просто... всё кидается сразу в нужные папки... распределяет на компе... и в теле порядок... люблю порядок во всём...
3. Вобще бред... разве ж это плюс... как то не значительно...
4. а вот и ваш прокол! не знаете вы айфоны!!! зачем тогда трепаться? Прога ай фан бокс вам в помощь для доступа к файловой системе.
5. См. пункт 4!
6. Интерфейс настраивается.
7. тупо продублировал пункт 6. Видно для того, чтобы визуально было больше пунктов smile
8. не пойму о чём тут... видно не важно... выпендриться решил, ок, получилось МАЛЕНЬКО.
9. тю ёп... без прошивки или без сертификата и нокла на симбиан кирпич получается и у многих телов какие то свои "примочки"...
10. Самый идиотский пункт! Айфоны уже давно стоят человеческих денег... в магазинах может и дороговато, но люди возят американцев и они практически ничем не отличаются от рст. Зачем переплачивать? hushed
Вобщем хватит разводить желч и высасывать их пальца! Конкретики от тебя я так и не услышала... то, что ты написал, это вилами по воде писано. Про блютус это да был аргумент, если человеку это важно, то да это для него разумеет минус... но вот мне лично это не важно, поэтому вот. Я скажу кстати минус для себя. Я не считаю его "телефонов богов" как тут выразились... просто считаю, что за эти деньги лучше не найти, я одекватно смотрю на вещи, а слепо твержу... Для меня минус (НЕ ТАКОЙ УЖ И БОЛЬШОЙ, но он увы есть), что просто так нельзя ставить мелодию на звонок, нужно "отрезать" от песни или песню перегонять в спец.формат. Вот так вот stuck_out_tongue

ты тупая, не? сначала подумай - потом пиши.
1. чтобы цепануть тел через hdmi к телеку и наслаждаться качеством
2. если мне нужно скинуть целую папку разношерстных файлов? мне как-то не в кайф сидеть и разбирать чё куда. На андройде я просто скинул папку - и усё.
3. на андройде я всегда так делал.
4. ай фан бокс даёт доступ к системе, но она так же остаётся закрытой. С телефона я немогу посмотреть посмотреть файлы которые находятся в памяти.
5. ни о чём
6. ну он всё же скучный
7.  нифига он не настраивается.
8. если ты не знаешь, что такое лаунчер, я тут не при чём.
9. Я юзал андроид из коробки целый месяц, не имея нормального инета и был вполне доволен.
10. Я говорю про Айфоню 4. За такие деньги можно взять намного более мощного HTC, или ещё какоенить чудо на nvidia tegra.

Отредактировано Made man (, 12 лет 6 месяцев назад)

48 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

Митри пишет:

На правах ТС прошу дискуссию на тему "айФон как зеркало Русской революции" прекратить.
Тема домашнего задания - "самый уродский мобильник".

Дак самый уродский и обсуждаем )

49 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

да в жопу андроид...хер мелодию кинтую в корене карты памяти на звонок установишь...
и с блюхи тоже не воткнуть...ембус с этим х10 уже 5 день...

Отредактировано Gex (, 12 лет 6 месяцев назад)

50 (12 лет 6 месяцев назад)

Re: Самый уродский мобильник на свете!

мда. понятно кто за какого кандидата на выборах презика проголосует.... яблочники - налево, остальные - направо...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!